Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Деньги всё????

Всем привет!!!!
Давненько не заглядывала я сюда!!!
Собираюсь я ехать на юбилей своей подруги в Ханты. Вся такая наэмоциях, летаю на радостях, что лечу в город своей молодости:)))
По дороге в Перми забираю ещё одну приятельницу и мы вместе едим дальше. ВСё замечательно, всё хорошо. Вообщем всё типтопы и тут меня опускают на землю вопросом "А стоит тратить такие деньги на то, что бы побывать на пьянке? Ты же снимаешь жтльё, платишь кредит, у тебя двое детей. Надо экономить и копить" И всё в таком духе.
А я немогу понять одного, разве ж можно сравнивать деньги и общение друзей, положительные эмоции?????
Я то конечно, тьфу, тьфу, тьфу, всё равно поеду, чтобы не говорили:))))))
04.10.2007 12:11:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
от такой поездки останутся воспоминания - надолго, а то и навсегда. Это для многих и есть то, на что надо копить и тратить деньги. 04.10.2007 20:13:26, Nastasja
Ладушка, а в доблестном городе Ханты у тебя нет ли чего по работе? Слетала бы ты туда в командировку, а заодно и на юбилей. Все так делают, и даже очень небедные люди. 04.10.2007 16:17:52, Аура Успеха
Я лично, люблю развлекаться из лишних денег. Что бы потом не мучила мыслишка - что-то полезное не куплено-не сделано из-за непредвиденных трат. Эта мыслишка мне отравит все положительные эмоции от развлекухи. 04.10.2007 13:06:53, Лютик
Antre
Эх, как говаривал мой папа: "Не они нас делают, а мы их!". 04.10.2007 12:32:22, Antre
Вандербильтиха
О, меня моя маман ежедневно отчитывает за нерачительное использование денег. Теми же словами. Любое развлечение (от кино до отпуска) расценивается как ненужное сумасшедшее мотовство и глупость... Но я то знаю, что нужно МНЕ :)))
Тебя поддерживаю. Надо ехать и отрываться.
04.10.2007 12:24:28, Вандербильтиха
Йовин
Мама кстати вчера тоже мне пыталась мыслишку навязать, что мол такие деньги на дорогу придётся потратить:)
Но их поколение я наверно как то могу понять, но нынешнее поколение почему делает такие умозаключения. Непонимаю я. Всё равно еду:)))))))
04.10.2007 12:31:55, Йовин
имхо. но так говорят люди, которым тяжело потратить такие деньги на поездку, в силу разных причин, типа нерешенного жил.вопроса.
она свято верят, что если будут во всем себе отказывать, то они быстрее этого добьются (иногда это так), но все таки отдушина нужна. иначе просто остервенеешь :(
04.10.2007 12:38:14, Juicy Orange
IR
А меня за неуемную страсть к их зарабатыванию, которая выражается в том, что я стала работать в среднем на 2 часа в день больше (итого - 8), а получать вдвое больше за это. 04.10.2007 12:28:59, IR
деньги - это тоже положительные эмоции..:) 04.10.2007 12:22:02, Lii (ментально бедная)
Ментально бедных не бывает. Бывает ментально нищие. 04.10.2007 12:24:25, AleXXX, поучительно
спасибо, рыбка! :)) 04.10.2007 12:28:26, Lii (хоть горшком назови..)
Йовин
:)) Могёт быть, могёт быть:_)))))
Но я всё таки больше люблю посидеть со старыми соратниками, пусть не пеить, но вспоминать болтать и всё такое:)))
04.10.2007 12:24:12, Йовин
хуже некуда, когда ограничивая себя во всем еще и таких эмоций лишаться... этак можно всю жизнь имея кредит и снимая жилье сидеть дома и во всем себе отказывать. 04.10.2007 12:21:25, Juicy Orange
а ты не слушай этих жалких приземленных личностей 04.10.2007 12:13:43, Маграт.
MrsS
Еще жадных и духовно бедных 04.10.2007 12:16:52, MrsS
ментально:) 04.10.2007 12:21:43, Juicy Orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!