Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему иногда совсем посторонние люди становятся ближе родственников и подруг????


Что-то навалилась на меня какая-то тоска-безнадега.Дайте,хоть вам поплачусь.Может полегчает.Я,наверное,из тех людей,которым лучше проговорить проблему,чем замкнуть ее в себе.Понадобилась мне на днях помощь,ну,так получалось,что в этот день мне предстояло провести на вокзале,никуда я не успевала.А ,человек я домашний,никогда не ночевала в подобных местах,и страшно мне было,хотя и не девочка уже,но все же.
Позвонила отцовой сестре,попросилась на ночлег,прямо как в мультике "про тетю-кошку".Выслушала ее отчет о ее болячках,в результате мне отказали.Позвонила подруге,владелице трехкомнатной квартиры и живущей там одной,на,что мне сказали,что она едет в ночной клуб и ей не до меня.
И тут,Всевышний,пожалел меня в лице моей ровесницы,которая меня,совсем не зная,пустила меня переночевать.Дай ей Бог здоровья и всяких благ!
И не дай никому оказаться без крыши над головой и без поддержки.
18.07.2007 11:41:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гостиницы уже отменили?
если нет, тогда и Всевышнего по таким вопросам беспокоить не надо.
А также не надо рисковать и ночевать у совершенно незнакомых людей в доме. Отважная вы женщина.
18.07.2007 11:48:59, Лангуста
Как видите-жива.Меня встретили у метро,напоили чаем от души,спать уложили.Просто человек оказался неравнодушным.Говорят,друзья познаются в беде.Может быть я и не права,но желания общаться с тетушкой и ???подругой у меня больше нет.Да,кстати,девушка оказалась с этого сайта. 18.07.2007 11:58:56, Anasteisha
тогда не совсем незнакомая.:))

я просто не люблю быть кому-то обязанной за что-то. но у всех свой стиль жизни, конечно
18.07.2007 12:03:24, Лангуста
что у тебя за жизненный опыт такой? :( 18.07.2007 11:50:33, Багирра
мой жизненный опыт призывает меня обходиться как можно меньше помощью других. Особенно незнакомых. Если есть свои ресурсы. Дешевле выходит в итоге. 18.07.2007 11:52:58, Лангуста
А что жы ты тогда, когда приезжала в Москву, просила, чтобы тебя встретили, хотя можно было спокойно заказать такси и не быть никому обязанной? На подобное замечание ты сказала, ведь приятно же, когда тебя встречают знакомые. Так и здесь, у родных-знакомых же лучше остаться, чем платить астраномические деньги за гостиницу. Любой может оказаться в сложной ситуации, может у автора и денег-то таких нет. 18.07.2007 18:26:56, Местная (с рабочего компа)
"жы" особенно в вашем ответе клево смотрится, ага.

когда я кого-то _просила_, чтобы меня встретили? цитатку можно,из меня, точную?
именно чтобы Я _ кого-ТО_просила.

Люди мне предложили, знакомые - мне - люди - предложили. Я это предложение приняла. Причем несколько человек предложило. Сами.

Разницу улавливаем ? Или дальше объяснять?
19.07.2007 02:06:41, Лангуста
Естественно предложили и помогли, пожалели.... :-) Автору тоже помогли. Там был целый длинный пост. Лень искать.
Просто я к тому написала, что у людей могут быть разные жизненные обстоятельства. И действительно бывает обидно, что отворачиваются родственники-подруги, а совсем чужие люди помогают. Не надо было на автора наезжать и учить, как ему жить, когда у самой рыльце в пушку. Вот это и резануло. :(((
19.07.2007 11:29:19, Местная (с рабочего компа)
Вы выдаете желаемое за действительное:) Без аргументов, как обычно это делают мелкие трусливые анонимщицы:)

Но мне приятно то, как люди помнят, о чем я тут пишу, хоть и , конечно, память их подводит, они что-то сначала ляпают, а потом им "лень искать":)))
Это от несовершенства:)) Памяти и вообще:)))

А что надо или нет, так я сама разбирусь. Так что не огорчайтесь уж так:))

П.С. А что вы опять дивное слово "жы" не употребили? Шикарно смотрится:) Прям аргументом:))))
19.07.2007 12:05:33, Лангуста
И мне приятно, что Вы всем своим видом осознали, что были не правы по отношению к автору. :) 19.07.2007 12:28:00, Местная (с рабочего компа)
Выдаете желаемое за действительное опять:) Потому что опять нет аргументов никаких:)
Слабенько. Незачот. Тренируйтесь больше:)
По отношения к автору была абсолютно права. Как, впрочем, и всегда:)
19.07.2007 13:34:58, Лангуста
афитгеть - если посчитать универсальные квантификаторы :) 19.07.2007 13:40:20, Багирра
могу еще насыпать,мне не жалко:)) 19.07.2007 13:42:33, Лангуста
я их не коллекционирую и сама тщательно избегаю ;) 19.07.2007 13:59:05, Багирра
ну согласитесь же, что в комедии типа Девичьей все положенные по штату маски должны быть на высоте исполняемой роли ;) 19.07.2007 12:46:29, Багирра
а еще у автора может быть чисто-русская душа :) 18.07.2007 18:54:01, Багирра
Все может быть. :))) 18.07.2007 19:02:59, Местная (с рабочего компа)
всё время настороже?! :( 18.07.2007 11:55:10, Багирра
зачем? автоматически получается. надо найти грань и на ней балансировать. у каждого она своя. 18.07.2007 11:56:36, Лангуста
в подходящее время в подходящем месте :) 18.07.2007 12:02:30, Багирра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!