Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Срочно! Метро Белорусская

то хорошо знает эту станцию - белорусская - помогите! Мне надо объяснить сыну, в какую сторону ему выходить, чтобы оказаться на бутырском валу у церкви? Он едет по кольцу. Знаит ему надо перейти на радиальную, так? А дальше выход к Бутырскому валу или еще как-то??? Помогите, а то боюсь он по неопытности заблудитя.
09.04.2007 15:13:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SANI (ex МВСН)
Спасибо! Он уже вышел и встретился, с кем надо!:) Отзвонился. 09.04.2007 15:40:43, SANI (ex МВСН)
Выход с белорусской кольцевой в сторону лесной улицы, поднимается по экскалатору выходит из дверей и по лесенке направо, слева будет церковь и начинается Бутырский вал. 09.04.2007 15:27:25, A&N
Plaza
Не зеленая, а кольцевая, указатель выход к Лесной улице, (сначала лестница, потом эскалатор) выйдет прямо к церкви. 09.04.2007 15:25:11, Plaza
Это выход с кольцевой, тот, который не к вокзалу, а к улицам Лесная и Бутырский вал, Заставному переулку (так в метро на плакате будет написано). Ровно в переулок к церкви он и выйдет, направо Лесная, налево Бутырский вал. 09.04.2007 15:20:27, nastena
Наташа С.
Не надо на радиальную! Выход к церкви - из кольцевой! Если ехать от Краснопресненской - выход в сорону головного вагонf,там не эскалатор,а лестница обычная сначала. И по лестнице из перехода - нарпво,а потом уже на улице- налево - и там как раз Бутырский вал. 09.04.2007 15:20:15, Наташа С.
Наташа С.
Извиняюсь - последжний вагон от Краснопресненской, ошиблась. 09.04.2007 15:21:50, Наташа С.
Последний вагон от краснопресненской выходит к вокзалу. 09.04.2007 15:24:44, Акцт
Наташа С.
Ёлки, ну никогда я словами не могу сказать:). Иду всегда по маршруту, не задумываясь:).(Я там на Белорусской прописана и жила треть жизни:)). Короче - ориентир - не эскалатор,а лестница:). 09.04.2007 15:28:41, Наташа С.
Да, ему надо перейти на зеленую ветку с кольцевой и там один выход наверх. 09.04.2007 15:15:57, Кабанъ Сидоровичъ
Выход из радиальной да, один, но на площадь Белорусского вокзала. От нее до Бутырского вала - три раза улицу перейти:( 09.04.2007 15:22:21, nastena
Да, именно так. 100%, я там раньше выходила а поликлинику всегда... 09.04.2007 15:30:29, Вандер..
Слушай, а ты давно была в метро? :) Это я путаю или ты путаешь? :) 09.04.2007 15:25:16, Акцт
Вообще в метро - сегодня. У меня тормоза полетели. Представляешь, какое замечательное ощущение - на скорости 80 км в час во втором слева ряду на МКАДе обнаружить, что машинка как-то странно тормозит, в смысле не тормозит?:) На Белорусской - пару месяцев назад. Из того выхода, который к Бутырскому валу, я несколько лет домой выходила, на Новолесную. Про первый и последний вагон я могу ошибаться, но про то, что выход с кольца - нет. Раве что его закрыли на ремонт. Закрыли?:) 09.04.2007 15:30:58, nastena
Нет :)
С тормозами - сочувствую. Это мой кашмар... уже от нескольких девушек слышала, что бывает такое - "машина не тормозит"... :( Причем, от мужчин такой истории ну ни разу не слышала :(
Главное, что ты в порядке и все обошлось.
09.04.2007 15:36:30, Акцт
Она таки натурально не тормозит - пока я доехала до дома, жидкость вытекла практически вся и загорелась лампочка. Тормозила под конец двигателем. Механик говорит - видимо, порвался шланг к одному из дисков. В среду приедет, будет пытаться сделать так, чтобы ее хотя бы на тросе можно было увезти в ремонт... 09.04.2007 15:43:02, nastena
Ужас. И ты тоже ужас, героиня. Я бы до дома не доехала. Я б встала на Мкаде :( 09.04.2007 15:44:40, Акцт
Если бы совсем не тормозила - я бы тоже постаралась сразу встать. Но тормозная жидкость вытекала, по-видимому, не спеша, сначала просто снизилась эффективность торможения, я проверила - медленне, чем обычно, но сбрасывается скорость, решила постараться дотянуть до дома. И уже тлько за пару километров, в прямой видимости дома, загорелся сигнал - давление упало ниже критического. встала в крайний правый, влючтила аварийку и на второй передаче доползла. Вышла - ноги трясутся, руки дрожат, ключ в замок не попадает...Очень не хотелось на дороге оставлять, я это сильно не люблю, уже пробовала:( пришлось бы возле нее оставаться и ждать ремонтников, а мне на работу очень надо было 09.04.2007 15:55:45, nastena
Риммус
Слушайте, а вот как в таких случаях поступать с автоматом - там то двигателем не потормозиь, насколько я понимаю.. 09.04.2007 15:46:24, Риммус
Кстати, Римм. Все истории, которые я слышала, были про механическую коробку. Говорят, что на автоматах больше надежность.... но это ИМХО бред... 09.04.2007 15:50:44, Акцт
Просто не жать на газ, и она остановится. Включить аварийку сразу... хотя, у мужиков мнение - сначала поворотник, съехать в крайний правый, а потом уже на аварийке.... 09.04.2007 15:49:19, Акцт
SANI (ex МВСН)
Спасибо! 09.04.2007 15:18:41, SANI (ex МВСН)
Да, выход с зеленой ветки. А далее - спросить. Вообще, учить ребенка общаться с прохожими.... 09.04.2007 15:15:52, Акцт
ага, особенно это полезно около вокзала. пусть побегает полчасика, пока найдет кого-то соображающего в местной топографии...
09.04.2007 15:31:40, Samba
А вот именно, в топографии окружающих надо разбираться 09.04.2007 15:37:46, Акцт
SANI (ex МВСН)
Вот же страна советов:) Вообще это вопрос неоднозначный - учить общаться с прохожими или учить ни с кем не разговаривать... 09.04.2007 15:19:21, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!