Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

толкователям снов :)

снилась я себе сегодня в свадебном платье. второй раз в жизни. в первый раз получилось, как в моем старом соннике написано - к долгой тяжелой болезни. не хочу. может, есть другие толкования? :) тем более сон с четверга на пятницу, типа как вещий. т.е. получается не к болезни, а к свадьбе. но замуж я тоже совершенно не хочу пока

растолкуйте мне его как-нибудь положительно, а?

другие составляющие: ехала на свадьбу с неубранной головой (смотрелось хорошо, но это совершенно не то, что должно быть на голове у невесты), на своей окушке (!), за рулем (!!!), и думала, что на кой черт я это делаю, и как оно вообще до этого - до свадьбы - дошло... и совершенно не хотела ехать дальше. чем ближе, тем больше не хотела. но ехала, ибо человек я последовательный
24.08.2007 10:04:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Платье - это символ нашего социальной маски, то, во что вы рядитесь сейчас, ваш сценический костюм.

Сейчас вы рядитесь в свадебную принцессу, все тип-топ, все классно, смотрится - хорошо, но вот только голова не убрана, т.е. "совершенно не то, что должно быть на голове у невесты". Таким образом, вы сами признаетесь, что все не так празднично и прекрасно, как вы себе и окружающим рисуете. Более того, вы не понимаете, зачем вы вообще играете такую роль, " на кой черт я это делаю".

Опять же, торжественность обстановки портит "окушка" - если я правильно поняла, это "Ока" (?) - машина совсем не свадебный лимузин. Ну, это если я правильно поняла.

Вообще, машина - это наши обстоятельства, наш темп жизни, наш способ действия. Например, когда я зашиваюсь на работе, мне часто снятся поезда, на которые я опаздываю, поезда, которые с бешеной скоростью летят мимо и т.п. Понимаю - сносит, сбавь темп.

Вам приснилась "окушка". Таким образом, невзирая на праздничную свадьбу, обстоятельства вокруг вас и есть эта самая "окушка". Если я правильно трактую слово, ни машина, ни мопед.
Но вы в ней вся такая противоречивая, вся в празднике. И сами же понимаете, что что-то с чем-то не совпадает. Что-то не то вы делаете. Что-то не так из себя представляете или не в тех обстоятельствах. Какие именно обстоятельства - знать лишь вам.

Но вообще свадьба во сне - это символ глобальных изменений. Равно как и смерть. Готовьтесь решать наяву "зачем вы это делаете?" Но делать что-то наверняка будете, придется.
24.08.2007 15:49:23, вау
Лютики-цветочки
Нет, не волнуйся. К долгой болезни - много сырого мяса. Платье - к интересным событиям и переменам. 24.08.2007 10:38:42, Лютики-цветочки
LightBug©
ну и славно тогда :) 24.08.2007 10:52:37, LightBug©
Густав Хиндман Миллер

Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.
--------------------------------------------------------------------------------

Зигмунд Фрейд

Свадебное платье является символом обнаженного женского тела. Если женщина демонстрирует свое свадебное платье другим людям, то она гордиться красотой своего обнаженного тела. Если же она рассматривает его в зеркале, то это символизирует ее стремление к самоудовлетворению. Снятое, смятое или уложенное в шкаф или чемодан свадебное платье символизирует разочарование в семейной жизни и сексуальную неудовлетворенность.
--------------------------------------------------------------------------------

Современный сонник

Видеть во сне свадебное платье - предсказывает, что Вас ждет приятная работа и Вы встретите новых друзей. Если свадебное платье грязное и потрепанное, то наяву Вы утратите близкую связь с человеком, которого обожаете.
24.08.2007 10:28:02, Гадалка на полставки
LightBug©
про общественные работы близко
грядет через 1.5 недели
24.08.2007 10:30:31, LightBug©
ну вот... :-) сон в руку... :-))) 24.08.2007 10:34:04, Ветер Перемен
если с психологической точки зрения посмотреть, то где-то в глубине души вам все-таки хочется замуж. вот и весь смысл этого вещего сна. 24.08.2007 10:25:26, Маграт
LightBug©
да я вроде открытым текстом написала, что _пока_ не хочется... 24.08.2007 10:52:20, LightBug©
так сон - это же работа подсознания. 24.08.2007 11:02:45, Маграт
а я бы наоборот толковала... человек замуж не хочет, но идет из чувства долга и ответственности... :-)) 24.08.2007 11:14:00, Ветер Перемен
LightBug©
так я не иду

я толкую как-то так: общество от женщины требует быть счастливой в браке, в халате и бигудях на кухне, и с оравой ребятишек. и как бы я ни не хотела замуж, общество довлеет и формирует сознание. типа есть такое слово "надо"
24.08.2007 11:19:36, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!