Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина-Стрелец.

Девочки, поделитесь опытом, у кого был ( или есть) опыт общения с мужчиной - Стрельцом. Чего от него ждать, какой он общении и ,простите, в сексе...
18.04.2000 17:51:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме солнечного зодиакального знака очень многе значит АСЦЕНДЕНТ (определяет многое во внешности, характере и слабые стороны здоровья) - см. на любом астрологическом сайте, кроме того, год рождения, фазы луны и планет. А месяц и день - самая общая картина, а может и общего-то ничего не быть - сколько людей совершенно разных рождаются в один день? И я-то дилетант в этом, а профессионалы скажут точнее в 100 раз. 19.04.2000 10:13:56, Наташа С.
У меня бывший муж - Стрелец (19 дек.). Как вспомню, так вздрогну. Полная безалаберность, безответственность, постоянное вранье, инфантильность безумная, вобщем, полный дебил. Кроме того, в сексе - тоже полный ноль. Не знаю, как я с ним 1,5 года протянула, через полгода начало просто тошнить. 19.04.2000 01:39:47, Y.
А у меня все наоборот, ну полная противоположность описанному Ms.Y. Единственный напряг - его "упертость", т.е. он считает, что почти всегда прав (как ни странно, но он действительно почти всегда прав)и обязательно добивается того, что считает нужным. Спорить с ним практически бесполезно, если нет "с ног сшибающих", "железных" доводов. А вообще-то очень надежный и порядочный человек (но это, как я понимаю, скорее воспитание, чем знак задиака) 19.04.2000 11:25:25, Kриста
Siniy
Люди, а неужели вы только по знакам зодиака людей распознаете? Ведь они же все равно очень разные... И год рождения влияет и место очень сильно, не говоря уже об имени, наследственннсти, воспитании и внешнем влиянии окружающего общества, в том числе и ВАШЕМ влиянии...

Сергей
19.04.2000 06:43:52, Siniy
Был.И есть.В сексе - супер!Больше у меня такого не будет,это точно...
Но характер - очень тяжелый,женат был офиц. 2 раза,да еще пара - тройка гражданских браков.Выпить - не дурак.
Хозяйственный,скуповат...
Дома все вроде делал(с женами),но как-то обидно для женщин.Вроде ,они дуры,ничего не могут,потому и делаю...
Моему знакомому 38 лет.
18.04.2000 17:59:15, B.
Да-а, хозяйственный и скуповат - это в самую точку 19.04.2000 00:49:33, Аленчик
Слушай, а моему - 39. один офиц. брак и дочка 14 лет. Причем отношения очень хорошие с бывшей женой и с дочкой естесственно. Что-то мне это не нравится. а у твоего когда ДР? не ревнив?
И еше как ты думаешь, какой надо быть, чтоб его обаять?
18.04.2000 18:24:57, Катя
Чтоб моего обаять,надо самой инициативу проявлять.......Неуверенный он в себе человек.Хотя внешне пытается скрыть это за маской безразличия и пофигизма.Скажу одно - семью создавать с моим "вариантом" я не буду.
Но это не по гороскопу,я в них не очень верю,хотя мой личный гороскоп(скорпион) мне очень подходит,чистая правда!
18.04.2000 18:36:16, B.
Девочки, спасибо большое! приму к сведению! 19.04.2000 11:17:52, Катя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!