Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плюсы и минусы

+плюс++++++++++++++++++++++++++++++++

(проснувшись от счастья.в 5 утра)
Каждый раз, когда возникает-приходит-обнимает это ощущение Весны, каждый раз, когда просыпаешься с мыслью о счастье в твоей жизни, каждый раз, когда понимаешь, ВСЕМ ТЕЛОМ понимаешь всю ПРЕКРАСНОСТЬ этой капли, которую мы называем жизнью - каждый раз становится интересно, что для выражения этого всего достаточно всего двух слов - "ОБАЛДЕННО ХОРОШО!!!"
И каждый раз, умытый этим чувством, ты становишься ярче, чище. И слышишь унылых людей вокруг. И тебе не хочется к ним; и все-таки хочется взять вот этот огонек, вот эту крупинку и пересадит к ним в душу. А иногда, как награду, увидеть секундный свет ее, отраженный в глазах...

Человек зависит от инстинктов.
Но свободу получить он может:
Нужно ставит только волю выше.
И одно лишь этому мешает -
Человек зависит от инстинктов...

... и если внутри меня образуется пустыня или тундра, я найду живительную влагу и животворящее тепло. Я найду Тебя...
-минус---------------------------------------------

... И когда понимаешь, что ты - никакой не другой, что такие - все... что те слова, которые ты говоришь вслух и постоянно сочиняешь в своей голове, не несут ничего нового... И, что бы ты ни делал, тот, другой, которому все это предназначено, слышыт их ПРОСТО СЛОВАМИ, обыкновенными, глупыми, повседневными, а еще страшнее - ненужными...
А ведь это правда... Это Твоя(моя) правда!!! ... и эти же слова этот же Человек СЛЫШИТ, когда он со-настроен, когда возникает -ниоткуда- желание дышать одним дыханием, когда эти слова становятся и его словами тоже. И он понимает, что их нельзя оставить умирать внутри, их НУЖНО выпустить... иначе-просто невозможно...
И так по кругу в этой жизни...

=итого============

просто жизнь такая разная...
19.06.2007 14:56:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!