Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олимпиада-80

Вопрос, наверное старожилам. Ну тем, кто в 1980 был в сознательном возрасте. Как вы считаете, Москва в частности, и СССР в целом - выиграли от Олимпиады-80 или нет?
04.07.2007 23:49:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Живу на Олимпийском пр-те, вожу детей в бассейн "Олимпийский :)) 05.07.2007 09:39:43, Земляничный дождик
Eleven
считаю что выиграли..
Сколько спорт.сооружений построили, до сих пор стоят.

И сейчас считаю, что выиграли..))
Хотя я очень-очень удивлена победе Сочи
05.07.2007 08:35:46, Eleven
и жилых домов тоже прилично построили... :-))) 05.07.2007 10:29:28, Ветер Перемен
Eleven
да, про жилые то и забыла.)
Хотя живу рядом с бывшей олимпийской деревней.))
05.07.2007 10:49:42, Eleven
Таллин точно выиграл. 05.07.2007 01:17:02, Багирра
SVETKA
Выиграли, проиграли, по какому счету, по Гамбургскому что ли? : ))))) Мне кажется, праздники нужны, без них страна киснет. Вон, даже англичане раскочегарились. Так что я за Олимпиаду. 05.07.2007 00:58:20, SVETKA
А почему нет то? 05.07.2007 00:03:29, КрОлик
а почему да? :) 05.07.2007 00:05:11, virus
Песню вон какую классную написали на закрытие. До сих пор слезы наворачиваются, когда слышу.
Ну и построили кучу всего. Сейчас и так строят, а тогда ведь так не строили, все больше уренгой-помары-ужгород...
05.07.2007 00:15:50, КрОлик
(меня тут в Уренгой хотят в командировку заслать, свят-свят-свят). Я вот тоже считаю, что тока польза была. И Сочи будет, если повезет. 05.07.2007 00:16:52, virus
А чем так страшен Уренгой (город, где прошло мое детство, между прочим)? Я, например, мечтаю, сгонять туда летом на два-три дня - сходить за грибами, зайти в родную школу, просто побродить по городу...
А уж денег в него вбухивалось последние годы столько, сколько ни одной Москве не снилось.
Только холодно там зимой, но Вас, насколько я могу судить, не зимой посылают...
05.07.2007 11:55:43, залетная пташка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!