Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наплакалась на полгода вперед...

Я в субботу...
Легкими и сладкими слезами. Только нос распух.
Концерт был, первый деткин концерт в настоящем концертном зале. У Финляндского вокзала.
Перед началом, в фойе - духовой оркестр. От духовых моя башня сносится напрочь и улетает далеко:) Слезки приступили течь.
Потом усугубила Элегия Рахманинова, ах, какой мальчик ее играл... Ну надо же, в его 14 лет так понять Рахманинова! И так изобразить, что особенно ценно...
Ну а под конец, старшая группа девичьего хора с участием моего детеныша грянула Stabbat Mater. Потрясающе это звучит детскими сопрано....
Проревелась всласть:)
23.04.2007 12:41:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Небесная Лиса
;))) Умницы обе, я ж писАла уже, и ещё напишу:) 23.04.2007 13:49:33, Небесная Лиса
Ира, спасибо! Офф - как твои дела? 23.04.2007 14:11:37, Аура Успеха
Небесная Лиса
сегодня классический ПМС в гостях у меня :( уйдёт - напишу ;) 23.04.2007 15:37:23, Небесная Лиса
понимаю:))) слезки тоже пускаю:))) и поют- действительно, как ангелы:))) моя пока Стабат не поет, но Старший хор у нас- поет. про концерт в Доме музыки писала вчера, теперь буду ждать майского выступления в Консерватории:))) и - хвастацццца потом:)))) 23.04.2007 13:15:27, W.i.t.c.h.
ой, а какой ребенок был после концерта...
я аж испугалась.
выходит "мама у меня болит голова, мама голова болит, голова болит" у нее никогда ничего не болит. голова особенно. и вся горячая. а температуры у нее тоже не бывает.
стресс сценический..
23.04.2007 13:19:53, Аура Успеха
бедный котик (((( наша только голодная была- аки зверь лесной:))) а так- нормуль:)) 23.04.2007 13:30:28, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!