Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

А вот квартирный вопрос опять ваяет ремо

А вот квартирный вопрос опять ваяет ремонт. Понятное дело, ветеранам ВОВ по случаю приближения 9-го мая. Но вот есть у меня ощущение, что ваяют они им паркетный потолок, демонтированный у Муравьевой, чтоба добру не пропадать... При стандартной высоте потолка 2,50 в любом случае такие потолки - оооочень актуально:((
05.05.2007 12:35:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неваляшка+
Мне очень старички-хозяева понравились, дедушка такой красивый:)) И хочется надеяться, что это им будет абсолютно бесплатно...а потолок напрягает, да, хоть симпатичный и светится весь, но все равно давит. 05.05.2007 14:00:59, Неваляшка+
А этот ремонт в принципе бесплатно делается. Другой вопрос, что часто получается так, что одна комната или кухня отремонтирована, а всё остальная квартира в диком состоянии. 05.05.2007 14:58:05, Басарга
Неваляшка+
а я здесь же, на 7е, читала, что уплачивается налог 13% от стоимости ремонта, хорошо бы, если б не так:)) 05.05.2007 15:13:44, Неваляшка+
Вы знаете, возможно,е сть варианты. Но я реально работала на двух проектах - может. помните - "Венецианская гостиная" (архитектор Лена Битулёва) и "Гостиная для меломана" (архитектор Игорь Сушков). Вот там не брали денег с хозяев, я с ними общалась. Другое дело, что часто поддерживать этот ремонт бывает недешево. там лампочки для звездного неба за хрен знает какие деньги были, еще какая-нибудь бодяга.... Но о том, чтобы с хозяев 13% брали, я ни от кого не слышала. И уж надеюсь, с пенсионеров точно не брали - это было бы уже слишком по-любому. 05.05.2007 15:20:22, Басарга
Организаторы передачи не берут, конечно. Просто такая халява считается доходом и получатель этой халявы должен уплатить налог. Если налоговая в течение 3х лет не дернется, то можно и не платить. Иначе при неуплате еще и пени насчитают 06.05.2007 23:18:02, Омежка
Неваляшка+
Полезла на КВшный форум, вроде бы действительно бесплатно. Но здесь, в Девичьей же, была обратная информация, клянусь:) 05.05.2007 16:07:08, Неваляшка+
Это старая переделка... Они ее год-два назад делали, а теперь показывают...
А мне нравятся деревянные потолки, но в этой переделке меня убивает эта фиговина на потолке, напоминающая стилизованный гроб...

А старички такие трогательные...
05.05.2007 12:57:22, Дереза
Ща посмтрим что сваяют... 05.05.2007 12:47:27, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!