Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КалиНа*

23 февраля Кубинка

Вон в отпусках уже лето обсуждают :)
Залезла на сайт любимой турфирмы и увидела у них экскурсию в Кубинку (судя по списку таких экскурсий всего 3 - 23 февраля-9 мая-день танкиста сентябрь). 2 последних отпадают (последний по скоплению народа- предпоследний по причине посадки картошки). Сразу оговорюсь - с машиной я дружу только летом и на дачу. Как вы думаете - поехав на экскурсию 23 какова вероятность попасть в компанию не очень адекватных защитников отечества? Т.к. сама была там прошлым летом (корпоративные шашлыки с культурной программой :)))) - то очень хочется показать и ребенку (погода не пугает, т.к. ангары там крытые, что смотреть с экскурсией и самим тоже представляю). Но больше всего волнуют неадекватные защитники :)))
04.01.2007 20:50:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Танковый музей в Кубинке открыт не только 3 дня в году.
Он открыт всё время, кроме понедельников и вторников.
Экскурсии проще и дешевлене через турфирмы, а непосредственно через музей.
Можно без экскурсии - просто приехать в музей, купить билеты и самим ходить.
Телефоны и пр. информация - на сайте www.kubinka.ru
2. Вышеперечисленные 3 праздника - это даты, когда проводятся т.н. "Дни расширенного посещения".
На практике это (как правило) означает, что ходовая музейная техника (времен ВОВ) будет ездить и стрелять перед публикой. Будут бегать люди в форме времен ВОВ и т.д.. Военные песни, каша и прочие развлечения.
На это 23-е февраля по текущей информации поездок техники не предвещается.
Впрочем, это может измениться - следите за объявлениями на вышеуказанном сайте.
3. Неадекватность военных в музее проявляется, как правило, в лазании по танкам, когда командиры курят на улице. Других проявлений неадекватности не замечено. В частности, потому, что по праздникам по музею ходят не только рядовые и лейтенанты, но иногда и высокие (и очень высокие) генералы.
08.01.2007 12:53:11, PantherLader
офф: а ваш ник- он читаестся как Кали (в смасле богиня) На**** в смысле- пошла вон? :))))) извините, если обидела, просто так привиделось моему воспаленному мозгу 04.01.2007 22:26:51, W.i.t.c.h.
а.... посмотрела в регу..... а вы- учитель математики или русского языка? 04.01.2007 22:50:49, W.i.t.c.h.
КалиНа*
Гы гы спасибо за поднятие настроения с утра :) если б я была учительницей - то мои ученики закончились бы прям 1 сентября (я бы их просто поубивала :::) Я - начальник отдела одной из дочек Газпрома. И кстати, эта "На" - мне очень свойственна :)))
по поводу ника позавчера Пестня с акцентом - може навеялись :)))
05.01.2007 09:56:44, КалиНа*
Вряд ли они поедут организованно на экскурсию:). Скорее с бутылкой в парк. Думаю, что будет все нормально. 04.01.2007 22:13:12, Оладушек с сахаром
туда вааще-то ездят в основном люди, разбирающиеся прекрасно, чем отличается Т-34 выпуска 41 года от Т-34 выпуска 44 года, среди таких "неадекватных защитников" не будет. 04.01.2007 22:09:56, AleXXX
Деза.
95% посетителей музея этого не знают.
08.01.2007 12:55:06, PantherLader
КалиНа*
Я, например, просто обожаю технику (подводные лодки - танки-самолеты)и для меня посмотреть-потрогать-полазить кайф просто :))) 05.01.2007 09:58:29, КалиНа*
ЧЕБ
Была там 9 мая
никаких защитников не было, смело поезжайте :)
04.01.2007 21:13:57, ЧЕБ
КалиНа*
Спасибо 05.01.2007 09:57:21, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!