Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Написать или напечатать (подарок)?

Есть у меня идея подарить мужу некий текст (его собственный:)) Помещенный в рамочку под стекло и повешенный на стенку.

Не обсуждая разумность или неразумность самой идеи, подскажите мне, при условии что текст будет висеть у нас на кухне на всеобщем обозрении и предполгагается быть прочитанным, но одновременно это и своеобразное украшение. Что лучше: отдать его написать каллиграфическим почерком? Или все-таки напечатать?
Если написать, то не знает ли кто, где такую услугу могут оказывать?
Если напечатать, то каким шрифтом: обычным или все-таки каким-то стилизованным?
В общем, нужны идеи про оформление.

И последнее, где купить рамку на А4 черного цвета? Мне все время под дерево попадаются, а нужно обязательно черного.
15.12.2006 13:14:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написать, имхо лучше. Еще лучше на рисовой бумаге. Если не найдете готовую рамку, то закажите в любой ближайшей багетной мастерской 15.12.2006 15:25:17, MASHULYA
Да, а рисовую бумагу под стеклом будет видно? Без стекла нельзя - на кухне же висеть будет 15.12.2006 15:51:10, Харас
В ближайшей мастиерской при их немалом выборе почему-то нет черных. 15.12.2006 15:49:32, Харас
Julika
напечатать, шрифт типа рукописного. Рамки - Икея. 15.12.2006 13:35:34, Julika
Просто на обычном принтере? 15.12.2006 15:13:49, Харас
М-да, ИКЕЯ - сейчас, это огромные очереди:((( 15.12.2006 15:11:41, Харас
ЧаПай
Комус. И рамки есть красивые ("Рамка для диплома" называется ) и бумагу можно купить красивую, на которой печатать.

Мы летом печатали вполне представительские дипломы - оч-чень даже хорошо выглядело.
15.12.2006 15:22:03, ЧаПай
А они теперь не только по безналу продают? Я с ними лет 5 дет не имела. 15.12.2006 15:50:17, Харас
ЧаПай
Как угодно продают. 15.12.2006 16:51:31, ЧаПай
Risata
Если б я на Вашем месте, то написала бы сама красивым почерком пером черной тушью... но не на белой бумаге, а желтоватой (ну как будто пергамент или что-то такое).
рамки черные где-то ж видела... щас попробую вспомнить...
15.12.2006 13:24:49, Risata
Не все могут написать красивым почерком. 15.12.2006 13:42:03, Sofia
Risata
эх, это только я со школы подписываю все поздравления и заполняю всякие документы:))) 15.12.2006 13:43:11, Risata
Даритта
рамки однозначно есть и в икее и в леруа мерлен, а оформить можно как старинные рукописные книги с красочной заглавной буквой :) 15.12.2006 13:23:09, Даритта
Остается вопрос - где оформить? Сама я никак написать не могу...
Леруа также сейчас неудобно, ка и ИКЕЯ. Там толпы страждущих новогодних подарков:( Неужели нигде внутри города нету?
15.12.2006 15:13:21, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!