Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

чего вы все спать-то?

только я пришла... эх.
16.09.2007 02:02:45,

106 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наблюдатель
А ты мне расскажи, пожалуйста, как это, когда взрослую собаку берешь от хозяев. Пока все спят. Можно здесь, а можно в ЖЖ.:) 16.09.2007 02:16:43, Наблюдатель
takca
ну, как... орет первую неделю-две. плачет. берешь ее в койку, разговариваешь. потом плачет меньше, спит больше. потом привыкает...
как с людьми. любого возраста...
тебя что конкретно интересует? и что за порода? какой возраст?
16.09.2007 02:21:27, takca
Наблюдатель
Т.е. как щенок получается?
Это я на лабрадоров смотрю в пристрой, поддавшись вашей агитации. Около двух лет возраст, но кобель. Вот думаю, детей есть не будет?
16.09.2007 02:34:32, Наблюдатель
Luisona
У меня лично сейчас лабрадор,правда девица, завтра будет 2 года. Гулять с ней действительно проблематично, в том плане что она очень подвижна,ей все время xочется бегать.Плюс,действительно, в этом возрасте она еше шенок.Моя, со скуки, иногда еше может сгрызть чего-нибудь(нас ни кого почти целый день дома нет),кстати,если есть дети маленькие то может и порыкивать.Моя Бесси воспринимает нашу дочь,как сушество,стояшее ниже по рангу, чем она сама,по этому может рыкнуть,когда,например,она почивает,а дочке xочется поиграть,но в остальном добрейшее сушество.
Да,еше у ниx могут быть проблемы с весом и,как следствие,с позвоночником,так что нельзя лобрадоров перекармливать,а поесть они любят.
17.09.2007 01:59:05, Luisona
takca
вашей - это чьей? я, того, не агитатор... у меня свои причины брать взрослых собак...
лабр около двух лет - ребенок вовсе, они поздно взрослеют. про лабра, жрущего детей - не слышала пока нигде ни разу вообще.
на мой взгляд (сплошное имхо) - ты будешь почти лишена щенячьих проблем типа гадить в квантире и пожирания мебели и обуви при смене зубов.
лабр - еще та раздолба, но крайне позитивная.
имей в иду, что взрослеют поздно, и пса тяжелая - гулять с ней взрослому только.
неплохо было бы и площадку или инструктора. тяжелая собака, сети таскала и повозки, по истории породы.
а плакать будет при смене семьи и болонка, и мастиф. будь готова по ночам сидеть в обнимку в коридоре - в койку такого зверя не возьмешь.
опять же имхо, с лабром будет меньше проблем, чем с таксой. по сумме показателей.
кроме размера (:
16.09.2007 02:46:06, takca
Наблюдатель
Ну, да. Что тяжелая, я поняла. Она вообще собака габаритов близких к ризену. Мы ризена заводили, когда брату на пару лет побольше было, чем моему старшему сейчас, и месячного щенка. Так что брат с ней справлялся гулять, если приходилось. Хотя я в основном гуляла. А удержать ее было крайне проблематично и мне, только она все-таки слушалась. 16.09.2007 03:00:15, Наблюдатель
Скорее, дети его съедят :-) 16.09.2007 02:38:23, Ирен_ Адлер
Наблюдатель
А у Вас лабрадор? А то меня сильно удивляет всеобщее убеждение в такой уж благостности лабрадоров. Хочется подтверждения от имевшего с ними дело лично.:)Это ведь охотничья собака, довольно крупная. Почему все так уверены в их полной безответности? Т.е. охотники в среднем вообще к людям (и детям в частности) относятся лучше, чем слжебные собаки. Но ведь и исключения бывают. 16.09.2007 02:44:46, Наблюдатель
Буквально сейчас нет у меня лабры, но я имела с ними дело лично и до сих пор имею с ними дело лично и могу вам рассказать про эту породу все что вас интересует :-)
Про "полную безответственность" не очень поняла, пардон
16.09.2007 02:55:10, Ирен_ Адлер
Наблюдатель
Если бы я еще знала, что меня интересует.:) Полная была безответность, а не безответственность.:) Безответственность скорее у хозяев бывает.:)
Ну вот меня интересует в данный момент, ессли взрослую собаку взять, она привыкнет? В том числе и к детям?
16.09.2007 03:04:33, Наблюдатель
Должна привыкнуть. Хотя я б взяла щенка подрощенного. П почему хотите сразу двухлетнего? 16.09.2007 03:07:17, Ирен_ Адлер
Наблюдатель
Да я вообще младенца хочу, а не подрощенного.:) Просто я в пристрой зашла пару раз случайно, потом еще в нескольких местах попалось (не только в интренете), что переустраивают собаку... Так тоскливо стало. И я подумала, может, взять? Хотя, наверное, и без меня их пристроят, но как-то мне... Вот и спрашиваю таксу, поскольку знаю, что она свою собаку взрослой брала у людей, которые не могли ее больше держать. Думаю, потяну, не потяну. И не понимаю.:( 16.09.2007 03:17:54, Наблюдатель
У меня кузина брала 2-летнего лабрадора или 4-летнего... В общем, не помню, сколько лет было Дашке (Данхилл). Говорит, тем и хороша порода, что легко адаптируются, потому что у них все друзья, они не однолюбы. Сейчас пес живет у свекров, потому что родился ребенок и аллергия... Дашка пес классный, душевный, но совершенно безбашенный. Часто ронял мою тощенькую племянницу, мне кажется, поэтому и сплавили родителям. 16.09.2007 07:21:08, Allllenka
Мне как-то стремно было бы брать подрощенного - в том смысле, непонятно, кто его растил и что выросло. Но это мое мнение лично, просто неудачные были у меня примеры перед глазами, когда брали взрослых собак. 16.09.2007 03:34:07, Ирен_ Адлер
Наблюдатель
Вот мне тоже чего-то стремно, а чего, я сама не понимаю. Ну и маленького хочется.:) Но как-то это странно взять маленького, который еще и не родился, когда эти вот уже брошенные?
А какие примеры? А то муж вот тоже говорит "а как его воспитывали, а что это за люди такие, которые взрослую собаку бросают?"
16.09.2007 03:37:48, Наблюдатель
Ну, мало ли какие обстоятельства, бывает что со слезами пристраивают.
Примеры неудачные были, правда, не с лабрадором, а с другими породами: доберман, ризен, потом такой... модный сейчас, как его... маленький, волосатый с хохолком, но не ши-тцу :-) Сложно оказалось людям найти общий язык с собаками. Может, дело в собаках было, может, в людях.
16.09.2007 03:44:28, Ирен_ Адлер
Наблюдатель
В несовпадении скорее, собак и людей. Все-таки когда мелкий совсем, его можно в свою жизни встроить. Хотя не все изменить можно. Если бы у меня ризенша оказалась такого склада, как первый такс был, она бы и меня тоже съела, несмотря на все мое воспитание с младенчества и взаимные чувства.:) 16.09.2007 03:48:27, Наблюдатель
takca
йорк. или голый мексикан?
я брала пристрой от аллергии. хозяева рыдали и отдавали со всем приданым.
таксы недороги, их много. собачий дом стоит больше щена...
16.09.2007 03:46:54, takca
Да, йорк. Мерзкий, страшно кусался, не смогли побороть. 16.09.2007 03:50:25, Ирен_ Адлер
takca
и что сделали? 16.09.2007 03:59:54, takca
Да ничего, в том смысле, что прожил около пяти лет, заболел серьезно и помер. 16.09.2007 04:03:38, Ирен_ Адлер
takca
аа... ну и все равно молодцы. раз не выгнали. 16.09.2007 04:10:30, takca
У меня таких нет знакомых, чтоб собак выгоняли. Все колупаются с ними до последнего... 16.09.2007 04:15:23, Ирен_ Адлер
takca
я двух брала взрослых - отличные псы... 16.09.2007 03:37:36, takca
Наблюдатель
А ты и Шушу взрослой брала? Я думаю не о том, что псы неотличные, а о том, справлюсь ли я. Чужие дети мне гораздо сильнее и быстрее на голову залазят, чем свои.:) 16.09.2007 03:44:20, Наблюдатель
takca
шушу я брала в год из пристоя на бридере.
она сразу стала своя, в первый же вечер.
я до сих пор ломаю голову, что я сделала не так. раз ее убила чужая пса на глазах у моего сына, а я ничего не смогла сделать...
такую фантастически мою собаку... ):
16.09.2007 03:49:29, takca
Наблюдатель
Неееет, я медленная.:) Пока я почувствую себя настолько своей, чтобы командовать, мне уже десять раз на голову залезут. Честно говоря, и дети-то все равно лезут, хоть и свои.

А почему ты не то сделала? Это же дикая случайность, что ж, ребенка не пускать с собакой гулять надо было? Что тут вообще поделать можно было?:(
16.09.2007 04:13:41, Наблюдатель
takca
про шушу - ничего не могу сказать. не говорится... ): плохо просто, до сейчас. реву, собсно...

про дусю...
я ее месяца три мечтала отдать обратно. она плакала. она гавкала ночью. она гадила в квантире. она просто по характеру мне не подходит - склочная обывательница, бабенка базарная, редкостная скандальная мещаночка... дуся - не моя соба.
но.
я же ее взяла? и она - хороша ужасно. за меня родину продаст. ведет себя в доме -идеально (выгул писикакать раз в сутки, претензий по коримежке - ноль). как только я расстраиваюсь по работе и вслух ругаюсь - приползает, подстраивается и утешает. натурально - скулит, как только я недовольна.
я на нее переключаюсь - потом оно и проще...
16.09.2007 04:32:41, takca
Наблюдатель
Да чего тут скажешь.:(( Сочувствую я тебе.:( 16.09.2007 04:41:53, Наблюдатель
takca
не надо. дуся - хорошая соба. правда.
совершенно другая. она меня научила многому.
16.09.2007 04:46:46, takca
Верю! 16.09.2007 03:38:42, Ирен_ Адлер
takca
я не агитирую - вот ни разу. правда.
чиста излагаю.
у меня тогда погибла моя пса, и мне тоже стало тоскливо.
я теперь всегда буду брать только из пристроя (они мало живут и, вероятно, я проживу больше).
офигительная отдача...
хочешь - приежжай смотреть. ты ж поедешь на строителей? вот и проиежжай.
тока моя детй жрет. редкая зараза. но крайне уважает взрослых и гладящих (:
16.09.2007 03:24:16, takca
Наблюдатель
Я такс, если приеду, то без детей, это уж точно. Вот девку в сад наконец выпишу (это не Строителей, а какая-то следующая за ней улица на К... сссклероз:(). А то выйдет битва утюга с холодильником с потерями со всех сторон.:) 16.09.2007 03:30:59, Наблюдатель
takca
крупской? дальше только ломоносовский и университетский... 16.09.2007 03:38:29, takca
Наблюдатель
Нет.:) Но "о" кончается. Но "Кравченко" у меня сомнения вызывает.:) Есть там такая улица? Т.е. именно там она есть? 16.09.2007 03:42:05, Наблюдатель
takca
есть. точно. лобачевского (которая твоя от матвеевки)-удальцова-кравченко.
а что там за тема?
16.09.2007 03:51:56, takca
Наблюдатель
Нет, склероз, этот невозможно. Не Кравченко, значит. Но тоже на "К" начинается, на "О" заканчивается, но ближе к Строителям (или мне показалось, что ближе, я там один раз была.) В смысле у сада тема? Или я вопрос не поняла? Сад был просто логопедический, а теперь его нашему отдали. В прошлом году. 16.09.2007 04:00:32, Наблюдатель
takca
нет там больше нифига. коштоянца? 16.09.2007 04:03:24, takca
Наблюдатель
Я посмотрела уже карту, точено нет там больше нефига.:) Вообщем, это на Ленинском напротив улицы КРупской, примерно.:) 16.09.2007 04:09:44, Наблюдатель
takca
блин. напротив крупской я сейчас курю из окна.
тебе судьба суда ехать.
который год (:
16.09.2007 04:13:28, takca
Наблюдатель
Ну, год еще тот же самый.;) А чего ты не спишь? У нас вот старший ребенок сподобился начать в школу ездить самостоятельно, в результате все остальные встают все позже и позже. Но муж на меня уже рычит, однако. Говорит, мы так ребенка и на иппотерапию проспим. А она - в три часа дня. Черт знает где, правда.:) 16.09.2007 04:19:54, Наблюдатель
takca
а где иппотерапия? 16.09.2007 04:35:22, takca
Наблюдатель
Я тебе счас навру, как с Кравченко. У меня какое-то дурацкое свойство головы, я прекрасно помню зрительно, и не могу запомнить название. Но что я точно помню, что это рядом с метро Текстильщики. Не совсем, правда, рядом, но не очень далеко.:) 16.09.2007 04:39:43, Наблюдатель
takca
пст... мать, с текстилями можно врать областями - я там не ориентируюсь...
чем тебе битца не ипотерапия???
16.09.2007 04:42:17, takca
Наблюдатель
Девица поднялась вчера, пришлось спать идти.:) А до Битцы от меня поближе, конечно, чем до Текстильщиков, но это если наземным транспортом, что ненадежно. В смысле, на метро один черт, что Битца, что Текстильщики. И потом там иппотерапия в комплекте с другими занятиями, все одно ездить. А в Битце есть именно иппотерапия? Я когда-то там саме ездила, пока в Питер не уехала.:) 16.09.2007 12:24:45, Наблюдатель
takca
лабр - не охотничья собака. ваще. откуда у тебя такие сведения? 16.09.2007 02:47:24, takca
Ну, не совсем так. To retrieve. Они подносчики. 16.09.2007 03:01:12, Ирен_ Адлер
takca
пудель. спаниель. сеттер. не крокодилы... 16.09.2007 03:18:28, takca
Но ты права в том, что лабрадоров не используют как охотничьих собак. 16.09.2007 03:37:21, Ирен_ Адлер
takca
ну вот я именно об этом. это не собака для поймать и убить. нет рефлекса убийства.
поймать - есть.
а приносят хозяину - живых. и сам кокни.
у меня так так лайки делали.
оч было тошно...
16.09.2007 03:41:35, takca
У лабрадоров и поймать нет рефлекса. Есть рефлекс поднести.

А мне кошаки почему-то вспомнились, которые мышей ловят, расчленяют (а некоторые придушивают до неподвижности) и хозяину под нос складывают...
16.09.2007 03:48:46, Ирен_ Адлер
takca
почему вспомнились? 16.09.2007 04:11:18, takca
Наблюдатель
Такс, ты чего. Он же лабрадор ретривер - подносчик дичи. Ты на сайт лабрадорский сходи (я там сижу некоторое время уже), они именно охотничьии собаки. Другое дело, что они как и таксы, теперь не используются. Но я в лабрадорское сообщество в ЖЖ походила - их и притравливают (или как оно у них называется), и дипломы по этому делу выдают. У меня таксы оба были охотничьего клуба (так случайно вышло), и с обоими ездили на все эти развлечения. А много и таких, с которыми не ездят. Так и с лабрадорами, я думаю. Кстати, они и в РКФ как охотничьи собаки классифицированы.
А агитировала не ты, точно, я вспомнила. Просто ты тоже в той теме отвечала.
16.09.2007 02:57:06, Наблюдатель
takca
ретривер - это класификация, да. подносчик дичи. как спаниель.
что пудель - ретривер - ты в курсе?
ну, и что толку?
использовать практически в любых целях можно любую собаку, особливо, если в породе записано, как.
колли тоже - овчарка. т.е., в идеале - волков должна давить. не дай бог притравят идиёты ):
учитывая, что в шотландии нет волков с 18 века...
лабров в охотничьей работе используют только энтузиасты-единицы. в массе своей это лет 50 собака-компаньон, не натасканная на удушение чего-либо.
и с таксами оно несравнимо ни разу, по методу использования и количеству желающих.
притравленный лабр - больше экзотика, нежели правило. те люди, что пишут на сайте о притравках - единицы. в подавляющей массе своей лабр понятия не имеет об охоте и задушении кого-либо.
и, опять же - ретривер - только приносчик, а не догнать-убить.
сеттер, спаниель - ретриверы. они кого ели на твоей памяти, кроме гречки с мясом? белый бим черное ухо...
имхо, ты перебдиваешь.
я бы больше думала о том, смогу ли я эти 50 кг тягловой мощи натренировать так чтобы оно ходило рядом, а не туда, куда ему приспичит...
16.09.2007 03:15:41, takca
Наблюдатель
Коккеры - ели. И еще как. Не хуже такс. (Мои, кстати, таксы именно детей не ели. Т.е. гладкий не ел только детей, а жесткий вообще ни разу никого, и не способен был в принципе на человека оскалиться, орал только громко. Хотя охотник был хороший. И дрался со всеми включая черных терьеров и ротвейлеров. Как его не сожрал кто, просто чудо.) Вот сеттера ни одного не помню, чтобы он кого-нибудь ел. Хотя кобеля одного довольно строгого встречала в детстве.:) Лайки, кстати, тоже будь здоров бывает, едят. Хотя они тоже используются иначе, чем лабры и сеттеры.
Собственно, меня именно то и беспокоит, что это крупная собака, а не пуфик диванный, да.
16.09.2007 03:27:01, Наблюдатель
takca
коккеры ели какие - мериканские, или нормальные?
лайка вообще не домашний зверь.
не мешай ты лабров с рабочими собаками!
огрести можно, но это с кем угодно, как с исключением. и той-терьер зажрать может, были прецеденты.
если ты в целом о породе - хороший зверь. добрый. ласковый. детей не ест.
а в каждом конкретном случае надо смотреть. помня, что размер огроменный, до 70 кил...
16.09.2007 03:35:44, takca
Наблюдатель
Черт их знает, коккеров, я в них плохо разбираюсь.
А в целом порода мне нравится именно тем, что не служебная. Потому что у служебных тоже бывают исключения вроде моей Черьки, которая на редкость была мирная зверюга, но это исключения. И потом, ее все равно все подряд боялись. А мне не нравится заводить собаку породы, про которую все думают, что она страшная и ужасная. Включая часть владельцев, которые ее только из-за этого и завели.:( Хотя на хуторе я такую собаку как необходимость понимаю.
16.09.2007 03:55:01, Наблюдатель
takca
лабр - не ужасная порода.
лабр - прекрасная порода.
заводи!
16.09.2007 04:38:39, takca
пчела Майя
Мы еще долго спать не будем, мы сереже такси заказали, а у него денег нету. Пока такси его сюда довезет, пройдет немало времени - сначала надо туда приехать, а потом сюда через всю Москву. 16.09.2007 02:09:36, пчела Майя
takca
да ты вообще никогда не спишь - как ни гляну - ты в сети (:
а сережа у вас зайка-путешественник, как я погляжу... что ж поехал в такую даль без денег среди ночи.
16.09.2007 02:12:25, takca
пчела Майя
Он поехал еще в четверг на Куликовскую битву. А назад их привезли сегодня на автобусе, когда метро уже было закрыто. А деньги ему я вообще-то давала, значит истратил. Правда на такси я не рассчитывала. 16.09.2007 02:16:19, пчела Майя
takca
о как... а что за организатор мероприятия такой, что младенцев привозит в бутово после часу ночи? 16.09.2007 02:18:12, takca
пчела Майя
Так ихний клуб. Руководитель там же был, по крайней мере полчаса назад, когда они приехали. Они там вроде сами по себе - когда собрались, тогда поехали, автобус ими же заказанный. Сколько ехать, не угадаешь - километров 300 до Москвы, а сколько по Москве, не знаю, потому что не знаю, с какой это стороны. 16.09.2007 02:21:37, пчела Майя
takca
опупеть. а по домам несовершеннолетних развести точно не надо? или руководитель клуба помощник депутата и неприкасаем? кто отвечает-то? 16.09.2007 02:23:54, takca
пчела Майя
Там так не ставится вопрос, что они несовершеннолетние. Да оно как правило и не так - в смысле, они совершеннолетние. Наверное, автобус мог бы и развезти их по домам за дополнительные деньги, я не интересовалась. 16.09.2007 02:29:27, пчела Майя
takca
а сам персонаж с дороги не знал, во сколько он приедет? ехал же, понимать должен.
я б наваляла за общее раздолбайство.
16.09.2007 02:48:22, takca
пчела Майя
А смысл? Они уже на Тверской, он смс-ку прислал. А так - конечно не знал, он что, ориентируется? Он звонил, что они едут, Москвы пока не видать, а кто ее знает, скоро ли. Выехали они довольно рано, девяти не было. Значит не 4 часа оттуда ехать, как мне здесь писали, а больше - наверное потому что на автобусе. 16.09.2007 03:03:03, пчела Майя
пчела Майя
Вот зачем они такую погоду в пятницу устроили, вот это я бы всех наказала, но некого. 16.09.2007 03:13:30, пчела Майя
takca
на тверской - т.е., автобус таки в центр приехал?
а что с погодой не так? не ураган, переживаемо...
16.09.2007 03:30:38, takca
пчела Майя
Да не автобус. За 20 минут в клуб приехала заказанная нами машинка, а еще за 40 минут привезла его сюда с еще одним примазавшимся типом, в смысле тип поехал дальше, а не к нам домой. А погода - оно конечно переживаемо, но без крыши над головой мокро и холодно. Правда Куликовская битва была сегодня, в смысле в субботу, он говорит. 16.09.2007 03:46:28, пчела Майя
lanika
Долго шла. Далеко, наверно, была?:) 16.09.2007 02:08:14, lanika
takca
не, дома. разогнала семейство спать, намешала себе коктейлю.
свет везде выключила.
пришла. а тут, понимаешь - спать...
16.09.2007 02:10:29, takca
Irena D-T
Добрыü вечер!Меня совут Ирена я вчера зелую ноч с подругоü прогуляла сегодня лучше бы поспатъ завтра приüдут гости слава богу муж будет готовитъ. 16.09.2007 02:18:32, Irena D-T
ой, добрый вечер!!! наши люди :))) создадим филиал Рукодельной- в Девичьей :))) 16.09.2007 02:27:02, W.i.t.c.h.
Irena D-T
Совершенно верно! Вы тоже заблудилисъ? Бываете здесъ часто? 16.09.2007 02:31:37, Irena D-T
не, я не заблудилась :) я тут постоянно бываю:) чаще, чем в рукодельной... 16.09.2007 02:32:43, W.i.t.c.h.
Irena D-T
А я впервые здесъ 16.09.2007 02:37:11, Irena D-T
здесь весело. много интересных тем. люди тоже-весьма интересные:) так что- "это вы хорошо заблудились" :))) 16.09.2007 02:38:22, W.i.t.c.h.
Irena D-T
Немогла уснутъ вот и забрела 16.09.2007 02:40:01, Irena D-T
Irena D-T
Совершенно верно! Вы тоже заблудилисъ? 16.09.2007 02:31:01, Irena D-T
takca
ирена, вы молодец (:
добрый вечер (:
а что у вас за регион проживания такой, можно уточнить? сера я (:
16.09.2007 02:22:53, takca
Irena D-T
Германия это 16.09.2007 02:24:40, Irena D-T
takca
аа. спасибо (: 16.09.2007 02:27:21, takca
Irena D-T
А мы с вами одногодки оказывается 16.09.2007 02:29:19, Irena D-T
takca
бывает. и довольно часто (: 16.09.2007 02:49:04, takca
lanika
У меня пока не получается спать, ребёнок рассказы говорит. А сейчас ещё фото и видео показывать мне собрался:) 16.09.2007 02:13:50, lanika
takca
в 2 ночи??? в койко-место!!! мать имеет право на жизнь! (: 16.09.2007 02:17:11, takca
lanika
Впечатлений много, хочет поделиться:)
Надо было фотографии показать/посмотреть.
Кстати, есть очень интересные. Завтра выберу и покажу в Девичьей.
В койко-место щас пойдёт, я ей передала наказ тётушки таксы:)
16.09.2007 02:37:50, lanika
takca
злая я. недобрая. у меня бы существо пождало утра (:
часов 15ти... (;
тетей таксой - пугать. приедет и заест (:
16.09.2007 02:50:16, takca
lanika
Разбаловала я своих существ:) Но мне простительно - они женского полу:)

Ты только очно детей заедаешь? Или можно заочным заедом попугать?:)
16.09.2007 03:01:43, lanika
для злой таксы : с вами только анонимно и можно, а то съедите :)
[URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=9b702c4e1708426e88195a3bbb89de95][IMG]http://rn.foto.radikal.ru/0709/03/1173df40da8at.jpg[/IMG][/URL]
16.09.2007 02:53:43, а от меня
takca
ссылкой дайте. много скобок, сжирающих теги. 16.09.2007 02:55:43, takca


16.09.2007 03:04:49, я*
офф: в рукодельную совсем не хочешь? (шепотом) разжоп**ились? 16.09.2007 02:39:54, W.i.t.c.h.
lanika
Я бываю там иногда. На мне же обязаность по ДР, выполняю:) 16.09.2007 02:46:54, lanika
пообязанности бываешь, да... а по душевной потребности- нет. там таааак пусто:((( куда все подевались?! 16.09.2007 02:49:46, W.i.t.c.h.
lanika
Мне бы сначала разобраться в потребностях души:)))

Дитёв в школу отправили, отпуска догуливают - бархатный сезон:), работают - вот и пустота. Никто не хочет её собой заполнять. Может нам с тобой шоу гёрлз там устроить?:)))
16.09.2007 03:05:57, lanika
так были уже попытки. потуги. только нету зрителей-то :( ПУСТОТА:((( 16.09.2007 03:08:19, W.i.t.c.h.
lanika
Ну... хоть себя повеселили:)
Зрители есть. Они молчаливы:)
16.09.2007 03:14:54, lanika
ну и домолчатся- закроют конфу как непосещаемую :( жалко- ведь там совсем другой формат посетителей- совсем другой менталитет, если б разговаривали на отвлеченные от вязания темы- было бы очень интересно. но вот я в привате общалась с дамами- все недовольны и все молчат :( 16.09.2007 03:17:37, W.i.t.c.h.
lanika
Народ боится начинать НЕтематические разговоры - перенос, то да сё. Надо начать бороться со страхами:) Разберусь немножко с делами, нырну в Рукодельную. Песок со дна подниму:))) 16.09.2007 03:22:15, lanika
слушай, ну какие страхи?! не во времена кгб живем!!! комплексы какие-то..... всех-сюда (в девичью) на перевоспитание!! :)) 16.09.2007 03:24:55, W.i.t.c.h.
lanika
Ну ты и предложила!!! Кто ж выживет-то? Единицы:) 16.09.2007 03:27:39, lanika
зато какие кадры выкуются!!! :))) 16.09.2007 03:29:08, W.i.t.c.h.
lanika
Пусть уж рукодельное - Рукодельной, а девичье - Девичьей:) А то там все друг друга поубивают и кто вязать будет?:) 16.09.2007 03:37:56, lanika
Irena D-T
Это точно если не возъмеш свою жизнъ в свои руки ее у тебя заберут другие 16.09.2007 02:21:52, Irena D-T

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!