Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот что с людями делает...

предпенсионный возраст:( Навеято нижним, как обычно. Какая я была раньше! И книжонки-то почитывала, и в театр ходила на все премьеры, и по выходным спортом занималась гламурным, и совершенствовала себя во всех направлениях. И ваще. Что имеем на сегодняшний день? Из хобби - посмотр кулинарной конфы и размышления на тему, какую жратву купить в холодильник и какие мебеля в комнаты. Маникюр иногда примешивается... На лыжах горных катаюсь раз в год, в театр ходила в прошлом веке в последний раз... И дай мне щас возможность выбрать, что бы я хотела, я бы лежала на диване. Это если 1 день. Или на пляже - это если неделю. Что-то страшно мне стало за меня:(((
29.01.2007 15:17:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
афигеть! я в свои годы ;) постоянно:
хожу в театр оперы и балета (раз в месяц минимум),
пару раз в месяц на концерты хорошей музыки,
раз в квартал в русский драматический (ну не тянет чаще :)),
два раза в месяц обязательно в солярий,
так же и в баню или инфра-сауну,
в бассейн - то пусто то густо, но абонемент есть всегда
сама делаю раз в неделю маникюр

вот зарядку - да, не делаю :(
зато по выходным гуляю у моря с фотиком
31.01.2007 00:29:25, эх-багирра
Мне полегчало, спасибо... 31.01.2007 00:30:18, Маня&
а то! :) все у вас еще впереди ;) 31.01.2007 00:36:44, эх-багирра
А что Вас так подкосило? Я в театр ходу каждый месяц, в кино 2 раза в месяц минимум. Каждые выходные зимой на коньках, летом на пляж. В фитнес втянулась 2-3 раза в неделю туда хожу и очень жалко пропускать. Уже не буду говорить, что я часто хожу в гости и люблю принимать гослей у себя. Дома же ужасно скучно сидеть. А вопросы что приготовить меня вообще не волнуют. Можно в кафе сходить поесть, что мы часто и делаем. 29.01.2007 21:11:01, Ольга*
Значит, Вы молодец 29.01.2007 22:34:32, Маня&
выйдешь на пензию- все вернется... 29.01.2007 18:44:59, AleXXX
подпишусь... :-) у меня с возрастом задница стала более тяжелая на подъем, хотя кино (дома) и книги стабильно...
мне кажется в молодости свойственно все познавать и впитывать впечатления, а в зрелом возрасте больше посозерцать... :-)
29.01.2007 17:10:34, Ветер Перемен
О, ну у меня вся активно-интересная жизнь закончилась со 2 замужеством. Это было так давно, что и воспоминания меня уже не тревожат:)))
Зато сейчас открылось второе дыхание:)
В совершенно для меня незнакомой области почувствовала интерес. И к жизни тоже:)))

Но ты знаешь - это все не сразу, постепенно. И преодолевать мне себя приходиться -- для меня последние 3 дня мероприятий подряд (встреча с одними приятелями, грилль и бассейн с другими, яхта и рыбалка со всеми вместе) - дали тяжело. Я теперь минимум неделю отдыхвать буду:)))
А ведь раньше я вообще бы просто отказалась. И на диван бы легла.
29.01.2007 16:19:45, Лангуста
London
Привет!
А что ты имеешь в виду "В совершенно для меня незнакомой области почувствовала интерес"?:))
лида
29.01.2007 18:25:43, London
Дя-дя, на яxту, на рыбалку просто надо себя заставлять идти! :)
Напомнило миниатюру Новиковой - "не пойдем сегодня на пляж.." :)
29.01.2007 17:27:33, Jules
Кстати, вторую неделю ищуэтот текст - не могу найти:( Видать, у мен яндекс тоже барахлит. ТОка мр3 предлагают 29.01.2007 17:37:57, Маня&
то есть шансы у меня еще есть:)? Обнадежила, спасибо:) Буду ждать прихода 29.01.2007 16:42:29, Маня&
ЛибИдиная ПесТня
Гы-гы, Маня - поздравляю! Скажи "Здрасти, кризис среднего возраста!" : )) Не баись. Это проходит. Два-три года вот таких мыслей - а потом пройдет.
И даже не важно при этом, поменяешь ли ты всю свою жизнь за эти два-три года полностью - оно все равно пройдет.
29.01.2007 16:10:34, ЛибИдиная ПесТня
Што-та рано, осень... Ну здрасьти так здрастьи. Вот опять же решли культурно отдохнуть в субботу на склонах подмосковных гор. И таки шо вы думаете? Обещают - 25... Ну и где тут расти ввысь? 29.01.2007 16:13:47, Маня&
Меня, в том виде, как я знавала себя в молодости -нет уж с рождения старшего ребенка. Ничего - время разбрасывать камни, время собирать. Я уж "собираю" - пользуюсь накопленным во время культурного цветения в молодости. 29.01.2007 15:57:46, Арс вивенди с работы
судя по сегодняшнему комменту о поэзззиии::)) твой моск:) ишо послужит - тебе и обществу:)
скоро придет 2е дыхание, вот увидишь!
29.01.2007 15:38:13, Аура Успеха
угу... заметила что меня тоже быт заел...
дело не в возрасте ИМХО, а в окружающей среде.
я книги читаю в метро, по пути на работу и с работы.фсе...
в театре была тоже в прошлом веке.
29.01.2007 15:36:55, БЯКА
Пройдет. Скоро второе дыхание откроется, поверь мне ;) 29.01.2007 15:21:55, Lyta с работы
Небесная Лиса
не верю я, вот.
А в Манином-то возрасте я ещё уух, какая была.
29.01.2007 15:40:31, Небесная Лиса
Да и не верь. А вот придет - вспомнишь меня. Тихим добрым словом ;)) 29.01.2007 15:43:12, Lyta с работы
Небесная Лиса
А вот я буду теперь мечтать об этом ;) 29.01.2007 16:02:46, Небесная Лиса
У-тю-тю.. подсказать xороший пенсионный фонд? :) 29.01.2007 15:20:55, Jules
Вот, кстати, это тоже одно из моих хоббей в последнее время - подумать, куда бы вложить жалкие крохи зарплаты, чтобы потом жить богато и красиво... Мне кажется, твой хороший фонд мне мало поможет 29.01.2007 15:21:59, Маня&
Пи-Джин
Просто настало время, когда духовно-интеллектуальное богатство не только поглощается извне, но и черпается изнутри, без внешних стимуляторов :)
Не боись!
29.01.2007 15:20:25, Пи-Джин
А моск-то при этом отмирать начинает, мне так кажется... За ненадобностью 29.01.2007 15:22:47, Маня&
Пи-Джин
Не, встает на паузу :) 29.01.2007 15:24:05, Пи-Джин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!