Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РыжиК

Линии жизни на руках...

Линия жизни на правой руке у меня обрывается где-то на 2/3 от всей ее длины...На левой руке длинная,без разрывов...Когда ж мне помирать-то?
Хорошо бы лет так до 45 дотянуть,чтобы ребенка на ноги поставить:)
24.07.2001 15:50:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цитата со странички http://rukaruka.narod.ru/index1.html

Если Вы правша - смотрите на правую руку. Левая - это только то, что в Вас заложено,правая - то, что Вы на самом деле собой представляете.
Левая - врождённые способности и наклонности.
Правая - приобретённые.
Левая - подсознательное, правая - осознанное.
Левая - животные, природные инстинкты.
Правая - чувства обдуманные, выработанные в процессе воспитания (не только родительского и школьного, но не забывайте, что сама жизнь - наш лучший воспитатель и учитель).
Если же Вы левша, то для Вас всё наоборот. Только при условии, что Вы полный левша, то есть и пишете, и едите, полностью всё делаете левой рукой.
Если же вы одинаково ловко владеете и правой и левой руками, то всё же смотрите на Правую.
25.07.2001 08:41:11, Lesha
Как говорят - на левой руке - то, что судьбой предназначено, на правой - как сам живешь. Живите лучше!!! :)

P.S. Все будет пучком!!!
24.07.2001 17:35:32, Jane
Лиска
Что странно, очень долго считала, что наоборот, и сейчас не очень уверена в обратном %) Потому что у меня изменяются линии на левой руке. Линия Судьбы была вообще нитяной на обеих руках, прерывалась часто. А теперь на левой она стала гораздо выраженней, все участки соединились в прямую линию, а на правой так и осталась прерывистой. И линия Ума на левой удлинилась почти на сантиметр %) Это за несколько лет я наблюдала. И думала - ну да, все правильно, левая рука - то что я себе заработала. А уже от нескольких человек слышу, что левая рука - то что предопределено изначально... 25.07.2001 00:46:12, Лиска
СВЕТка
Ой, да плюньте Вы! Чему быть, как говорится... Чего без толку нервы на это таратить? У меня вот вообще линия жизни с линией судьбы крест-накрест пересекается. Чего только я не услышала по этому поводу! Правда, четко еще никто ничего не говорил - все сомневаются :-))Одна бабулька как-то вообще гадать отказалась. вот я когда испугалась-то! Это, правда, давно уже было - в дни далекой юности... Теперь я редко об этом вспоминаю. 24.07.2001 16:17:35, СВЕТка
*Нат
Это у них такой прием наверное для пущей важности и эффекта, отказываться гадать . Тоже встречалась, когда хотели, а потом мол - нет, не будем. 24.07.2001 16:25:06, *Нат
СВЕТка
Возможно, только в моем случае это не "профессиональная" гадалка была, а просто бабка-знахарка. Поэтому я и испугалась. Хотя, может это она себе так цену набивала... почему бы и нет? :-)) Ерунда это все. 24.07.2001 16:28:16, СВЕТка
*Нат
Я тоже так думаю, что ерунда :) 24.07.2001 19:09:33, *Нат
Это очень редко встречается - такой обрыв. У моего знакомого такое же сочетание. Говорит это не о короткой жизни, а о сильных потрясениях и страданиях, которые придется испытать.
Кстати, у него после автокатастрофы , из которой он выбрался с сильными увечьями, линия жизни стала расти!
24.07.2001 16:05:25, Ева
во блин((
у меня у дочки..на левой руке..линия жизни прерывается почти посередине..

а на правой..долгая и длинная

у меня..обе руки..почти идентичны
линии длинные..долгие..и непрерывистые
линии четкие

а у дочери..вон как.:( разные ладошки..и линии жизни:(
24.07.2001 22:23:41, Анютины Глазки
РыжиК
А то,что линия на правой руке,роль играет? 24.07.2001 16:14:26, РыжиК
Я совершенно не специалист в хиромантии:)
Насколько знаю, правая рука - ближайшее будущее, левая - далекие перспективы.
24.07.2001 17:09:20, Ева
Есть еще мнение - левая - то, что дается от рождения, правая - что успел нарботать... 24.07.2001 17:49:04, sichan
СВЕТка
Да, я тоже именно такую трактовку слышала. 24.07.2001 17:51:21, СВЕТка
РыжиК
Ё-моё... 24.07.2001 16:06:50, РыжиК
мадамчик пончик
Ну и мысли у тебя - в соответствии с погодкой? Смотри только на левую и живи пока правнуков на ноги не поставишь, а там уж и отдохнешь....
А правой много работаешь вот и постирала все линии
24.07.2001 15:54:42, мадамчик пончик
РыжиК
Так это от работы оказыветсааааа...:))) 24.07.2001 16:00:04, РыжиК
мадамчик пончик
Естествено, а ты как думала?
А может тебе просто лениво с внуками сидеть, так можно и так...
24.07.2001 16:02:34, мадамчик пончик
РыжиК
Да мне бы пока своего пятимесячного на ноги поднять:) А потом уже и внуках поговорить можно:) 24.07.2001 16:13:45, РыжиК
мадамчик пончик
Какая кроха...
Выбрось все эти мысли из головы, лучше ребеночку песенку спой, а на руки потом будешь смотреть - лет этак в 40 - самое время за ними усиленно ухаживать. Говорят возраст женщины виден по рукам и шее, я вот начинаю замечать...
24.07.2001 16:18:17, мадамчик пончик
РыжиК
А то и верно:))) 24.07.2001 20:36:10, РыжиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!