Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась со встречи одноклассников

Вся под впечатлением. Исключительно приятно посидели, все практически не изменились. Некоторые просто еще лучше стали выглядеть:)) Удивилась обилию стильно выглядящих, молодых девиц:) Стало гораздо больше блондинок:)) Юноши как-то похуже выглядят, правда. Постарели несколько.
Образовалась прямо там одна пара, которая вместе и уехала:)))
05.08.2007 00:28:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я только что со встречи однокурсников вернулась. Проходила на биостанции, где мы практику на 1 курсе проходили, с костром и ночевкой :) 05.08.2007 13:45:57, virus
звенигород?:) 05.08.2007 14:22:20, Манюня хренова
ага :) 05.08.2007 16:04:35, virus
Даритта
А я вот от зимней встречи выпускников осталась очень недовольна. 05.08.2007 00:42:14, Даритта
почему?
мы, правда, не полным составом собирались, примерно половина класса была.
Меня больше всего веселит, как юноши начинают живо так реагировать на бывших соучениц:))))
05.08.2007 00:43:42, Лангуста
Даритта
у нас такого особо не было, во-первых парней было мало: один пришел с женой, нашей же одноклассницей :), трое других весь вечер обсуждали как они снимают молоденьких 20тилетних девочек в клубах ( я вспомнила себя в возрасте 20 лет) и из-за этого они были очень смешны :))), еще один казался мало адекватным :)
Девченки да, хороши в массе своей, что только еще больше доставляло мне неприятностей, усугубляя чувство вины за всё когда-либо съеденное мной в жизни :)
05.08.2007 00:47:00, Даритта
не, я себя королевной чувствовала (тем более, что откопала у мамы в закромах совершенно забытые мною офигенные джинсы:)), просто меня юноши наши искренне повеселили своим интересом к нашим девушкам:)) в школе они этого интереса к этим девушкам не проявляли абсолютно:) правда, девушки тогда и выглядели не так, как сейчас:))))включая и меня тоже:)
насчет чувства вины за съеденное в жизни. Найди книжку "Диеты по-прежнему не работают" Роберта Шварца и внимательно ее прочти. Я так увлеклась, что со вчера (начала ее читать и внимакать) похудела уже на 2 кг.(я, правда, быстро худею). Потом надо прочесть "Легкий способ сбросить вес" Аллена Карра.
Мне их Каролина подарила. За что я ей очень благодарна.
Прям открытия совершаю.
05.08.2007 00:54:42, Лангуста
Поискала, нашла где скачать вторую. Делюсь. 05.08.2007 14:00:07, Арина Нырялкина
Даритта
Ленк, про книжки спасибо - как раз в понедельник попрусь снова на ярмарку книжную - обязательно посмотрю. Я думаю проблема у меня не в том, что я не худею, а что не прикладываю ровно никаких к тому усилий и очень по этому сокрушаюсь. Знаешь, есть такой тип людей которые любят страдать и ничего не делать, чтоб это страдание прекратить, я похоже такой экземпляр. Мне всегда нужно, чтоб у меня был враг (обычно это человек далекий и ничего не подозревающий) и чтоб я из-за чего нибудь могла б вволю пострадать :) 05.08.2007 01:00:32, Даритта
а там делать ничего и не надо вообще-то:) просто немного свое мировоззрение и менталитет изменить. К себе много прислушиваться. А делать и ограничивать себя не надо. В чем и вся прелесть. 05.08.2007 01:03:24, Лангуста
Даритта
вот! Вот я всегда говорила, что не бытие определяет сознание, а сознание - меняет бытие! :) ты меня заинтириговала, пойду что ль завтра схожу.... 05.08.2007 01:09:34, Даритта
все равно ты - лучшая.
я серьезно. ты на меня произвела неизгладимое впечатление.
хотя уже неприлично это столько раз повторять :)
05.08.2007 00:52:56, Маграт
Даритта
а я вот очень хочу с тобой еще увидиться. 05.08.2007 00:56:56, Даритта
в Питер не собираешься? :) 05.08.2007 00:59:08, Маграт
Даритта
неа :( точнее я б со всяким нашим удовольствием, но муж туда ехать не хочет, а одна я без него куда-либо поеду только если его ушлют в командировку. 05.08.2007 01:02:16, Даритта
ладно, может, срастется что-нибудь. может, я в Москву дитя привезу.
кстати, ты про мультик "Ведьмы" спрашивала, я не успела ответить. это прекрасный мульт, и там же есть и мальчик - главный герой. так что я бы не назвала его таким уж девочковым.
05.08.2007 01:11:09, Маграт
Даритта
Миха мой им бредит :) ну и пусть на самом деле, уж лучше ведьмы, чем какой-нить мерзкого качества человек-паук или подобное. 05.08.2007 01:15:57, Даритта
да что ты, человек-паук тоже хороший. моя Ленка тоже этот Джетикс смотрит с утра до вечера, ничего там такого ужасного не вижу. не страшнее "пармской обители" :)
но почему-то смотрит только у бабушки, дома у нее много других дел.
05.08.2007 01:23:02, Маграт
Даритта
а у нас завелась дурная ситуация: миха жаворонок, позже 8 он не встает, а я сплю долго, часов до 10-11, вот он с утра себя и разлекает этими мультами. 05.08.2007 01:25:19, Даритта
с утра там как раз хорошие детские мультики, вот вечером после 9 начинается... 05.08.2007 10:43:20, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!