Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ну почему я такая бестолковая?

ВСе оставляю на последний момент. НА совершенно последний.
ЗАвтра Иришке в гимназию, а бантов я и не купила, мать-ехидна! Без пятнадцати десять вечера мы с ней влетели в ТЦ и носились по этажам в поисках палатки с бантами-заколками. Уффф.. нашли-купили. И почему я не купила их неделю назад, а? Или днем сегодня?!
01.09.2007 00:05:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
А я вот сильно предусмотрительная и все делаю заранее, да. Еще в июне купила малипусику ботиночки на сегодня, через час в школу, меряем, а он из них вырос за лето, ыыыыыыыыы
Конечно, у меня еще один мальчик растет, а пока ищу хоть что-то одеть, вот подруга на день обещала ботинки сына одолжить, а мы к 3-му новые купим.
01.09.2007 05:23:11, Морская птица
Tan'chik
А вот действительно, почему? Обьясните механизм, что не позволяло или, наоборот, позволяло, сделать необходимое раньше? Я имею ввиду, необязательно банты, а вообще любые дела, отложенные ну на самое последнее время, чтобы лететь, скакать, преодалевать кучу препятствий, но все равно заранее не сделать?
01.09.2007 01:53:09, Tan'chik
А моя девица по весне категорически захотела постричься, пошли в парикмахерскую и срезали с нее года четыре отращиваемые хвосты. Стрижка "каре на ножке", если не путаю, и никаких бантов. 01.09.2007 00:31:50, внимательно читающая
Ха, примерно так я сегодня носилась с младшей, которая вспомнила, что у нее нет дневника на завтра:)))) 01.09.2007 00:20:20, Чернобурка
Spunya
а я себе напоминалку ставила на телефоне за неделю- КУПИТь БАНТЫ!:))))31го купила таки:)) 01.09.2007 00:19:51, Spunya
а завтра-послезавтра? 01.09.2007 00:11:51, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!