Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

я опять нашла документы.

ну, прямо таки, я магнит для чужих документов. Нахожу сегодня сумку, третий раз за год. Есть паспорт и много др. документов, ну и что мне с этим добром делать? сижу как дура рыскаюсь в чужой сумке номер телефона.
Бедная женщина, она сейчас сума сходит, а я тут ною....
09.05.2007 15:01:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
когда нашла паспорт, просто по месту прописки отстучала телеграмму (кажется по "066". в любом случае-в справочной можно узнать, по какому № телеграммы по тел.принимают)... 09.05.2007 23:48:23, медуза Горгона
Малика
вот сюда данные вводите и телефон получаете 09.05.2007 18:10:28, Малика
Телеграмму ей пошлите. 09.05.2007 15:32:13, Анаис
Пионерка
очень хорошо, что разыскиваете....
Хорошо, что у мужа в документах лежала бумажка , где было написано детской рукой "мама" и мой сотовый.
Спасибо огромное тому, кто вернул...
а по базе - по адресу из паспорта - не найти???
09.05.2007 15:23:02, Пионерка
солощ
базу что я нашла, такого адресса незнает. Может у вас есть "умная" база?
09.05.2007 15:30:28, солощ
Пионерка
нет. Тем более что мы в Питере...
пошлите телеграмму или сдайте ментам:))
09.05.2007 17:44:34, Пионерка
Irina L
Попробуйте по имени. 09.05.2007 17:42:15, Irina L
Irina L
А у меня муж зимой нашел студак, новенький, явно только что потерянный. Я позвонила в институт, они все записали, но парень так и не появился. Как думаете, можно его уже выкинуть? 09.05.2007 15:17:33, Irina L
медуза Горгона
не надо. он есть не просит, а студент появится. точно. 09.05.2007 23:50:12, медуза Горгона
Irina L
Через полгода? Как же он все это время без студенческого ходил? 10.05.2007 08:27:15, Irina L
Письмом отправить в институт сложно было?

Когда у меня сумку с документами украли, так тот человек, который ее нашел, принес ее в общагу, где я была прописана (в паспорте стоял штамп), а студенческий - в институт.
09.05.2007 20:51:14, Polett
Irina L
Вот еще. На почту идти, время и деньги тратить :-))) Кому надо-то, мне что ли? Я институт известила, а там уж либо они его не нашли (что странно), либо он успел новый оформить - это уже меня не касается. 09.05.2007 21:10:09, Irina L
Анитка
как викинешь, так тут же появится студент... 09.05.2007 15:20:31, Анитка
солощ
думаю что можно.
09.05.2007 15:20:13, солощ
Spunya
я однажды в Строгино нашла мужскои кошель со всеми документами - права, теxпаспорт на Ауди, паспорт ну и все-все, что можно, вплоть до военного билета. нашла какои-то тел , позвонила, в общем еле нашла того пацана. договорились, он подьеxал, вышел из машины, взял документы, просверил все и уеxал:))))мне че то так обидно стало - ни спасибо тебе, ни пожалуыста...не, я не ждала, конечно, но все таки, xотя бы емоции:))...а он рукои маxнул - типа - ага, все ок, пока:))) 09.05.2007 15:07:09, Spunya
солощ
в прошлый раз документы подбросили прямо в подъезд. Оказались на молодую девушку. Она работала в банке возле метро.
При передачи она пыталась мне сунуть бутылку шампанского. Я отказалась со словами: "Да Вы что? прекратите?"
У меня не хватила наглости брать благодарность с нее. Хотя если бы она повела себя так же как и ваш ПАЦАН, было бы противненько.

Моя девушка наверное обиделась, но в тот момент у меня ребенок орал на руках, и ме было не до подарков.

09.05.2007 15:14:30, солощ
Spunya
мои был именно ПАЦАН:))конечно же не взяла бы я никакиx там шампанскиx, денег, конxвет (xотя сама, когда мои доки мне вернули, я 100$ дала, таксист был - я как прикинула, скол[ко мне бы стоило денег и сил все восстанавливать!! а мужик рад, мож и в след раз тоже кому нить вернет че нить)но вот так отвалить - неприятно.. 09.05.2007 15:22:49, Spunya
Пионерка
у нас мужичок с радостью взял предложенных денег ... Ну и замечательно. Вот-вот--сколько это все восстанавливать.... ой... 09.05.2007 17:46:42, Пионерка
я бы сразу в милицию сдала под опись... 09.05.2007 15:03:39, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!