Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как выходит затяжной стресс

словно гриппом переболела. ноют мышцы, голова тяжелая, как после интоксикации. нет живости и легкости.

но нет уже и той глухой подавленности: говорят же, что даже с бедой не больше недели спать ложишься. а прошла неделя как всё началось. раньше 10 мая всё равно покоя не будет.

отчасти, правда, антидотом стала оторопь из-за последних московских вестей...
03.05.2007 00:02:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Что за "оторопь из-за последних московских вестей..."?
Я только что добралась до дома и всё пропустила.
03.05.2007 00:26:21, lanika
эти "наши" непонятно что творят :( 03.05.2007 00:27:05, Багирра
lanika
А...ясно. Про них я сегодня смотрела сюжет Первого канала. Ужас, конечно, все эти "защитники" русских. 03.05.2007 00:47:54, lanika
да уж... ума палата :( 03.05.2007 00:49:18, Багирра
да, воистину маразм. Эту карту так разыграть можно было бы, комар бы носа не подточил. Не пойму, это идиотизм или нарочно? 03.05.2007 00:36:53, Nastasja
разыграть? на карте будущее русских в Эстонии, а игроки ими как пешками жертвуют. 03.05.2007 00:38:34, Багирра
male
Нарву с городками киборг должен был отобрать когда развалил всё - тогда ещё можно было.
а сейчас что - войска вводить - сpaться с нато - никто не будет. :(
Нынче - при любом раскладе русским таллина покажут лишь одно.
>|<опy покажут. :(
03.05.2007 10:18:40, male
да я имею в виду - политически разыграть, чтобы выиграть. скажем, выиграть международное общественное мнение по вопросу положения русских в Эстонии. Я ничего обидного этим словом сказать не хотела. 03.05.2007 00:41:28, Nastasja
я не обиделась. со стороны кажется что дело в том что памятник перенесли, а изнутри понятно что дело исключительно в том КАК перенесли. уж лучше бы Россия не вмешивалась. 03.05.2007 00:45:18, Багирра
я прекрасно понимаю, что дело не в том, что перенесли. И вообще не в памятнике как таковом, а в том, что он - символ. 03.05.2007 00:46:31, Nastasja
символ чего? его сделали камнем преткновения - обе стороны. и он как раз и оказался разменной картой для обеих сторон. 03.05.2007 00:48:33, Багирра
мне казалось - символ самоидентификации эстонских русских, точка притяжения "коммюнити". Ну, я могу ошибаться, ибо тут вам не здесь. Да, именно то, как это было сделано, и вызывает проблемы, очевидно... 03.05.2007 00:53:09, Nastasja
male
< символ самоидентификации эстонских русских, точка притяжения "коммюнити" >
Именно так - такая точка в месте мимо которого много маршрутов, у которого легко собраться и которое на виду.

Лишили в первую очередь именно этого.
03.05.2007 10:20:14, male
да как вам сказать... именно на волне "самоидентификации" негодяи и просто неумные люди тоже рвались там "самовыражаться" - каждый под своими флагами. а это же не Гайд-парк был. 03.05.2007 09:35:58, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!