Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

жизнь без фена ( или "ручка упала")

Поломался у меня фен (честно 10 лет отслужил!), нечем мне теперь укладку делать :( Точнее есть фен для просушки, но у него такой поддув, что уложить ничего не получается. И сижу я теперь вся в ... бигудях :))) Хорошо, хоть одна дома сижу, осталось найти какой-нить дырявый халат и сделать маску на лицо.

А вообще кто-нибудь бигудями еще пользуется? или это исчезающий вид ?:)
26.09.2007 10:35:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я пользуюсь термобигуди. Их утром в кастрюльке вскипятишь:) волосики накрутишь и красишься-одеваешься-завтракаешь... Потом снимаешь - и получаются кудри!
Только я редко теперь ими пользуюсь. Мне стало почти наплевать как я выгляжу.
26.09.2007 18:36:43, тихонечко из за шкафа.
ни фена, ни бигудей, ни укладки.. ниче у меня нету. и не будет. 26.09.2007 12:00:17, Jules
У меня мама пользуется. Причем старыми, жесткими.Оченно красиво получается. 26.09.2007 11:55:28, маугленок
почти каждое утро вижу соседку в ентих бигудях :)
мне просто завивать нечего :) а раньше я ваще спала на тряпочках. суперские кудри получались :)
26.09.2007 11:37:57, Juicy Orange
Полевка
Я. Мне укладываться расческой лень, я концы каждое утро накручиваю на бигуди и сушу феном. 26.09.2007 11:27:43, Полевка
Yar
Я долгое время спала на бигуди, волосы были длинные и никакой фен и щипцы не держали накрутку. Сейчас я подстриглась, фен нужен, взяла у подруги попробовать, оказалось, что пользоваться им не умею :) В результате, если предстоит важная встреча, я за два дня накручиваюсь на бигуди, сплю, а потом жду, когда выпрямяться. Шаманизм. 26.09.2007 11:12:06, Yar
shura
чтобы укладываться феном, нужна практика :) я укладываюсь много лет, правда у меня фен с насадкой круглой. как фен меняю, долго потом привыкаю. 26.09.2007 11:14:06, shura
Вандербильтиха
А, сколько лет я проспала на бигудях!!! Железных притом!!! Потом в продаже появились поролоновые.. и я подстриглась коротко :)))

Но по большим праздникам я пользуюсь электрощипцами Примерно раза два в год. А так - просто подую феном и всё.
26.09.2007 10:50:56, Вандербильтиха
а я в детсве 2 раза в неделю заплетала себе 6-8 косичек на ночь и кончики - на бигуди. чтобы коса была толще и пышнее. так и спала. 26.09.2007 10:57:57, Аура Успеха
бигудями не пользуюсь, а феном только для того, чтоб волосы высушить после ванны 26.09.2007 10:44:56, моль бледная
я каре укладываю на бигуди на липучках. т.е. подсушиваю, закладываю в корни бигуди, ну и пару кончиков тоже и так хожу немного. потом чуть досушиваю. правда делаю это когда все спят. и с маской на морде таки, да.
у меня волосы такие, что если феном корни кажинный день поднимать - волос не останется на бошке.
26.09.2007 10:44:09, Аура Успеха
Анитка
вот мне вчера гд-то так и советовали, только на совсем сухие волосы. и вытягивать тоже совсем сухие. 26.09.2007 10:50:35, Анитка
совсем - не получится. д.б. сухие, но не совсем. бигуди, ессно, мягкие, типа липучек 26.09.2007 10:55:32, Аура Успеха
Lyta
Ни бигудями, ни феном...
Жизнь проходит мимо.
26.09.2007 10:41:27, Lyta
Ольга-13
Я для укладки щипцами пользуюсь - тож исчезающий вид. Парикмахерша моя зеленеет, когда слышит. А у меня феном - не держится:-((((( 26.09.2007 10:37:11, Ольга-13
IR
Мама моя пользуется. Для "развивки", не для завивки. И бабушка аналогично. 26.09.2007 10:37:06, IR
Анитка
мне вчера парикмахар рекомендовала использовать липучие бигуди :)
а еще щипцы, которыми можно волосы и вытянуть и подкрутить..
26.09.2007 10:36:59, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!