Раздел: Просто поделиться... (я всё под впечатлением от Даниеля Штайна - переводчика)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снова про Улицкую

я всё под впечатлением от "Даниеля Штайна - переводчика"... И вот какая мысль мне теперь покоя не даёт: у меня возникло ощущение, что Улицкая написала главную книгу своей жизни, и мне стало за неё страшно - ну, мы все знаем, что происходит с людьми, которые свою миссию выполнили...
и вообще, абстрактно - мне всегда не даёт покоя эффект, который оказывает на самого автора "не просто так" написанное слово...
А вы что об этом думаете?
Особенно интересно мнение людей пишущих, но не только...
15.02.2007 22:05:27, Вандербильтиха

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, я уже купила себе книжку. Сяду читать через неделю.
Жаль, что тебя по ссылочке не было:)
16.02.2007 09:09:48, Аура Успеха
офф: ася не работает? 16.02.2007 07:09:37, Фунтик
интересно, а в сетевых библиотеках нет пока этой книги? я что-то не нашла... 15.02.2007 23:27:27, Риммус
пока тебя не было, мы тут схлестнулись на тему Улицкой:))
а по сути - у меня было такое же ощущение. Что с ней будет? Что будет- то будет
15.02.2007 23:13:52, London
спасибо за ссылку 15.02.2007 23:17:59, Вандербильтиха

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 00:11:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!