Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весеннее помешательство или помогите выйти замуж

Я знаю,что здесь народ опытный и знающий.Хотелось бы получить советы,которые постараюсь применить на практике.Дано:молодая,миловидная женщина 34 года.Не замужем,не была.Есть ребенок 7 лет.
Характер спокойный,уравновешенный.
Задача-найти мужчину для семьи(брака)
Все подруги уже неоднократно побывали замужем и не раз.Вот тоже захотелось.Может это и смешно,но и грустно тоже.
Неоднократно помещала анкету на сайты знакомств,общалась в чатах-мужчины пишут,ходила на встречи,но результат 0.
Особых требований к будущему партнеру нет.Главное,чтобы человек добрый был и любил детей.
На работе чисто женский коллектив.
Здесь уже много раз советовали,где можно познакомиться с мужчинами(спортклубы,автостоянки и т.п. места,где обитают мужчины),но я в таких местах практически не бываю.
Вот такой расклад,а жизнь проходит...
Просто выговорилась)))не смейтесь
22.03.2007 13:22:40,

119 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, что встреча со своим мужчиной - это судьба.Мне вот тоже не удается встретить своего мужчину. Как бы сильно я не думала и не представляла себе его. Сделала этот вывод основываясь на своих наблюдених:) притом, что и на ролликах летом я по ВВЦ рассекаю, и на машине езжу, и на мойки заезжаю, и на велосипеде катаюсь, да еще на танцы парные различные хожу. И все безрезультатно.Не зависимо от того, пытаюсь я кокетничать, строить глазки, или просто общаться, без всякого:) Так что, получается, что в моем случае - наверное должна быть какая-то судьба:) 22.03.2007 16:24:31, TatianaLarina
Одно дело думать и представлять, другое - точно ЗНАТЬ, что нужно. 22.03.2007 17:04:22, Акцент
Я давно уже знаю что (чего, кого) хочу и не хочу. И пытаюсь не растрачиваться на мелочи. 22.03.2007 18:02:46, TatianaLarina
Так-вот поразмыслила над мужчиной мечты)))и вот что получилось.Села и мысленно представила)))
Ему 38,рост 180.Плотного телосложения(иногда посещает спортклуб). Волосы темные,немного с проседью,начинает лысеть,глаза голубые .Ездит на старенькой иномарке "Форд".Был женат в студенческие годы,развелся,детей нет.Живет один в однокомнатной квартире,есть собака коккер-спаниель.Работает хирургом.Есть дача в подмосковье,где проводит выходные.Романтик в душе,с чувством юмора.Любит детей.Курит.Алкоголь в пределах разумного.Почему-то представляется в светлых джинсах и джинсовой рубашке.И зовут его Алексей или Сергей.Внешне похож на Сергея Брылева из "Новостей" на РТР.
Вот такие у меня фантазии.Только вот суждено ли им сбыться?
22.03.2007 15:08:38, Yrra
iv-vita
очень конкретно, даже имя.
22.03.2007 17:08:00, iv-vita
не обольщайтесь девушка, холостых хирургов в 38 не бывает. придется уводить
и ездят они на хороших машинах:)
22.03.2007 16:02:48, краевед
хухра-мухра
Значит, надо ходить по спортклубам и больницам.Я не шучу, серьезно. Ну где его еще можно встретить? Сейчас как раз начинаются тестовые занятия в спортклубах, иногда даже бесплатные. Походите по разным, посмотрите - вдруг на него наткнетесь?
Ну и вокруг больниц гуляйте почаще. Ближе к концу рабочего дня. Он выйдет - а тут вы.
А, да, еще собака. Значит, начинайте планомерно обходить собачьи площадки. Увидите кого-то похожего на вашу мечту, с коккер-спаниелем на поводке - сразу подходите и задавайте вопросы про собаку, мол, всю жизнь о такой мечтала, а как за ней ухаживать и где такую можно купить?
Кстати, в своем портрете вы кое-что пропустили. Характер, например. А вдруг он зануда? Или молчун? Или желчный и язвительный тип?
У вас одни какие-то внешние атрибуты - одежда, обувь. А что он за человек? Как к вам относится? Может, вы такого встретите, а окажется, что он и жениться не хочет, или не хочет жениться именно на вас.
Сама составляла подобный заказ - и кое-что пропустила, вот, жалею теперь.
22.03.2007 15:51:34, хухра-мухра
Все в ваших руках :) Будете встречать людей - анализируйте их качества.
Скажу, однако, что 38 лет - это очень определенно. Неужели, будь ему 39-ть - не прокатит? :)
Лучше определять от 33 до 40 (например). Ездит на иномарке (если не на старой, то даже лучше, и далси-таки вам йетот фйорд :)
То есть, преобразовывая на себя
Ему от 33 до 40
Рост от 167 до 190, можно 200
Волосы лучше темные, но желательно, чтобы были
Плотного телосложения
Посещение спортзала мне не важно, но важно, чтоб спорту подвержен - лыжи, коньки, санки (а кто ребенка гулять будет, я что ли?)
Чтоб чинил машину, а также машинку, утюги, липестричество и вообще чинил все, и сам, чтоб я забыла об этих всяких бытовых мелочах напрочь, как о страшном сне :)
Возможно, был женат. Возможно, есть ребенок. Который - с мамой. Желательно (конечно же) без детей. Но согласись, шо это за урод, который так не любит детей, что до 35-ти (скажем) лет ими не обзавелся. Хм... ну ладно, это так, лирическое отступление.
Живет в своей квартире (чо вам, двушка помешает? :)
Москвич (или нет?)
Работает врачом (а если педиатром, или стоматологом - почему бы нет?)
Тьфу, сбилась на вашу мечту :)
Работает хорошо, работу свою любит, я бы предпочла отказаться от личного общения с юристом, врачом (да, вот так!) и педагогом. Остальные профессии мне вполне подойдут, я думаю, как финансисты, так и компьютерщики.
Зарабатывает больше меня. Стабильно. Любит деньги.
Есть дом в деревне, хотелось бы в .... районе.
Хорошо ладит с детьми, мечтает иметь своего, или даже двух.
Не курит.
Выпивает по праздникам и в компаниях (тут я прокололась, забыла количество, не прокалывайтесь :) учитесь на моем опыте :) указывайте количество, объем и спиртосодержание :))
Зовут его так, как мне нравится, от Сергеев лично меня тошнит :)Однако, два имени - оч маленький выбор, имхо.
Любит спортивный стиль одежды (да?)
Ну а уж похожесть на актера... а зачем тебе? :))

22.03.2007 15:46:33, Акцент
Акцент,я вас обожаю)))умеете вы подбодрить и настроить на нужную волну.Вот как бывает важен взгляд со стороны.Напишу потом,если вдруг ....)))
Я от вас сегодня много позитива получила)))КонечнО,спасибо всем ответившим,но вам особенно)))
22.03.2007 16:16:09, Yrra
Да. Удачи. У меня каждая страничка была озаглавлена - внешность (туда и возрост, и одежду) родственники, ... что-то еще. И читать почаще, чтоб понимать, чего ищем. И смотреть по сторонам внимательно.
Образование, кстати, мы забыли - вам какое нужно, чтоб у него было? Без образования, ведь, наверняка не подойдет. И прочие тонкости продумаете - это минут 5 перед сном занимает.

УДАЧИ!
22.03.2007 17:05:54, Акцент
У меня "xирург" и "однокомнатная кварира" не вяжется друг с другом :) 22.03.2007 15:14:18, Jules
почему? 22.03.2007 15:15:58, Маня&
В 38 лет. Не вяжется. Х.ровый хирург получается :) Не честолюбивый. Бедненький. 22.03.2007 15:47:12, Акцент
а вот у меня хирург с вином не вяжется. скорее с водкой и коньяком.
и с романтизмом у них туго, скорее уж цинизм и натурализм::::::::::)))))))
22.03.2007 16:14:03, Аура Успеха
Последние два - стопудово. Романтичных хирургов не видела. 22.03.2007 17:03:33, Акцент
Вы кого-то конкретного имеете в виду:)? А про работу хирургом... Гм-гм... 22.03.2007 15:11:38, Маня&
ПимпусЬ
Ну так надо бывать :)машина есть? на форумы мужские пусть заходят. Кстати в интимной как то спрашивали кто придет на всречи удафф кома.интересы такиеп как катание на лыжах, плавание...
брачное агенство опять таки :)))
22.03.2007 14:42:03, ПимпусЬ
На ВДНХ живу)))по центру там гуляю с дочкой.Народ там разношерстный-либо гуляют иностранцы группами,либо подростки на роликах,либо народ в кафешках тусуется. 22.03.2007 14:25:00, Yrra
в туристский клуб запишитесь. в походе все холостые:)
или в военную часть трудоустройтесь - тоже заметут.
22.03.2007 14:18:54, Аура Успеха
Вандербильтиха
Советую устроиться на работу в регистратуру урологической клиники :))) Мои друзья урологи-андрологи говорят, что их регистраторши и медсёстры удивительно удачно за пациентов замуж повыходили :)))) 22.03.2007 14:10:00, Вандербильтиха
вчера видела объяву: "специальное весеннее предложение - все, что нужно мужчинам, чтобы встретить весну! прием уролога, анализ мочи, УЗИ предст. железы. только с 1 марта до 30 апреля!" 22.03.2007 14:16:04, Samba, навеяло
когда нет четкого представления о том, какой нужен партнер, то его трудно найти... пусть попробует для себя составить подробный список, какого она хочет мужа... внешность, привычки, социальная среда и т.п...
в общем, чем подробнее, тем лучше... это ооочень эффективный метод получения того, что нужно...
22.03.2007 13:55:30, Ветер Перемен
Принцев много и на всех их не хватает(((Вот я темку подкинула)))даже не ожидала,что столько народу ответит)))Вот если поразмыслить-то,нужен мужчина от 35 до 45(люблю этот возраст),состоявшийся в жизни,имеющий определенные жизненные принципы и убеждения,надежный.(хотя может это общие слова).Не красавец,не злоупотребляющий алкоголем(по праздникам можно-что я зверь что ли))),чтобы мог и кран починить и гвоздь забить(а то я уже устала все сама).
22.03.2007 14:07:24, Yrra
Состоявшийся в жизни - это что?
Принципы - какие? Не убий - важный для вас?
Убеждения - опять же, какие
Надежный -???? не поняла, что? зарабатывающий? при этом щедрый (то есть, зарабатывает и делится)?
Не красавец.....хм........? горбатый утроит? Или это к разделу здоровье? Что важно в разделе здоровье?
Не злоупо
тьфу, не могу больше. УБЕРИТЕ ВСЕ "НЕ"!!!
Пишем, трезвенник, в компаниях и по празднику - только вино, до поллитра. (например). Чем подробнее, тем лучше.
Последнее называется, рукодельный :))
22.03.2007 14:53:53, Акцент
Вы правы)))дорогая Акцент,толко у меня почему то никак приставка не не убирается)))будем исправляться 22.03.2007 15:32:16, Yrra
Она легко убирается, попробуйте. 22.03.2007 15:47:39, Акцент
представление о том, что такое принц у всех разное... тот, кто для вас кажется принцем, для другой вообще никакого интереса не представляет...
еще махонький совет, когда список будете составлять, избегайте частицы НЕ, подсознание ее игнорирует и в результате можете получить красавца, злоупотребляющего алкоголем... :-)
и каждый пункт обдумывайте, точно ли именно эта черта в будущем муже нужна именно вам...
22.03.2007 14:24:58, Ветер Перемен
Значица так. Рассказываю. Требования к будущему партнеру должны быть. Иначе, если вы не определитесь, что вам нужно, то будут попадаться сильно разные люди, которые вовсе не подходят вам. А вы будете говорит, что нужных - нет. И только лишь потому, что не знаете - что вам нужно.
Вот например. Добрый, детей любит. Ходит налево. Подойдет вам? Добрый, детей любит, денег не зарабатываит - подойдет? Добрый, детей любит, негр - подходит? :)
Ну, поняли меня.
Вооружайтесь ручкой и красивым блокнотом, пишите, что Вам нужно.
22.03.2007 13:41:54, Акцент
IR
Не нужно требований, имхо. А то что-нибудь точно не устроит. 22.03.2007 13:55:26, IR
Нужно. Только не длинный список, а пункты, без которых ну никак... Самое главное. 22.03.2007 13:57:54, Lyta с работы
у меня почти лист был с описанием будущего мужа... получила именно то, что хотела, даже плюс...
муж (на тот момент будущий), когда прочитал мое объявление (я на сайте знакомст пОстилась), так и сказал: Это я... :-)
22.03.2007 14:33:31, Ветер Перемен
У меня 5 листов (или семь, не помню). Сбылось все. Даже дом в деревне того района! который я хотела. 22.03.2007 14:29:12, Акцент
IR
У меня был один - чтоб он меня любил и уважал :))

Остальное прикладывается.
22.03.2007 14:06:37, IR
Ну да. Иногда он именно что прикладывается... любовь например не меняет "не пил" "не курил" и "цветы всегда дарил". Хотя, последнему я успешно обучила :) ай да я :) 22.03.2007 14:30:20, Акцент
Добрый, детей любит, негр, ходит налево, денег не зарабатывает - в одном флаконе. 22.03.2007 13:45:56, Lyta с работы
Нельсон Мандела??!!! 22.03.2007 13:46:46, Jules
Анитка
ОФФ: Мой шеф, будучи на отдыхе в ЮАР, жил в отеле "нельсон". Как то выпимши он сел в такси и велел его везти к себе в отель, но спутал название :) И таксист долго искал "Мандела-хотель" :) 22.03.2007 13:57:54, Анитка
O'Merry
Ты таки думаешь, что Мандела не способен заработать? И при этом еще ходит налево? Во силен старикашка! :)))))) 22.03.2007 13:47:59, O'Merry
Кстати, да. Возраст героя романа не указат! 22.03.2007 14:05:46, Акцент
У него, кажется, шашни с секретаршей были. Если я ничего не путаю. 22.03.2007 13:50:09, Jules
O'Merry
Во дает, гриб! :))))) 22.03.2007 13:52:09, O'Merry
Главное правильно расставить акценты)))спасибо,это мысль,вот уже позитив,пошла конкретика 22.03.2007 13:45:55, Yrra
Обращайтесь, чи шо - чем можем, поможем. 22.03.2007 14:07:34, Акцент
kolbol
О!!! Добрый, детей любит, денег не зарабатываит - это как раз про моего прынца... (второго мужа) 22.03.2007 13:44:55, kolbol
В смысле? Совсем не зарабатывает? А что с ним? 22.03.2007 14:08:01, Акцент, озабоченно
kolbol
Сейчас за 2 месяца 3 тыщи принес (рублей). До этого было 12 за 2 месяца, а совсем до этого 5 тыщ в месяц (на заводе). Видимо тормоз он у меня... 22.03.2007 14:11:47, kolbol
Посмотрела в регу. Выдохнула почти радостно. Все же Воронеж это не Москва. Если еще приусадебное хозяйство содержать, там, кроликов выращивать,... писцов. То прожить можно.
(задумчиво) все же 3 тыщи за 2 месяца я б задушилассся вся :((
Решпект Вашему геройству.
22.03.2007 14:33:17, Акцент
kolbol
Да вобщем-то отличаев мало:((( Живем в городе - никакого хозяйства, комуналка+оплата школы-сада выливается минимум в 4 тыщи. Одежда здесь дороже стоит (знаю точно, т. к. в Москву часто ежжжу), продукты стоят примерно столько же - пакет молока 15-25 руб, макароны 17 руб, рис 25 и т. д. Сильно дешевле только проезд - 5-6 руб. маршрутка, но при этом у нас нет проездных (никаких, даже для детей). 22.03.2007 14:39:55, kolbol
А я скоро планирую навестить вас... может, встретимся?
Про одежду не уверена...
Продукты подешевле, но не сильно (помню). Про проезд тоже помню.
Что тебя (можно на ты?) держит возле мужа? Квартира, в которой живете, чья?
22.03.2007 14:57:57, Акцент
kolbol
Всегда рады - если что на "мыло" пиши, я здесь редко. Квартира почти моя (мамина, но она себе купила другую и брат скоро получит квартиру). А держит с мужем... не знаю - разводиться второй раз не хочется, да и дочка его очень любит (просто удивляюсь даже). 22.03.2007 15:03:57, kolbol
А за что его дочка любит?
Где живете? :)
Только у меня мыла практицки нет (рабочее, такое неофициальное)... я тебе туда телефоны кину тада. Позвонишь? Я перезвоню на городской.
22.03.2007 15:48:48, Акцент
ахренительный портрет мужа вырисовывается... 22.03.2007 14:20:09, Маня&
kolbol
А я вот и думаю: зачем мне муж вобще нужен. Зарабатываю я даже сидя дома больше, нервы он мне треплет, детей не обожает (младшую если только и то пока она не орет)... Но с моими запросами я сейчас просто уже не выйду замуж (да и внешность уже не девичья), а одной грустно как-то... 22.03.2007 14:27:24, kolbol
Вот жа бред какой. Запросы, небось, самые простые. Гони его в шею. Внешность из девичьей в мужскую превратилась? Уши ослиные выросли? Зубы повыпадали? Рога заветвились? :)
Бядааа
Грусна читать.
Дети,небось, замечательные.
22.03.2007 14:44:18, Акцент
kolbol
Муж говорит, что во мне лишних 10 кг. после беременности осталось (я правда не взвешивалась)
Дети - чудо, только ни бабкам, ни папкам не нужны нафиг...
22.03.2007 14:49:48, kolbol
Мой муж говорит, что во мне лишних 20 кг (и так оно и есть). И чо? :))) Ребенок не нужен папе??? Убить. Я приеду - застрелю :)) 22.03.2007 15:02:46, Акцент
kolbol
Да он-то нужен, (она в смысле), но когда настроение хорошее и если не болеет, а дома сидеть муж с ней отказывается - я уже предлагала сама на работу пойти (вместо него). На выходных муж сидит с дочей часа по 4 (пока я по магазинам или по делам бегаю), а на большее не соглашается или бубнит потом, что я все его планы поломала. 22.03.2007 15:21:02, kolbol
1. Согласовывать планы. Или вообще в них не лезть: пихай ему записку длинным хвостом Милый! Купи, пожалуйста
- вермишель 3 кг
- рис 2 кг
- сахар
- туалетную бумагу
- картошку
- .....
и тэдэ.
Пусть озаботится. Дома есть нечаво, а ему ПЛАНЫ!!!
22.03.2007 15:53:57, Акцент
ха-ха... это не подробное описание... :-)) мужчина не поймет... 22.03.2007 17:32:44, Ветер Перемен (сардонически)
лишних 10 кг? Господи, ну бывают же - никакой Вам выгоды от него нету, кроме неприятностей.... 22.03.2007 15:02:30, офонарелла
Про внешность - это вы нам сказки рассказываете, все в порядке с внешностью, только огонька в глазах нету. Про килограммы - посмотрите кругом - это никого не останавливало еще особо:) А хорошие дети - только в плюс обычно идут 22.03.2007 15:01:34, Маня&
Посели рядом с тобой осла, весь огонек из глаз тютюкнеца :( 22.03.2007 15:31:11, Акцент
Щас заплАчу 22.03.2007 14:36:53, Маня&
kolbol
Да вот сама сижу и сопли жую:))) А вобще щас кажется погода такая - все знакомые на мужей жалуютца, романтики им (девкам) хочца, а нету.... 22.03.2007 14:42:22, kolbol
дело не в романтике совсем. Муж должен же хоть какую-то пользу приносить... 22.03.2007 15:02:29, Маня&
Вот фразу где-то давно слышала ,что люди выходят замуж,чтобы улучшить свою жизнь,а не ухудшить ее. 22.03.2007 15:49:41, я же
Rumba*
я уже начинаю думать, что девушка просто прикалывается... 22.03.2007 14:22:35, Rumba*
kolbol
Хотелось бы... 22.03.2007 14:24:06, kolbol
kolbol
Я щас тоже точно такую же подружку (и возраст, и деть подходят по описанию) пытаюсь замуж выдать. Так запросы у нее... Что вам не понравилось в знакомствах на сайтах? Прынца нет? Я своего прынца встретила в замызганной куртке и рваных кедах на площадке для катания на роликовых коньках, я падала, а он помогал встать и ехать... Если че найдете - поделитесь местами, я подружку отведу. 22.03.2007 13:40:13, kolbol
Договорились!!!Пусть вашей подруге повезет.Вот до стольких лет дожила и не могу понять(действительно судьба существует и "на печке найдет" или нужно приложить все усилия для достижения цели,т.к "под лежачий камень вода не течет"? 22.03.2007 13:52:05, Yrra
Катерина Матвевна
Судьба существует. Мы с мужем всю свою сознательнкую жизнь были в одной компании,но ни разу друг друга за много лет не видели( только знали, что существует такой(ая). А когда познакомились, выглядели не лучшим образом оба, я, например, была одета в розовые старые треники и что-то типа телогрейки( с собакой гуляла). А то, что он "первый парень на деревне" только месяца через 3 узнала.
Но это частный случай.
22.03.2007 15:04:20, Катерина Матвевна
Гыгы... Прынц... Простите, конечно, но я бы удавила такого прынца 22.03.2007 13:45:22, Маня&
kolbol
Да я вот вовремя не удавила, а теперь его дети сильно любят...:))) 22.03.2007 13:53:59, kolbol
Одна я скептически xмыкаю или таки нет? :) 22.03.2007 13:42:54, Jules
остальные хмыкают тихо, неслышно :) 22.03.2007 13:50:03, Samba
ХМ!!!!
22.03.2007 13:53:45, Jules, с отсутствием такта :)
Еще и я. Мне ВСЕ, категорически ВСЁ не понравилось на сайтах знакомств. 22.03.2007 13:45:56, Акцент
Время-не-ждет
я тоже. Как почитаешь ниже тактико-технические характеристики найденного таким образом прЫнца - так взвоешь :( 22.03.2007 13:44:24, Время-не-ждет
Да ну, у всех разные недостатки. И дело матери (второго партнера) организовать жизнь так, чтобы было после работы время на одиночество.

ты просто не можешь на себя ситуацию примерить.
22.03.2007 13:47:44, Харас
Время-не-ждет
не могу. Я не могу примерить такое, чтобы только ОДИН партнер мог себе позволить окружающим его близким поджопники раздавать.
Либо он их сам получает от этих же близких(допустим, по другому поводу), либо засовывает свое желание раздать эти самые поджопники сама понимаешь куда.

Я прекрасно понимаю, что дело матери МОЖЕТ быть в организации хорошего семейного быта. Но дело отца, в таком случае - не УХУДШАТЬ ситуацию, а вносить СВОЙ вклад в эту самую организацию.
(проецируя на свою семью - если даже МОЯ девица способна понять, что вот сейчас надо дать человеку побыть одному, значит, это способен понять и любой другой ребенок ;)
22.03.2007 14:01:03, Время-не-ждет
Бум надеяться, что это временные семейные траблы. 22.03.2007 13:45:57, Jules
Я вот хотела каток предложить. Там так здорово помогают встать или оторваться от бортика тем, кто ездить не умеет:) И масса мужчин без спутниц... 22.03.2007 13:41:22, Харас
Это что ж мне, до зимы ждать?:))) Раньше предлагать надо было:) 22.03.2007 13:48:10, Исполнение желаний
???? Мы на круглогодичный в Парке Горького ходим. Хочешь с нами?:)
и вообще тебя 100 лет не видели. Когда в гости доедешь? Лучше так, чтобы не нужно было к детям торопиться....

22.03.2007 14:12:07, Харас
Искуственный лед. Например, в Горках-12. Каток.ру 22.03.2007 14:10:29, Акцент
Так на роликах-то еще удобнее. Можно одеться соблазнительно, а не в шубу-валенки. 22.03.2007 13:53:58, Lyta с работы
летом на роликах можно. на ВДНХ вполне симпатичные экземпляры попадаются, правда, знакомиться не пробовала :) 22.03.2007 13:51:29, Samba
Что-то мне подсказывает, что я уже не в том возрасте для джентльменов, катающихся на роликах на ВДНХ:))) 22.03.2007 13:55:13, Исполнение желаний
На катке как раз много нашего возраста:) И старше:) 22.03.2007 14:12:49, Харас
И кто все эти люди? 22.03.2007 14:35:08, Исполнение желаний
Так я с ними не знакомилась:)))) Не знаю:)))) ДУмаю, разные.

А ты в гости-таки приедешь когда-нибудь?:)))
22.03.2007 15:35:56, Харас
так я тоже не на подростков внимание обращаю, что я, педофил какой? и даже не на студентов :) там большой выбор 22.03.2007 14:04:38, Samba
Эх:) Где мои 30 лет:))) 22.03.2007 14:34:38, Исполнение желаний
kolbol
У меня знакомая на том самом ВДНХ в 43 нашла себе очень подходящего спутника (и по возрасту тоже):))) 22.03.2007 14:03:34, kolbol
kolbol
Так спутникА и спутник - не одно и то же. 22.03.2007 14:28:40, kolbol
ГрандПапчик
<очень подходящего спутника >

небось, в павильоне "КОСМОС"???)))
22.03.2007 14:16:00, ГрандПапчик
kolbol
А это ты чтоли был? 22.03.2007 14:18:58, kolbol
ГрандПапчик
а я похож на спутник???))) 22.03.2007 14:21:13, ГрандПапчик
Ты ооочень ошибаешься! 22.03.2007 13:59:25, Lyta с работы
Думаешь? Когда я воображаю себе мужчину за 40, катающегося на роликах на ВДНХ, мне себя вписать рядом уже невозможно даже мысленно:) 22.03.2007 14:34:02, Исполнение желаний
Тараканы у тебя какие-то :(( И мужчины за 40, вполне приличного вида. И ты прекрасно впишешься. 22.03.2007 14:58:27, Lyta с работы
ГрандПапчик
<Я вот хотела каток предложить. Там так здорово>

)))
22.03.2007 13:45:03, ГрандПапчик
ГрандПапчик
а вот Jules уверяла внизу, что пятница - только завтра... 22.03.2007 13:33:39, ГрандПапчик
пятница-тяпница-тряпница-пятница..
22.03.2007 13:36:36, Jules, танцует и поет
"Спортклубы и автостоянки как места типичного обитания мусчин". Докторская диссертация. Пожалуй, напешу 22.03.2007 13:31:09, Маня&
Напеши, напеши, я как раз на стоянке и ознокомилася :) 22.03.2007 13:42:17, Акцент
Не, ну понятно, что всякое бывает, в том числе и на стоянке:))) Но я все-таки не стала бы эти два места во главу списка ставить:) 22.03.2007 13:47:00, Маня&
Я бы вообще никакие места не стала ставить в список. Главное, знать, чего хочешь. 22.03.2007 14:12:27, Акцент
Мужские туалеты - тоже вариант. 22.03.2007 13:34:08, Jules
Да, надо, пожалуй, развить тему. У пивных ларьков тоже гужуются... 22.03.2007 13:37:51, Маня&
С лежащими неудобно общаться.
Я тут рыдаль на дняx (как обычно) - один фитнесс-клуб сделал день, когда все желающие могут придти позаниматься фитнессом в чем мать родила. Холыми, совсем xолыми. Супер-популярный день оказался. Народу привалило - что мужиков, что теток.
Вот где надо знакомиться. Никакиx секретов. Человек весь .. гм.. как на ладони.
22.03.2007 13:41:17, Jules
итить....
у нас только до урока strip-dance додумались::::::::::))))))))))))
22.03.2007 14:16:05, Аура Успеха
Морская
8-0 Упала.... 22.03.2007 13:49:34, Морская
Вандербильтиха
вот это гениальный креатив. Серьезно. Как пиарщик снимаю шляпу (пока только шляпу) :)))))))))) 22.03.2007 13:48:04, Вандербильтиха
Дарю идею :) претворяй в жизнь у себя в Московии :) 22.03.2007 13:50:53, Jules
Ужас какой, а :( Что же ты там делала в этот день? 22.03.2007 13:46:41, Акцент
Я в газете прочитала!!
В своем фитнесс-клубе я даже не могу заставить себя пойти в сауну, т.к. там нет женскиx-мужскиx дней, все общие.
Вся я такая.. закомплексованная..
22.03.2007 13:48:47, Jules
А я ходила... в сауну... завернусь простынкою и топаю... 22.03.2007 14:13:30, Акцент
УХ ТЫЫЫЫ:)))) И все трясут девайсами??? Не, все-таки у вас там что-то в воздухе, в этих ваших нидерландах:))))Таки соберусь и доеду, прям интересно уже стало:)) 22.03.2007 13:46:24, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!