Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Франц. маникюр

Девочки, подскажите кто чем пользуется для франц. маникюра. Мне очень нравится или франц. маникюр, или просто натуральный лак. Но все, что я покупала имеет какой-то бежевый оттенок, который сливается с тоном кожей. Результат - "никакой". А я хочу найти прозрачный лак (с белым, даже с голубизной оттенком). И с франц. маникюром тоже самое. Часто базовое покрытие, белый лак, верх. покрытие можно купить по отдельности. Но вот эффект? А может кто еще чего-нибудь интересненького подскажет из этой области? Спасибо.
19.04.2000 12:09:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте Ив Роше, там серия лаков под названием "франзуский маникюр", я довольна 19.04.2000 14:36:21, Юлия
Я немного не по теме, но купила недавно в Ив Роше средство для размягчения кожицы вокруг ногтей, что-то не совсем понимаю как им пользоваться. Может кто-то подскажет? 19.04.2000 18:40:53, ЛенаР
У меня был от Avon, просто мазала кутикулу, она размягчалась, а дальше - как любите - либо отодвигаете кутикулу, либо срезаете 19.04.2000 19:12:49, Ириша
А как долго держать? У меня всё это дело намазывается о-очень густым слоем ( может быть просто ещё не приспособилась), я пыталась подержать, так всё это добро просто засохло. 19.04.2000 19:23:01, ЛенаР
Я мазала как крем на лицо тонким слоем, впитается и вперед 19.04.2000 19:52:19, Ириша
НА ЛИЦО? А зачем? 19.04.2000 21:20:28, Настюша
:))))))) Я опечаталась!!
Имела ввиду КАК на лицо !!
Таким же слоем
19.04.2000 21:32:48, Ириша
:))))) А я думала - вдруг он что то класссное с лицом делает, а я и не знала, даже занервничала :))) ДУмаю, мож пилинг получается ? :))) 19.04.2000 21:45:23, Настюша
А представляете, девчонки, классно было бы - намазал на лицо, подождал - и состриг лишние морщины там, мешки и т.п.:)))))) 20.04.2000 11:40:01, Наташа С.
Ага, я тоже подумала что то вроде этого -думаю мож кожа как то классно размягчается что то суперское происходит с ней. Наш народ то ого го какой изобретательный :) 20.04.2000 12:09:33, Настюша
Да, вынуждена вас огорчить :))) 20.04.2000 15:22:21, Ириша
У меня тоже от авон (по моему :) надо глянуть), размягчает здорово это правда.Но вот маникюра все равно классного не получается - видать не умею :( 19.04.2000 19:45:20, Настюша
У меня тоже не особенно классно получается. Совсем не умею сделать красиво с боковых сторон, кутикулу срезать навострилась, а это нет. Подруга сказала, что лучше вообще с боков не подрезать, т.к. кожа утолщается, но несрезанные бока, мягко говоря, не очень хорошо смотрятся. А Вы как делаете? 20.04.2000 22:11:50, ЛенаР
А мне очень нравиться при французском маникюре на один-два ногтя наклеить стразы маленькие...Обычно на тех пальцах,на которых кольца одеваю(желательно цвет страз должен совпадать с цветом камня на кольце).У меня только бриллиантики маленькие на кольцах,поэтому стразы только белые.
Приклеиваю я их на белую часть ногтя(свободную).Держится долго.Да и для меня это дополнительный стимул перчатки при домашних делах одевать!Поэтому держится долго.
19.04.2000 13:28:26, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!