Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы во сне разговариваете?:-)

С сегодняшнего дня меня дома называют сороконожкой:-) Ночью стала я трясти мужа с вопросом: "а ты сложил все 360 моих копытцев?" Он в ответ: Ты сороконожка? Я ответила, что уже давно:-)
Еще месяц назад я требовала с него много солнечного времени:-) Вот думаю ,это нормально?:-) И что мне в этот момент снилось????
23.01.2007 15:21:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sеtаntа
мне тоже как-то снился кошмар,и муж наутро спросил:"А чего это ты ночью кричала?",а в другой раз снился замечательный сон,мне в нем было легко-легко,наверное,как никогда,и я смеялась, так этот муж:)растолкал меня и пытал пол-ночи "ты чего смеешься?ты чего смеешься?"
Лучше бы он ТОГДА меня разбудил, а в этот раз дал бы насладиться ощущением счастья.Ну не гад?:)
23.01.2007 18:42:28, Sеtаntа
Я вроде нет, жена разговаривает, вернее, кричит, когда снятся кошмары. Первый раз испугался до смерти.:) 23.01.2007 17:26:37, БК
Земляничный дождик
Муж, во сне: "Я потерял ориентацию!"
Это он из гонки яхтенной вернулся :))
23.01.2007 17:08:14, Земляничный дождик
ГрандПапчик
В савецкой армии, ежли становилось известно, что человек-офицер разговаривает во сне, то вероятность его увольнения очень сильно приближалась к 100%...
И не юмор был, а многие конкретно боялись...
23.01.2007 15:56:28, ГрандПапчик
У нас одинаковые контракты о неразглашении подписаны, вместе с мужем работаем:-) 23.01.2007 16:01:02, сороконожка
я иногда кричу когда кошмар снится
причем громко
23.01.2007 15:55:06, Аура Успеха
elizavetta
Я как-то у бабушки ночевала в возрасте 16 лет - так она мне всю ночь твердила (во сне) Юля! прекрати бычки тушить в чашке! Я сначала испугалась, а потом даже уснула под ее ворчание. Она утром есстественно ничего не помнила. А я вот вроде не разговариваю во сне, но мама рассказывает что меня один раз на балконе папа поймал ночью - я гулять ходила. Слава богу что не решила дальше балкона пойти ( 4 этаж все-таки).
Муж у меня любитель все "тайны" выдать ночью - бормочет что-то и даже пару раз рассказывал чего на работе делал. Я ему утром рассказала - а он - не говори глупостей я по ночам сплю и все!
23.01.2007 15:52:33, elizavetta
мой муж любит по утрам на психику мне действовать якобы я что-то ляпнула во сне.. осуждающе смотрит на меня. мол не ожидал я от тебя такого (то имена любовников придумает, то пошлости какие нить). 23.01.2007 16:18:16, БЯКА
Ирис
на диктофон записывай :-)) 23.01.2007 15:53:39, Ирис
я храплю:) а муж разговаривает (дурацким голосом), а сегодня ночью и того интереснее - вдруг как заорёт! я ессно захотела его успокоить, и ткнула в него руку с целью погладить по боку.. а он КАК подскочит на кровати (типа я его напугала, ага). спрашиваю - что снилось-то? он - вееедьма (подозрительно глядя на меня) :))))) 23.01.2007 15:47:29, Lii
Морская
И разговариваю, и мужа бужу активно и заставляю со мной общаться....на всякие бредовые темы :-) В процессе просыпаюсь и пытаюсь сделать вид, что это нормально и мне просто захотелось пообщаться (ага, в 3 часа ночи на тему - как скрыться от шпионов, если ты сам шпион и тебя расссекретили, к примеру)Ну, да, вот такой я общительный человек :-) А что нельзя? :-)))
Но это еще что... раньше я еще вставала и ходила по квартире...и просыпалась на кухне :-)
23.01.2007 15:44:00, Морская
Раньше разговаривала. Кстати, кое-что даже помню))) Сейчас не знаю. 23.01.2007 15:37:13, Нили
А я вот не знаю, что говорю, но кошмары меня мучают регулярно:((( 23.01.2007 15:34:04, Маня&
угу :( тоже самое. 23.01.2007 15:40:42, БЯКА
по кошмарам у меня муж специалист, я откровенно веселюсь, разговаривая:-) 23.01.2007 15:43:41, сороконожка
Не разговариваю, но действия странные совершаю - однажды снилось мне, что у меня в спальне стая волков воет. Воет и воет, угрожающе так. И знаю я, что мне надо иx всеx поубивать, спасти себя и семью. Я и стала кулаками молотить, ощутимо так, прям удовольствие от результата получая.
Оказывается, муж эти звуки издавал - что-то страшное ему снилось. А я его молотила..
23.01.2007 15:33:50, Jules
какой популярный сюжет, оказывается... меня когда-то муж чуть не задушил - ему приснилось, что это собачка родителей к нему пришла спать :) еле отбилась. 23.01.2007 15:46:04, Samba
И ты поверила? Я б насторожилась. 23.01.2007 15:48:02, Jules
молодая была, глупая.
ну и он с тех пор осторожнее стал :)
23.01.2007 15:51:17, Samba
:-) 23.01.2007 15:36:00, сороконожка
н:)зато я летаю высоко (во сне,есс-но):))) 23.01.2007 15:31:15, W.i.t.c.h.
я еще и хожу по комнате... сурдоперевожу сны свои жестами :) голосом.
могу с вопплями подскочить (если что-то страшное приснится)... ужас короче.
ребенок вот меня последние пару дней избивает во сне :)))))(наследственное видать).
23.01.2007 15:28:29, БЯКА
я говорят в детстве вела диалоги с кем-то на непонятном языке... с интонацией.. с паузами на ответ кого-то несуществующего... короче сестру пугала) 23.01.2007 15:27:37, mblshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!