Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая Медведица

Рисование на стенах

Можно ли разрисовать стену у себя на лестничной площадке? Красками? Размашисто. Или это будет считаться порчей казенного имущества? А если только вокруг своей квартиры?
30.08.2007 19:16:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вдруг пример будет заразительным, но не все же талантливы как вы, ну и будет черти что. 30.08.2007 20:04:23, tiki tak
Lyta
Можно, если соседи не возражают. У нас некоторые этажи очень красиво раскрашены.
Мы завтра встречаемся?
30.08.2007 19:48:54, Lyta
Большая Медведица
Я почти готова. Во сколько и куда приезжать? напиши мне точный адрес под ник, пожалуйста. 30.08.2007 19:51:35, Большая Медведица
Lyta
Написала :) 30.08.2007 20:47:59, Lyta
Мне кажется, что надо спросить соседей и показать им эскиз:)
У нас межквартирный холл соседи отремонтировали.Вернее, они спросили, согласны ли мы на ремонт. Мы согласились и уехали в отпуск:) В результате получилась ..ээ..ванная;) На стенах плитка как в ванной, на полу тоже. Ну и ладно:))) На стены они еще картины повесили..
Стало чище, безусловно. Но насчет красоты..гм..
траты разделили между всеми;)
30.08.2007 19:35:41, Hel
а вот траты могли и не делить. хотелось им ремонтировать - пусть. а вы-то причем?

мы, когда дверь в тамбуре устанавливали, тоже спросили у соседей - они разрешение дали, но и только. им-то и так хорошо жилось. правда, потом за 8 лет жизни в том доме я ни разу не подмела в этом тамбуре, всегда соседка убирала. а, потом я еще очищающий коврик в тамбур покупала - тоже за свой счет.
30.08.2007 19:51:32, Маграт
Не, у нас все на всех делится. Дверь новую устанавливали -скидывались, теперь вот ремонт.Это же для всех, а не только около их квартиры. И мне нормально, главное, не я всем этим занималась 30.08.2007 21:55:24, Hel
Сластёник
точно не скажу механизм легализации этого действа, но знаю, что руководительница кружка по рисованию, куда ходила моя дочка, обратилась в ЖЭК с предложением, чтобы детки ее расписали лестничную клетку, и таковое было получено.
результат-просто восторг!
все жители близлежащих домов ходят смотреть, как на экскурсию.
начните с ЖЭКа?
30.08.2007 19:32:49, Сластёник
а почему вы не обсудите это с соседями? 30.08.2007 19:32:40, Фомиch
Большая Медведица
Еще уточню. Вы сами возражали бы, если б соседи разрисовали стены? 30.08.2007 19:26:59, Большая Медведица
Lyta
Мне бы очень понравилось.
30.08.2007 19:49:30, Lyta
Даритта
почему то вспомнился "Целитиль Адамс" и как он затейливо украсил вход в здание университета для конференции гиникологов :))) 30.08.2007 19:22:22, Даритта
тоже послушаю, ибо актуально 30.08.2007 19:18:51, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!