Раздел: (Тату для подростков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествие в мир тату

Путешествие в мир тату

Путешествие в мир тату

Татуировка – одно из самых модных и актуальных молодежных украшений. Давно миновали те времена, когда по расплывшейся синей наколке на руке можно было совершенно точно сказать...
14.05.2007 09:29:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А знаете, мне нравятся татуировки. Первая - на лопатке (муж подарил на день рождения), вторая не животе, причем набили мне её на большой шрам, специально ждала когда рожу, что бы потом уже не растянулась кожа. И ничего, ещё хочу, нравится мне очень. Хотя, действительно набивать больно.
Родители долго отговаривали, запрещалию... Короче выросла и все равно сделала. И если моя дочка захочет - не буду отговаривать скорее всего. Есть в татуировках что-то такое притягательное.
20.05.2007 00:20:52, Маха
ГрандПапчик
<Есть в татуировках что-то такое притягательное.>

Может тогда магнит лучше на пузо?
20.05.2007 09:30:06, ГрандПапчик
Кому-то можно и на пузо. Мое все притягивает и без магнита :(( 20.05.2007 09:49:05, мрачччный анониммм
ГрандПапчик
а с татуировками все такие мррррачные??? Тем более - нафик мрачнить общество??? 20.05.2007 10:40:48, ГрандПапчик
Без татуировок, без. Хотя на пузе (и не только) было бы где разгуляться, площадь позволяет. А за общество не беспокоюсь: его так просто не омрачишь :) Эх, Яндекс нам поможет! 20.05.2007 11:02:35, потому и мрачный
ГрандПапчик
а яндекс тут для рифмы??? 20.05.2007 11:04:29, ГрандПапчик
Какой рифмы, разве что белый стих? Но едва ли. А кто поможет, кроме Яндекса? Тефаль? так он только думает о нас. Джонсон? нееет, Яндекс - вернее :) 20.05.2007 11:18:13, ффу, ухожу из анонимомв
ГрандПапчик
яндекс - терминатор анонимов, ну шо ж, ещё одна полезная функция...))) 20.05.2007 13:13:13, ГрандПапчик
А,что в этом такого? Ну подумаешЬ тату. Гепатитом в наше время можно заразитЬся где угодно. Например в болЬницах или в салонах красоты. Когда например Вам делают маникюр, педикюр. Просто сейчас можно и свести тату. И тем более ребенок тоже ЧЕЛОВЕК. И он имеет право выбирать. К тому же если ему запретить сейчас - то пройдет время - он вырастит и все равно ее сделает. Просто Вы уже об этом узнаете в самый последний момент. А это на много хуже. Как не приятно, когда у тебя ТВОЙ ребенок делает, что-то за спиной. И если тату аккуратная и не тянет за собой шлейф не понятных и не пристойных обозначений - то почему бы и нет? 18.05.2007 12:45:07, Лапочка.ru_
какой кошмар...как хорошо,что меня в своё время от этого отговорили родители.
по всей видимости,заказная статья:до 18 лет в тату-салоне можно сделать татуировку только с разрешения родителей,а потенциальные поситители тату салонов-это подростки,которые уже не знают,как им самовыразится,и всякие панки да металлисты.что,взрослые люди туда ходят,что ли?!
14.05.2007 17:41:37, мидведица
Ануля
Вместо того, чтобы детям мозги вправлять нужными аргументами ПРОТИВ, тут такое.
"Видите, какой богатый выбор! Осталось только выбрать..-я продолжу - хотите отыметь гепатит С - вперёд..
Что за бред - "Результат – безболезненное проведение поверхностных медицинских манипуляций, таких как татуировки, пирсинг, прививки, забор крови и т.д." - ПРИВИВКА - невинная???? - серьёзная имунная операция, автор и стыдно этого не знать.
Сайту - за вредные статьи нужно брать тройной тариф.
14.05.2007 11:09:25, Ануля
Оливка (ех-шатенка)
Я думаю, что, поскольку в статье рекламируется анестезирующий крем, имелась в виду не сама сущность прививки, а то, что как и любой другой укол, ее обезболивают. 18.05.2007 11:42:23, Оливка (ех-шатенка)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!