Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот что теперь мне делать?!

Ни в Интим, ни (Боже сохрани) в Семейную не отправьте, пожалуйста:-). Познакомилась с человеком, с самого начала договорились - только любовники, даже срок он определил - года четыре. У него семья, 20 лет с одной и той же женой, в семье все нормально. Вместе нам очень здорово: понимаем друг друга с полуслова, обалденно чувствуем состояние и эмоции друг друга, одно и то же говорим одновременно:-). В постели то же самое. Он открыл мне собственно секс, до него было бледное подобие. Так почти месяц было. Такой эмоциональный подъем, я летала! Он, если есть возможность, все бросал и летел на встречу. В то же время мы по очереди друг друга возвращали на землю, если один видел, что у второго сносит крышу. В общем, все было просто невероятно. Но железно знали оба: его семья - святое. А сегодня вечером он мне говорит: "наверное, ты станешь моей женой". Серьезно так, спокойно. А я рот открыла и лежу, как дурочка. Испугалась, честно. Мы никак не подходим друг другу ни по каким статьям, это раз. Я привыкла жить одна, самостоятельно и независимо, жена из меня никакая. Это два. У него семья, дети. Это три. В общем, реакция моя была неадекватной, как он сказал: "потухла сразу вся". А меня и правда как по голове ударили. Он сам расстроился, говорит: "не надо было этот разговор начинать". Но факт остается фактом: мысль у него такая есть. Я спросила о жене, напомнила наш давний разговор о том, что он ее не бросит. А он ее бросать не собирается. Кажется, он собирается жить на две семьи. Я так совсем не хочу. Я хочу, как было раньше. И что теперь делать, не знаю. Поругайте, что ли, или посоветуйте что-нибудь... Хоть посочувствуйте...
21.12.2006 22:07:06,

123 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена Конст
А может так быть, что на самом деле (в глубине души) Вы замуж за него хотите, но боитесь себе самой в этом признаться? А также боитесь, что и ОН это поймет, но в итоге не разведется с женой (потому что мужики вообще много чего могут сказать после секса, но это не всегда правда)?
Вообще, классный секс и душевная привязанность с обоих сторон - это очень немало для хотения замуж. И мне кажется, Вы хотите быть с этим человеком...И почему Вы так уверены, что счастливой семьи у Вас с НИМ не получится?
22.12.2006 16:46:39, Алена Конст
Попробую объяснить. Сама я никогда замужем не была. Но опыт родных и друзей показывает, что для брака такие чувства, как у нас с ним, не годятся. Для создания семьи мало летать на крыльях. Надо еще иметь запасной аэродром. Семья - это дело не только двоих. Это, как верно заметили классики марксизма, ячейка ОБЩЕСТВА, и общество предъявляет к ней свои требования.
Муж и жена должны быть примерно равны по положению в обществе, материальному достатку, близки по возрасту (да-да, есть исключения, не спорю). У нас так: он - сантехник, я - переводчик, представитель иностранной компании. Мой доход в разы больше. Да, он очень хорошо зарабатывает, не беден. Но у меня другой уровень достатка. У нас разный круг общения. У него нет образования, хотя читает он много, поговорить с ним интересно. Я реально отношусь к таким вещам. Если в 18 лет, когда у людей все еще впереди, это не кажется проблемой, то в наши с ним почти 40 это значительная преграда. Это не снобизм, не высокомерие с моей стороны. Это понимание реальностей жизни.
Скажете: "отмой, приодень, образуй, покажи ему другую жизнь, измени его..."? Не хочу. Подобное в моей жизни уже было. Это был классический альфонс, И повторения я не хочу. Вот так, наверное :-).
22.12.2006 20:45:32, Тополь
ABDDavidoff
Эх.А я, прочитав, юность вспомнила:) Когда вились за мной молодые люди (без секса ессно, я особа консервативная :))), и как только кто-то заговаривал о жениться, я тут же пугалась.
Тааак пугалась, что пару дней молчала, а потом молодого человека посылала.

Уже в солидном возрасте убедили меня добрые люди во главе с ухажером замуж выйти. Я поплакала, помучалась да и вышла. В результате стал брак фиктивным :)
Ну не нужен был мне брак.

Зато как увидела своего нынешнего мужа первый раз, так и застыла. С первого взгляда.
И сейчас уж сколько лет счастливы. В общем... не гонитесь...

Свое счастье лучше почувствовать. Даже если товарищ молить будет и с крыши кидаться, думайте о себе :)
22.12.2006 13:34:51, ABDDavidoff
Спасибо :-). Надеюсь, до крыши дело не дойдет... О себе забывать не буду - по опыту знаю, чем это чревато :-( 22.12.2006 20:57:10, Тополь
если вы этого захотите, то он разведется в рабочем порядке и женится на вас.
особенно если дети там уже не мелкие. этим и обьясняется срок 4 года. доращивание детей.
он привык быть женатым на опред. типе женщин. предыдущая жена уходит на заслуженный отдых.
пишу из собственного опыта.
22.12.2006 10:01:20, :)Летучая Мышь(:
А когда время придет, он и Вас в утиль спишет, как первую жену? Пенсию хоть платить будет? 23.12.2006 20:11:57, Анель_
Да, еще по поводу "привык быть женатым": вообще-то там одна и та же жена в течение 20 лет :-). Она, правда, вторая. С первой поженились до армии, успели родить ребенка, а когда он вернулся, она уже год жила с другим мужчиной. Развелись без скандала. Через пару месяцев женился на нынешней, которую давно знал, которая была просто "товарищем", "жилеткой". 22.12.2006 21:21:14, Тополь
Действительно, там младшему сыну 12 лет... Но когда он называл срок 4 года, это было сказано в самом начале наших отношений, позразумевалось, что года через 4 мы РАССТАНЕМСЯ. Он считал, что за это время нам уже станет неинтересно друг с другом. И вообще, в начале нашего общения он всячески старался вложить мне в голову, что семья для него на первом месте, и даже прямо говорил, что если наши отношения будут угрожать его семье, нам придется расстаться. Я приняла это, т.к. меня это устраивало. Знала, что это будет трудно - душевная привязанность на тот момент уже существовала. Но выполнимо. 22.12.2006 20:53:31, Тополь
если для вас это чисто секс-общение и ничего больше не нужно, то чего вы вообще паритесь о его мыслях? что он там собирается, какие 4 года.. предсказать ничего нельзя - пусть из этого и исходит. и вы тоже. есть только сегодня и сейчас. 22.12.2006 01:59:29, местные
У меня чисто секс-общение не получается :-(. Не могу лечь с мужиком в постель только как с особью мужского пола :-(. Да так, наверное, у большинства женщин. 22.12.2006 08:38:24, Тополь
У меня примерно так было - провожая меня домой, любимый (тогда еще и не любовник совсем), сказал, что мы, конечно, поженимся, только чуть позже, когда он решит вопросы в семье. Я опешила сильно, не ждала такой категоричности и решимости (а меня-то и не спросили). Впрочем, особо не возражала, предоставила мужчине решать так, как считает нужным:)) Скоро будеи отмечать немаленький такой юбилей семейной жизни:) 22.12.2006 01:33:43, Похоже
медуза Горгона
вот такое же 50-летнее чудило (арм. нац-ти)с моей мамой собирался ОБВЕНЧАТЬСЯ! Тайно:))))))))))
а дома у него жОна армянская со скалкой. И дети. Внуки. Соседи... и вообще всю жизнь он ТАМ и ТАК прожил, подцепил смою маму-молодуху, и итить его налево, баки ей забивает.
Ага, знаем-Типа что б местечко застолбить. Козлина.
22.12.2006 01:27:11, медуза Горгона
ЛибИдиная ПесТня
По какому обряду, интересно? : ))) 22.12.2006 01:32:55, ЛибИдиная ПесТня
Сима Полосатая
а армяне вроде христиане? Или ошибаюсь? 22.12.2006 21:56:59, Сима Полосатая
И жена, небось, такая вся больная на голову, детей с ней страшно оставить бедных, да?
Не верьте.

Он садится с нею рядом, он берёт её за плечи,
И причудливым узором засверкают его речи...
Слушай! Там далеко-далеко есть земля,
Там Новый Год, ты не поверишь, там Новый Год два раза в год, вот...

Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам,
Я б не поверил, что бывает столько снега, что земля не видит неба,
И звёздам не видать вершин,

Как посреди огней вечерних и гудков машин мчится
Тихий огонёк моей души.

Тихо-тихо-тихо, там Нью-Йорк говорит с Москвой:
"Москва, Москва, забери меня домой!"
Долгою упрямою строкой бежит дорога подо мной...
Ещё чуть-чуть - и распрощаемся с землёй,
А ей клянётся, что вернётся: "Совру - так с места не сойду!"
Врёт. Сойдёт...

Посреди огней вечерних и гудков машин мчится
Тихий огонёк его души.

Какая глупость, право верить его словам, а не поверить - грех,
Тому, который веселее и светлее их всех, эх,
Она молчит и улыбается ему, тому,
Который возвращается...

Посреди огней вечерних и гудков машин мчится
Тихий огонёк его души.
21.12.2006 23:36:47, Так просто
В том-то и дело, что жена нормальная, все у них, по его словам, хорошо, ну, может быть, излишне привычно и размерено и все известно наперед, т.к. 20 лет уже знают друг друга. Говорит о ней с уважением. Я фото видела. На меня похожа :-( 21.12.2006 23:46:48, Тополь
Не Игорь зовут? А то уж больно типаж похожий знаю. 21.12.2006 23:21:12, Так просто
Нет :-) 21.12.2006 23:47:07, Тополь
Простая покупка... Чтоб сильнее ценила... Предложи ему в течение месяца развестись - увидишь, сколько возникнет причин.

Уши женские ИМХО созданы исключитеьно для развешивания на них густой лапши...
21.12.2006 23:20:29, AleXXX
Да ты что?! А если и впрямь разведется?! Что я с ним делать буду? Может, и вправду у мужика крыша поехала.... 21.12.2006 23:48:01, Тополь
Что делать? Да что угодно. Хочешь - бери, хочешь - гони... 21.12.2006 23:57:01, AleXXX
А совесть?! Ведь заведомо знаю, что "взять" не смогу. 22.12.2006 00:00:17, Тополь
А совесть спать с ним разве не мешает? :) 22.12.2006 00:04:04, AleXXX
С этим в Семейную, пожалуйста :-))))). 22.12.2006 08:46:53, Тополь
А вот испортить человеку жизнь (и не только ему), чтобы доказать, что он сделает в угоду мне то, что мне не нужно - мешает. 22.12.2006 00:08:50, Тополь
Да ничего он не сделает. Сами не раскисайте. Хочется ведь, я очень хорошо понимаю. Я-то раскисла, было такое дело, и допустила всяких глупостей до бразильского сериала. От жены ушел, детей бросил, даже вместе пожили. Три дня.
Мне еще повезло. Знакомая одна так живет 10 лет. Ее "муж" уже 10 лет туда-сюда бегает и не может решить, с кем он. Уже и дети выросли и перестали быть причиной, а он все бегает. То к старой жене "за рубашками", то к новой - потрахацца.
22.12.2006 00:14:37, Так просто
Да не хочется! Не хочется мне его в мужья (или как там еще это называется, когда в одном доме живет). В бытовухе мы абсолютно разные! 22.12.2006 00:22:18, Тополь
Ася есть? 22.12.2006 00:32:50, Так просто
Нет, только мыло :-) 22.12.2006 00:44:00, Тополь
Я написала. 22.12.2006 00:56:00, Так просто
Спасибо :-). Я ответила. 22.12.2006 08:39:48, Тополь
Хорошо и легко жиьт, когда точно знаешь границы своей совести :) 22.12.2006 00:10:33, AleXXX
Согласна. Тогда легко определять: вот так поступить - это по совести будет, а вот так - уже нет. :-) 22.12.2006 00:19:37, Тополь
Нет. 22.12.2006 00:07:33, Тополь
Не льстите себе - не разведется, проверено :-))) Хотя честно будет хотеть. И считает себя очень порядочным. Может, даже и попытку сделает. А причины не развестись все равно найдет. Это такой тип мужчин.
Предохраняйтесь лучше сами. И не влюбляйтесь - падать будет очень больно.
21.12.2006 23:51:37, Так просто
ЧТо-то в его поведении подсказывает мне, что он-таки способен сейчас на большие глупости :-(. 21.12.2006 23:58:50, Тополь
Способен, кто ж спорит, а Вы не допускайте. Зачем Вам сериал, который и так понятно чем закончится? Каждый хочет быть исключительным и верить, что уж его-то история не будет банальной. А небанальных - единицы. И не при таком раскладе.
Выдержите три месяца, а там само пройдет - так мужчины устроены. Если не пройдет, то считайте, что Ваш случай небанален, тогда можете делать глупости :-))
22.12.2006 00:05:38, Так просто
Постараюсь продержаться :-) 22.12.2006 00:09:31, Тополь
Я еще один разговор вчерашний должна упомянуть, чтобы понятнее было. Я сказала ему, что если вдруг случится беременность, я аборт делать не буду, независимо от его желания и мнения по этому поводу. Он сказал: будем стараться, чтобы беременности не было. Применяет он пока метод прерывания. НО: сегодня он, намеренно или нет, не стал этого делать. И вот после этого - разговор про меня как жену. И как-то даже на мысль навел, что если будет ребенок, то он жене расскажет про меня, а там ей решать: "если она к тебе меня не будет отпускать, я уйду". Тут любому ясно, что человек рассчитывает жить на 2 семьи, имхо. 21.12.2006 23:03:12, Тополь
метод прерывания...
19 век...
22.12.2006 01:32:25, Jules
Придется, наверное, мне об этом позаботиться :-(. 22.12.2006 08:40:56, Тополь
Фунтик
А вот с предохранением как-то слишком безответственно, ИМХО. Понадежнее с любовниками способы выбирать надо. 21.12.2006 23:09:49, Фунтик
Моей знакомой все ее женатые любовники в какой-то момент говорят такие слова. А еще говорят, что никуда ее не отпустят, что они навсегда вместе и т.д. и т.п. Мы уже даже смеемся с ней по этому поводу, мол, если бы все их слова были правдой, она бы уже раз пять замуж вышла :)
Почему он определил срок Ваших отношений именно четыре года? Странный срок какой-то. Не три и не пять, а именно четыре... Наверное потому, что у него уже были внебрачные отношения с женщиной, которые продлились именно четыре года. Дальше, Вы говорите, что он "открыл Вам секс". Ну, тут либо он так талантлив от природы ;) либо имеет большой опыт. И не только с женой.
...Шерлок Холмс затянулся трубкой и задумчиво посмотрел в потолок...
Дальше. Он Вам сказал эту фразу сразу после секса? Если так, то здесь вообще без комментариев. В общем, мне кажется, что его слова вообще не стоит воспринимать серьезно. Я думаю, что их слышали много девушек в той же ситуации. Расслабьтесь, получайте удовольствие, живите сами и (посмотрев на сидящего рядом мужа...) давайте жить другим.
О как завернула!

21.12.2006 23:02:14, Вика*
Да он и не скрывает своего опыта, в том числе не только с женой :-). А 4 года - не знаю. Так сказал, я не спрашивала, почему. Да, фраза обо мне как жене сказана была сразу после секса. А почему без комментариев? Это так на него секс подействовал? :-)))) 21.12.2006 23:16:11, Тополь
-Поручик, вы обещали на мне жениться! -Мало ли, что я на тебе обещал... 22.12.2006 02:32:52, : - )
:-) Вы меня успокоили :-) 22.12.2006 08:41:35, Тополь
Хороший секс на всех так действует :))))))))) 21.12.2006 23:25:45, Вика*
Тогда почему я его в мужья после хорошего секса не позвала? :-) 21.12.2006 23:48:38, Тополь
А потому, что когда мужик женщину в жены зовет, он чувствует себя героем; а когда женщина мужчину - она чувствует себя невостребованной. 22.12.2006 00:03:39, Вика*
Так... Хотел оказаться героем, а женщина ему попалась... востребованная :-( 22.12.2006 00:10:30, Тополь
Имхо, если у мужа есть любовница, значит в семье НЕ все нормально.

Имхо, "обещать" не значит "жениться".

И что значит он собирается жить на 2 семьи? Как минимум, чтобы на вас жениться ему с первой женой нужно развестись. Или он уверен в том, что и вы, и его жена согласны на такую официальную "жизнь втроем" - одну ночь у одной живет, вторую у другой, или по неделям, иди "два через два"?

На самом деле это вам сейчас нужно решать, какой вариант вас устраивает? Семья - это не только секс и стряпня-стирка-уборка. Имхо, если вы хорошо знаете друг друга, вы уже должны точно знать, хотите вы от него ребенка, хотите чтобы он "мелькал у вас перед глазами 24 часа в сутки"...

Самое прикольное для меня, что мужчина уверен, что он такой вот супер-пупер, что обе женщины готовы будут его делить...
21.12.2006 22:48:38, Polett
Я чуть выше ответила о его представлениях о жизни на 2 семьи. Честно: ребенка от него не хочу, и 24 часа видеть его мне будет напряжно. 21.12.2006 23:05:52, Тополь
Обожаю "Девичью" - через секунду куча ответов! :-) Так приятно :-) 21.12.2006 22:42:40, Тополь
Извините, что ответы не очень приятные... Просто вокруг меня есть женщины, которые "потратили лучшие годы" на такие бесперспективные отношения... Очень грустно это кончается... 21.12.2006 22:45:13, Shelly
Я люблю, когда мне говорят то, что думают. А опыт "растраты лучших лет" уже был. Поэтому здесь постараюсь оставить только секс. Вопрос, как это сделать? Или прекратить все сразу (задумчиво...) 21.12.2006 22:50:52, Тополь
Фунтик
А любовники - это такая штука, которю не страшно потерять-то, в принципе. а за долгое время даже такие отношения притупляются, надоедают, все предсказуемо и т.д.Практически семейные, блин. А уж если такие закидоны начались - тем более пора менять:) 21.12.2006 22:54:15, Фунтик
А если серьезно, мне трудно любовника найти. С этим-то пока все уладилось более-менее, столько сил потрачено.... Мне любви надо :-), голый секс, даже суперский, не устраивает :-( 21.12.2006 23:51:40, Тополь
Жалко, месяца еще не прошло :-) А уже нового искать надо.... 21.12.2006 23:17:17, Тополь
Зачем сразу прекращать? Предложить мужчине 2 варианта - или все остается так, как есть сейчас, или разбегаемся... 21.12.2006 22:53:50, Polett
Такая простая мысль почему-то мне не пришла в голову :-). 21.12.2006 23:06:52, Тополь
Milen4
Вот-вот. 8 лет назад у меня тоже такой эксперимент был. Теперь дочке 4 года и экспериментатор в качестве мужа. 21.12.2006 22:15:48, Milen4
Но я не хочу замуж! За него, по крайней мере. 21.12.2006 22:22:10, Тополь
Milen4
Ну... Может он приятное хотел Вам сделать. Или пощутил просто. Вобщем - не обращайте внимания:) 21.12.2006 22:27:45, Milen4
Ну да, шуточки... После разговора он мне смс-ки пишет: сижу в машине, домой заходить не хочу, настроение им портить, они не виноваты. Себе головную боль создал,и мне досталось... 21.12.2006 22:31:54, Тополь
Ой, ну какой кошмар... Неужели Вам это не унизительно? Ееще и Вас озадачивает своими отношения с семьей, вроде как Вы должны ему ответить: "Нчего, дорогой, я все понимаю, ты ни в чем не виноват, просто я не ожидала...", после чего он с чистой совестью вернется к жене. 21.12.2006 22:35:43, Shelly
ZAIA
ну чего ты занудничешь то:) обычный мужик, обычные чувства... никаких кошмаров... это жизнь. Влюбился чел, вот и разрывается: осенний марафон просто. Такие чувства плохо управляемы.
21.12.2006 22:58:52, ZAIA
Да, похоже,что влюбился :-(. Блин, не ожидала я.... 21.12.2006 23:07:50, Тополь
ZAIA
и такое бывает:) 21.12.2006 23:11:46, ZAIA
Я ему ответила сразу в духе "не хочу быть женой, тебе со мной не будет хорошо" Унизительно? Я не чувствовала себя униженной. В конце концов, любовник он классный, я получаю то, что хочу. 21.12.2006 22:45:08, Тополь
Вы правильно ответили. Унизительны условия, которые он Вам хочет предложить. 21.12.2006 22:46:35, Shelly
ZAIA
Мне кажется, никакого унижения нет, просто это неинтересно нормальной женщине. И все...
21.12.2006 23:05:55, ZAIA
ГрандПапчик
...а я не хочу, не хочу по ращёту
а я по любви, по любви хочу!!!

(С) Любава из "Летучего корабля"
21.12.2006 22:24:55, ГрандПапчик
ващет, там Забава была..которая по любви хотела :) 22.12.2006 10:26:49, Fomich
ГрандПапчик
благодарю 22.12.2006 10:40:14, ГрандПапчик
ZAIA
а чего это ты поращёту не хочешь, мало предлагают, дааа? 21.12.2006 22:59:38, ZAIA
Замуж я хочу именно не по любви, а по "ращету" :-). В мои 37 пора понимать разницу. 21.12.2006 22:26:36, Тополь
ZAIA
а там совсем никакого ращёта? бедноват мужичок, да? 21.12.2006 23:00:30, ZAIA
А у Вас "ращёт" только в денежном смысле? :-). Если так, то зарабатывает он неплохо. Не горы золотые, но нормально для безбедного существования. 21.12.2006 23:11:03, Тополь
ZAIA
да я собстно про Любаву:)
да, ращёт именно в денежном, иначе я не поняла, что вы вкладываете в это понятие.
21.12.2006 23:12:33, ZAIA
Мое глубокое убеждение - будущего мужа не надо "любить до одури". Тут мои критерии другие: насколько он может стать надеждой и опорой для семьи. Опорой в любом смысле, не исключая и материального. Вот такой рассчет. 21.12.2006 23:20:44, Тополь
ZAIA
а кого ж тогда любить до одури, как не будущего мужа?:)))
или никого?
21.12.2006 23:25:20, ZAIA
Пусть меня закидают камнями :-), но имхо, в браке любовь умирает. Еще раз: это имхо, основанное на моем опыте. Тем более в нашем российском варианте брака, отягощенном полной психологической, сексуальной и моральной безграмотностью народа. 21.12.2006 23:54:29, Тополь
ГрандПапчик
если ваш брак был отягощён "полной психологической, сексуальной и моральной безграмотностью", то примите соболезнования...
22.12.2006 08:05:25, ГрандПапчик
Брака у меня никогда не было. 22.12.2006 08:43:53, Тополь
ГрандПапчик
ааа, рассуждаем об устрицах, не попробовав... бывает...
это распространённая забава...
22.12.2006 10:19:28, ГрандПапчик
Ладно Вам :-). Вы тоже не женщина, а рассуждаете о наших проблемах :-)))) 22.12.2006 21:04:45, Тополь
ГрандПапчик
мне - ладно, это Вы верно подметили...))) 22.12.2006 21:12:38, ГрандПапчик
ГрандПапчик
бессловесный удовлетворитель называется вибратором, а тут живой человек...)))
Тогда бросайте нна этот экземпляр, шукайте другой... Хотя тут пословица проскакивала скабрезная...)))
21.12.2006 22:35:55, ГрандПапчик
Какая? :-) 21.12.2006 22:39:48, Тополь
ГрандПапчик
чево-то на чево-то менять...))) как-то так...))) 21.12.2006 22:40:57, ГрандПапчик
А чем другой экземпляр лучше? :-) 21.12.2006 22:45:44, Тополь
ГрандПапчик
воооо, уже пошлО просветление в голове...))) 21.12.2006 22:47:41, ГрандПапчик
Может, все-таки лучше вибратор? 21.12.2006 22:52:06, Тополь
Фунтик
Он целоваться не умеет:)Ну его! 21.12.2006 22:56:01, Фунтик
Эт точно :-). Зато предохраняться не надо и в жены не зовет :-). 21.12.2006 23:11:45, Тополь
ГрандПапчик
не знаю, не пробовал, может и лучше...))) 21.12.2006 22:53:54, ГрандПапчик
Пошлите его на фиг. Гнилой мужичонка. 21.12.2006 22:12:54, Shelly
Ой... надо подумать... 21.12.2006 22:17:57, Тополь
SANI (ex МВСН)
Может я туповата, но в чем разница по сравнению с тем что было раньше? 21.12.2006 22:12:45, SANI (ex МВСН)
Раньше было без разговоров о замужестве. 21.12.2006 22:16:20, Тополь
это может быть не серьезно он сказал, просто порыв был.. раньше унего были любовницы? может стиль поведения такой, привык женщин так удерживать 21.12.2006 22:22:10, Йоко
Любовницы были. В молодости, говорит, много чего было, да и после женитьбы были. Но, опять же, по его словам, в последние лет 10 никого, кроме жены, не было. Повторяю, это "со слов потерпевшего", т.е. 50 на 50. 21.12.2006 22:25:05, Тополь
Все-таки мне не понятно, что заставляет умных, красивых, образованных женщин связываться с такими... "мужчинами". 21.12.2006 22:28:59, Shelly
ГрандПапчик
вот станешь такой, поймёшь...))) 21.12.2006 22:37:24, ГрандПапчик
Здесь в основе был все-таки классный секс. Изначально меня к нему потянуло, когда мы еще в сугубо деловых отношениях были. В первый раз в постели я поняла, что не ошиблась. По сравнению с моим прошлым МЧ этот все делает для моего удовольствия. Потом наложилась душевная привязанность. 21.12.2006 22:36:17, Тополь
Сочувствую очень... ИМХО, летите Вы, как мотылек на свет... 21.12.2006 22:38:33, Shelly
Есть такое ощущение :-). Думаю, смогу вовремя остановиться :-) 21.12.2006 22:46:37, Тополь
Удачи! :-) 21.12.2006 22:47:53, Shelly
а мужчин свободных на всех не хвататет )) а женатые очень активны в этом направлении )) 21.12.2006 22:30:14, Йоко
Тоже верно :-) 21.12.2006 22:40:23, Тополь
В том, что она как жона должна будет хранить ему верность и преданно ждать всегда, не забывая о его семье :-) 21.12.2006 22:14:14, Shelly
Фунтик
вот-вот... видимо, только в этом и есть его идея назначения ее своей женой 21.12.2006 22:28:28, Фунтик
ага 21.12.2006 22:19:09, Рене
Носки стирать и ужин варить:) ФУ, какая пошлость:) 21.12.2006 22:18:28, Иллика
носки стирать и ужин варить другая будет, которая уже 20 лет этим занимается ) 21.12.2006 22:24:11, Йоко
Ничего, через два-три года и вторая начнет. А там и третья появится... 21.12.2006 22:27:11, Shelly
а почему вторая должна начать? ;) он живет в семье, там и стирается столовается. Вторую он должен столовать )) тем более торая за него замуж не хочет, а он вон что говорит, должен стараться )) 21.12.2006 22:28:57, Йоко
Через пару лет захочет... ибо много времени и души в него вложит. 21.12.2006 22:30:08, Shelly
В одного почти 10 лет душу вкладывала. (И не только). Научена :-( 21.12.2006 22:47:43, Тополь
а если душу не вкладывать? тем более всегда, если что не так можно к жене отправить 21.12.2006 22:31:16, Йоко
Так он-то как раз хочет, чтоб вкладывала. Женой вот пытается назвать... Такой тонкий расчет на удержание женщины. А может, не расчет, а интуиция. 21.12.2006 22:33:09, Shelly
так не вкладывать сам отвалится или будет просто классный секс ) 21.12.2006 23:45:32, Йоко
Вот я, наверное, сама себе противоречу, но в сексе мне еще и душа нужна :-(. Ну., какая-то душевная близость, скорее. А это сильно связывает. Тяжело удержаться, чтобы не отдавать слишком много. В моем случае все это есть: и секс хороший, и само отношение его ко мне... 22.12.2006 00:15:32, Тополь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!