Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А со скольки магазины Пятерочки работают?

Шла с утра из школы, рассуждая, ну почему у нас абсолютно все магазины вокруг дома работают с 9..

Смотрю, появилась вывеска Пятерочки. Видимо, в ближайшее время откроют. Но пока расписания работы нет. И на сайте я тоже не нашла.

Она открывается в 9 или раньше? Хочется прямо подержать кулачки, чтобы раньше:))))

P.S. открывают ее в месте, где уже 3 работающих продуктовых магазина есть. Меня слегка волнует, не приведет ли это к их закрытию...
Вернее, один (Дейли) меня нисколько не волнует, на редкость неудачный. А вот два других будет жалко... То, что покупается в них, в Пятерочке не купишь....
22.01.2007 08:58:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-разному. У нас раньше открывалась в 9, теперь в 8. 22.01.2007 11:10:12, Исполнение желаний
А как бы наколдовать, чтобы у нас тоже в 8?:) 22.01.2007 11:23:15, Харас
Ну, не знаю. У нас было в 9, а по понедельникам в 10, типа санитарный час. Потом стало во все дни в 9. А теперь все дни в 8, и вечером до 23. Учитывают пожелания граждан:)))) 22.01.2007 11:35:53, Исполнение желаний
обычно с 9-ти работает до 23.
У нас в округе 3 круглосуточных (Веста и Квартал) магазина и 1 Пятерочка. Пятерочка самый отвратительный магазин.
Все магазины в досягаемости пешком 3-5 мин. И никто не закрывается, только все новые и новые площади открывают.
22.01.2007 09:03:38, ex Горячий Шоколад
У нас на улице 2 Пятерочки. Одна отвратнаая.Вторая (в доме где хухра-мухра:)) меня устраивает.
А если будет под окнами, то и с отвратной можно справиться, приходя с утра.
"Квартал", кстати, еще отвратнее. По крайней мере, в ночное время (в другое туда не хожу, не по пути)
НО обидно, что с 9-ти:(((( Учитывая, сколько народу в это время в сберкассе и аптеке, чтобы было не работать с 8 или полдевятого?:((((
22.01.2007 09:09:38, Харас
наверное зависит от людей, которые работают в магазинах. У нас Квартал очень приличный магазинчик -чистый, всегда выбор продуктов большой, фрукты-овощи свежие.
Одна из "Вест" - ну очень противная: сонные продавщицы, грязища кругом, на рыбу там даже смотреть противно. Другая "Веста" (на соседней улице) диаметрально противоположная. Даже приятнее Квартала.
А вот Пятерки все как на подбор - молоко скисает на следующий день, фрукты-овощи фасованые попадаются подгнившие и ассортимент убогий. Недавно прикалывалась по поводу сушек. В Пятерке их 3 вида и все с маком. А без мака нет. И так практически во всем близлежащих пятерках. Про толкотню и занятые коробками проходы я вообще молчу,
22.01.2007 09:20:35, ex Горячий Шоколад
Зависит от администратора магазина, которых в Пятерочках постоянно ищут:) Плохо заполняется вакансия Видимо, мало платят.

Коробки в проходе меня абсолютно не волнуют. Токатня тоже. Даже ассотимент не слишком тревожит, с маком так с маком..
Хочу только непросроченных продуктов и отсутствия больших очередей...
Вот Квартал с такой задачей не справляется, приходится очень внимательно изучать упаковки и терпеть очереди...
22.01.2007 09:25:28, Харас
Там не мало платят, там столько ответственности навалят, что потом рад будешь ноги сделать))) на самом деле, там такой хаос, что в администраторы нужен типа Лужков магазинного разлива))) с мозгами человек. Таких очень мало. А чтоб при этом все-таки еще прислушивался к своему начальству- таких еще меньше. Вот и берут- на безрыбье, и получают дрянные магазины. 22.01.2007 11:56:53, Пантера
OFF: ты куда регистрацию дела? я что-то пропустила? 22.01.2007 09:24:31, La Strada
удалила. Не спрашивай зачем. Я тут по привычке сижу :) Ненадолго. 22.01.2007 09:25:58, eх Горячий Шоколад
Я месяц почти не заглядывала сюда. У меня личная жизнь в реале началась. А вчера опять все рухнуло нах#р. Так что видимо скоро опять буду тут жить круглосуточно :( 22.01.2007 09:40:49, La Strada
вылези в асю, поговорим поподробнее, если хочешь 22.01.2007 09:41:55, ex Горячий Шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!