Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ о том, как я личную жизнь с помощью Интернета устроила

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Тему знакомства в Интернете я от себя лет пять отгоняла, а потом подумала: ну знакомятся же люди, женятся, и все у них нормально. Дай, думаю, и я счастья попытаю.
Автор статьи: Вольжина
08.08.2007 01:27:26, Автор статьи: Вольжина

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже с мужем познакомилась на сайте знакомств. Вместе мы уже 4.5 года, женаты 1.5 года и сынишке нашему годик)))
03.10.2007 23:33:51, Ирик26
И мы с моим мужем познакомились по интернету. Только не на сайте знакомств, а в переписке. Просто общались и почти сразу начали созваниваться. Было интересно. Я тогда жила в Самаре, а он в Набережных Челнах. После нескольких визитов друг к другу за 3 месяца нашего знакомства решили пожениться. Теперь я живу в Татарстане. 01.10.2007 13:36:36, Эльмира
Я тоже нашла свое счастье по интернету. но полюбили друг друга только на нашей первой встрече. просто люди по разному знакомятся. некоторые на улице - это не значит, что всем для обнаружения собственного счастья необходимо топать по улицам, заглядывая в лица незнакомцев. 16.08.2007 23:51:12, Ирина
Язык в статье ужас-ужас, со смыслом тоже напряжно, но есть две реально ценных мысли:)
Первая, что длительная и подробная переписка - это полезно. Реально можно очень многое узнать о человеке и потом значительно проще при встрече. Да и просто такая переписка сильно сближает. Для нас она когда-то была, видимо, решающим.
А вторая мысль. что если вы еще счастье (ну оставим выбор слова на совести автора) не нашли, то нужно продолжать его искать:) Это уже автор не писала, но не искать его, конечно. не обязательно в интернете, просто искать.

Все остальное в статье, по-моему, мусор и словоблудие
08.08.2007 09:59:13, Самка катинелис
и живут-то где? в москву небось ее притащил, нет чтобы самому в белоруссию слинять. такому "красивому, умному, сексуальному", ага. 08.08.2007 09:01:49, Шахрезада Степанна
Бросать налаженный бизнес ради страны с сомнительной политикой и соответствующей экономикой бессмысленно и даже вредно. А Москву мы уже давно на Подмосковье поменяли - и воздух чище, и люди проще. Главное, что в самом начале наших отношений 90% его родных, близких и знакомых, особенно женщины, те самые, которым он вместе со своей московской 3-комнатной квартирой не достался, так и не смогли убедить его, что единственная моя цель - захапать его московскую жилплощадь - кишка тонка у москвичек оказалась, да и вообще - говорят, у кого что болит... Я хотела замуж за красивого, умного, сексуального, а не просто - небедного. Поэтому у меня теперь есть не только любимый муж, но и свой дом с садом, и дача в деревне с маленьким собственным лесом. Вот так, уважаемая Шахрезада Степанна. 12.08.2007 15:15:58, Вольжина
А что вообще делала его анкета на белорусском сайте знакомств? 09.08.2007 01:21:09, Екатеринаа
<Если же все в порядке, а решиться на что-то серьезное все равно не выходит, есть несложный рецепт, мне его одна умная женщина подсказала: советую вспомнить фильм "Джуниор", там Шварцнеггер под конец фильма родил-таки маленького Шварцнегрика. Так вот представьте себе, что родился у вас ребенок с лицом этого мужчины, и подумайте — хотите вы этого или нет. Вот маленького Гришика (так мужа моего зовут) я действительно хочу, поэтому и сомнений у меня никаких насчет создания семьи именно с этим человеком не возникло.>
страсти такие на ночь глядя. Представила себе новорожденного с лицом взрослого (да еще и небритого) мужчины..
Мама..

08.08.2007 01:32:54, Jules
У меня дочка родилась с лицом мужа, когда он обижается и губы поджимает : ))) Просто один в один, только очков не хватало : ))) Представляешь, КАК мне было ее кормить? : )))))))) Меня смех пробивал первые 2 дня, а потом она изменилась : ) 08.08.2007 09:31:41, ЛибИдиная ПесТня
И у меня дочка - зеркальная копия мужа. На меня ни капли не похожа. И родилась такая, и уже более 4х лет точная его копия. Все шутят, что это не мой ребёнок, а муж где-то дочку "нагулял".:) 09.08.2007 01:24:35, Екатеринаа
с золотым зубом во рту и в очках... 08.08.2007 01:34:05, Вандербильтиха
С зубом в очках - совсем жесть... 08.08.2007 01:34:57, Nanik
да, попробуй очки родить..
скажи спасибо, трубки нет!
08.08.2007 01:36:01, Jules
Мне обещали, что будет в ластах и с аквалангом. Наврали, ничо подобного. 08.08.2007 01:37:02, Nanik
пускай сами и ласты, и акваланги, и кораллы рожают.. 08.08.2007 01:37:51, Jules
Очень субъективная и спорная статья. И совсем не воспринимается, как просто личный рассказ о своей любви. Такое ощущение, что это - лекция, причём перед негативно настроенной аудиторией. Плюс аудитория знакомая, т.к. фраза о настоящей внучке своей бабушки может быть понятна только знакомым.
Совсем не поняла одну фразу: "придется ли себя уговаривать спать с этим человеком, или ты сделаешь это с удовольствием". Т.е. спать будешь обязательно с любым, кто явится на свидание, только с одним добровольно, а с другим - нет?
У моей двоюродной сестры тоже вот так вышел брак по Интернету. И она очень хотела "маленьких Максимчиков", но вот муж категорически отказался. В итоге - развод.
Автору желаю счастья, пусть получится так, как она пишет - навсегда и с маленькими Гришиками.
08.08.2007 01:27:26, Екатеринаа
Не цепляйтесь к отдельным фразам без контекста, Катя. И вообще, прозорливый грамотный человек, тем более женщина, прочтет и между строк то о чем хочет узнать, если хочет, конечно. Ведь люди не получают очень многих жизненных благ гораздо чаще вовсе не потому, что не могут их взять, а потому, что не хотят. 18.08.2007 15:00:12, Вольжина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2017 00:29:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!