Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carnivora

а вот покочему?

Я бесконечно люблю цветущие яблони. Ну бзик у меня, как у японцев на сакуру их. 9 числа видела цветущее именно всё в цвету дерево и упросила мужа отвести меня куда-нибудь, где есть яблоневый сад. Ну и поехали мы вчера в Коломенское. Хорошо погуляли, попали под дождик, но это было даже приятно, добрались до яблоневого сада и... пустота! Нет, все деревья на месте, но ни одно не зацвело!!! Вы не представляете как мне было обидно. Почему, ну почему в одном месте в одном и том же городе яблони уже во всю цветут, а в другом даже и не начинали?
14.05.2007 09:56:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я больше люблю черемуху, запах и ягоды и вообще... но яблони у нас уже вовсю цветут. 14.05.2007 11:13:57, Акцент
Julika
о! сестра по любви к черемухе!
как же я её люблю! ягоды моего детства... А какие пирожки с черемухой вкусные!
14.05.2007 11:22:19, Julika
Пирожки вот единственно что я ем (из сладких) - с череееемухой. А еще! еще! (распираясь так от гордости :) у меня под окном знаааашь какая чуремуха растееее! дед посадил!!! Уже до маво этажа дорасла (четвертого) Красотка!!! 14.05.2007 11:30:27, Акцент
Julika
ой-ёёёёёёёёё!
у меня в окно липа стучится, тоже на четвертом этаже окна мои. А черемухи нету в округе.
14.05.2007 12:00:17, Julika
takca
а у меня голубь на днях в окно врезался... 14.05.2007 12:06:51, takca
Julika
мыть реже надо! бедная птица не заметила кристально читсого окна:-(( 14.05.2007 12:10:31, Julika
takca
она в грязное врезалась. за ней другой голубь гнался. наверное, это невинная самочка спасалась от весеннего секса. 14.05.2007 12:29:51, takca
А ты приезжай в гости :)
У меня нету липы у окна, но липу я тоже люблю :) Они есть в парке у дома...
14.05.2007 12:05:38, Акцент
Julika
спасибо за приглашение! Она ж (черемуха) еще и пахнет, када цветет! 14.05.2007 12:09:53, Julika
Да! весь зал мне вчера запахала, я сидела вязала и старательно нюхала :) у открытова окна :) 14.05.2007 12:23:45, Акцент
ПривеТ.Т.
Думаю потому что в Коломенском яблони все на открытом пространстве. А то что вы видели в цветущем варианте - закрыто домами от сквозняков.

И вторая версия. зависит сие от сорта.
14.05.2007 10:57:39, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!