Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

подруга стала, подругой мужа

Моя подруга , стала подругой моего мужа.

Так что -то, противненько... Теперь все вопросы она решает с моим мужем.
Если они (она и сыном) приезжают в гости к нам, то договаривается она не со мной, она звонить мужу. Были вместе на даче, оан возле него треться, ей с ним веселее. Всю дорогу (2 часа по трассе) они перезванивались по телефону. Куда повернуть, где заправка и т.д.
Я ее люблю. Она оч. хороший, дорый человек. К тому же у нее кроме нас,близких друзей нет. Нет родителей, нет братьев и сестер, муж скотина (они развелись)

но, почему мне так пративно?
02.05.2007 00:20:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, у меня была аналогичная и не сколько другая одновременно ситуация. Не буду все рассказывать - долго. Да и не давняя подруга она мне, а скорее новая. Посмотрела я посмотрела. И после одного визита, позвонила еи и попросила больше к нам дом не приxодить. 02.05.2007 17:40:50, ;)))))))
Блиииннн! Как актуально-то! Мне не давно благоверный сообщил, что хочет мою подружку к нам в постель третьей взять. Вот сижу и думаю: это он типа мне так доверяет, что все тайные желания мне рассказывает, или совсем уж субординацию потерял. Пожалуй, воспользуюсь-ка я нижними советами, хотя девченка хорошая и не предендует на него никак. 02.05.2007 17:19:58, ?!
Для Вас лично хороший и добрый человек закончился. Быстро придумывайте чего-нибудь, чтобы меньше ее видеть, чтоб некогда было с ней встречаться, интересное совместное с мужем.

И еще одна тетя как-то рассказывала мне, как она отваживает девушек сына.
Ой, какая добрая! Вот только внешность у бедняжки...мда...ну ничего, может, польститься какой-нить захудаленький..
Ой, какая хорошая! Вот только под ногтями грязь, неприятно было чай пить рядом (а ногти вполне чистые могли быть)
Ой, какая умная! Но прыщ...этот красный гнойный ужасный прыщ...это же надо что-то делать! Так же нельзя!

То есть она хвалила душевные качества, а потом по части физиологии аккуратно, вроде жалеючи, вставляла пакость. Срабатывало.
Фиг его знает, может и Вам попробовать, здесь уже все средства хороши будут, только разборок не устраивайте ни с ним, ни с ней. УлыбатьсЯ,хлопать глазками и делать свое дело.
02.05.2007 10:59:03, муамо
И что, всех отвадила? 02.05.2007 11:50:36, Sofia
Сын уже женился, значит, не всех. Она очень неплохая тетка,успешная вполне, без диагноза :). Скорее, убирала неудачных подружек безболезненно для сына. 02.05.2007 11:59:03, муамо
ABDDavidoff
с мужем разговаривать - не очень результативно может получиться. Жертвы недальновидны :))
А вот с подругой я бы поговорила. Сказать, то убедительная просьба не перегибать палку "близости" с мужем, не звонить, не бывать пока вас нет дома и прочее. Обязательно сказать, что расчитываете на ее понимание, вы натура трепетная и чувствительная, и что категорически не хотите вмешивать в эту ситуацию самого мужа (а то она будет звонить и жаловаться, что вы запретили им общаться:)).

Если не поможет - отношения разрывать.

Для мужа - пару раз обратить его внимание на неприятные действия или слова подруги, поморщитесь. Мужчина воспримет ситуацию так, как вы подадите. Будете брезгливы - он тоже побрезгует. Всполошитесь - и у него адреналин повыситься может:)

Моя приятельница так мужа "спасла". А уж случаев развития положения, когда подруга стала любовницей мужа -не счесть.

Я обычно сразу "пресекаю". Как только начал вижу, морщу носик и говорю "Валя (например), как ты скользко елозишь рядом с моим мужем. Смотреть неприятно". И на лице - брезгливость. Шарахаются оба:) Потом муж сам контролирует, чтобы "скользкая" особа к нему не приближалась.

И подруга приходит в себя:) Отношения через некоторое время полностью восстанавливаются
02.05.2007 10:54:11, ABDDavidoff
ВераК
Тут главное,не пропустить момент,когда это возможно. Бывает,каждое нелестное слово о ней (подруге) вызывает желание ее зашитить от Вас,пожалеть,приласкать и т.д. 02.05.2007 19:06:59, ВераК
ВераК
Моя подруга в конце-концов собралась замуж за моего мужа,развелась со своим очень даже приличным мужем (именнно в таком порядке).... Так что - мой Вам совет - гоните ее побыстрее...но не раскрывая всех своих карт мужу,он не поймет 02.05.2007 10:26:29, ВераК
Так, а они что? Её муж в смысле, с ней развелся? А Ваш на ней стал жениться? 02.05.2007 14:04:53, Басарга
ВераК
пршу прощения ,что поздно,но все-таки отвечу - мой муж остался со мной (хотя я сразу сказала - иди,держать не буду) "подруга" со своим мужем развелась,разменяла квартиру,сейчас живет с 2 дочками и молодым иногородним (так помягче)... А вообще это была почти Санта-Барбара с вовлечением большого количества сочувствующих :) Как-то так оказалось,что я смогла все правильно ПОНЯТЬ и поступить,не прилагая особых усилий,не до этого было.Лишь позже поняла,что иное поведение привело бы к иному результату Да и поступки мужа были в мою пользу. Причем я всю жизнь была на 120 процентов уверена,что измены не прощу (раза 3 в молодости без сожаления расставалась с МЛ при перых признаках измены) 02.05.2007 19:00:35, ВераК
Дашук
И мне было противно. У меня была подруга разведенная с сыном, очень часто была в нашем доме. Потом я уехала на курсы в другой город, приезжаю - остатки накрытого стола, бутылка от вина: Танька приходила, оказывается она месяц ходила по вечерам на нашем компе работать (диплом или курсовую), а потом в знак благодарности с вином пришла. Стерва. Я мужу сказала, что мне противно. А ей ничего не сказала. Но мое отношение к ней стало холодно-безразличным - я не смогла притворяться и не хотела никаких отношений с ней. Как отрезало. Ну она и "отвалилась" постепенно.
И вот что я вам хочу сказать. Порядочная девушка не будет так себя вести с мужьями своих подруг.
02.05.2007 08:41:13, Дашук
солощ
Может я дура нивная, и не вижу, что перед носом твариться. Но в ваших словах "Порядочная девушка не будет так себя вести с мужьями своих подруг" есть правда. голова идет кругом SmileyCentral.com 02.05.2007 19:23:41, солощ
ВераК
Я опять о своем :) Моя 'подруга" была такая правильная и порядочная,имела такого же правильного мужа,но ... после 8 лет знакомства (и дружбы) вдруг случилась 'любоффь' И сразу нашлись объснения и для подруг и для собственных детей ... 02.05.2007 19:48:42, ВераК
KengaLU
я бы поговорила с подругой и с мужем. сказала бы, что мне неприятно на душе, присутствует ревность - ну и что? почему вы должны в себе её давить, если проще им держать себя в рамках приличия?
02.05.2007 01:04:27, KengaLU
а акценты с мужем не расставить?по типу -вы же не общаетесь с его друзьями так плотно.одинокую подругу нужно или пристраивать ,или держать на расстоянии.обычно так делают умные женщины. 02.05.2007 00:36:01, интересуюсь-2
Ревнуете? У моего мужа есть подруги, да и мои часто ему звонят, когда нужен совет чисто от него, но на Вашем месте я б тоже на дыбы встала. Уж не положила ли подруга глаз на вашего мужа, а? 02.05.2007 00:28:52, Фикус
солощ
...я не хочу даже думать о этом... 02.05.2007 19:25:03, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!