Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обручальное кольцо

А вы свои носите?

Я изначально даже как то и не собиралась его носить, потом как то попривыкла. Но сильно похудела и оно стало сваливаться. Когда однажды выкидывая что-то на помойку оно полетело туда вместе с мусором (к счастью упало за помойку, а то хорошо бы я там выглядела, разыскивающая свое кольцо:0), я решила все хватит, потеряю еще, это дурной знак. Ну отдать его уменьшить все как то руки не доходили. Так и лежало оно в шкатулке, пока до него руки грабителей не дошли(все таки выбросить свое собственное кольцо на помойку тоже не очень хороший знак). Вот я думаю теперь, что ж теперь новое покупать?Или без него обойтись? Или купить какое-нибудь красивое не совсем обручальное? Хотя у нас так не принято. Да муж еще специально подкалывает, ну когда же ты кольцо отдашь уменьшить? Типа отдала бы я его вовремя, осталось бы оно у меня...

Чего посоветуете?
24.07.2001 15:07:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Да можно новые купить, обручальные или нет, как хотите - главное, это же для ВАС важно, какой смысл в этих кольцах, правда?
Я вот ношу колечко, которое муж мне подарил, когда наша дочь первый раз сказала "Папа"...
А приметы действительно сбываются у тех, кто в них верит. Мне в первую же ночь после свадьбы (первой) приснилось, что мое обручальное кольцо (оно такое огромное было, широкое, золотое) плавится и стекает золотыми каплями по моему пальцу... Очень символично оказалось. На мой взгляд, такой сон гораздо хуже, чем кража...
24.07.2001 15:59:10, Маша Говтвань
ТаВи
Я достаточно равнодушно отношусь к "символике". Мое обручальное потерялось еще 4 года назад, просто слетело с пальца на улице, а я не нашла. Так и не ношу. И муж давно не носит, его где-то дома лежит. Если для Вас это важно - купите новые кольца на ближайшую годовщину свадьбы и обменяйтесь при "свидетелях" (гостях). 24.07.2001 15:31:54, ТаВи
Мыша
Знаете что - не думайте об этом... Хотите - купите новое, хотите не совсем обручальное. А приметы сбываются только те, в которые мы верим...off у разных народов одно и то же может обозначать разные приметы... 24.07.2001 15:13:29, Мыша
Да про приметы эт я так, я в них не верю особенно. 24.07.2001 15:14:23, Полина К.
Мыша
ну тогда делайте так, как душа подсказывает, интуиция. Она не ошибается. 24.07.2001 15:16:49, Мыша
Denis
А Вы венчались? Если да и подсознание мучает, может купить новое и освятить? 24.07.2001 15:11:36, Denis
Мыша
ну, при венчании кольца это, конечно, совсем другое. тогда это самый разумный выход. 24.07.2001 15:14:38, Мыша
Нет. Меня не подсознаие мучает, а муж. Чтоя такая не окольцованная хожу. 24.07.2001 15:13:27, Полина К.
Denis
Мужу надо помочь :)) это ж не та проблема из-за которой можно переживать. 24.07.2001 15:21:14, Denis
Сейчас - летом - не ношу - не лезет...У меня помимо обручального еще еть похожие, но не обручальные.. хожу в том, что лезет. муж не носит 24.07.2001 15:11:10, sichan
Масюта
Я ношу и помолвочное и обручальное на одном пальце, летом - жарко, боюсь, что если сниму - не одену, и муж к тому же проверяет - есть/нету. 6)) Да и самой приятно -ни не не похожи на обручальные - изящные колечки :))) 24.07.2001 15:17:31, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!