Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАк перестать плакать прям сейчас - подкиньте способов

пожалуйста, кто знает? Сижу на работе. Реветь и некрасиво, и глупо. и вредно для репутации:) да и видок кошмарный:( Как перестать, а? Хотя бы до вечера... Провести над собой сеанс психотерапии и убедить себя, что все фигня, кроме пчел - не предлагайте, пожалуйста, не прокатит это сейчас. Может, есть какой надежный рецепт отвлечься и перебить это? До вечера еще очень долго, возможности всатть. все бросить и уйти нету. НАдо хоть что-то с собой сделать. чтоб не пугать людей.
Сорри, что не подписалась. неважно это сейчас:(
Спасиб
13.12.2006 10:40:19,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Ой, прям почти про меня.... Оказывается, не тока мне хреново... :( 13.12.2006 13:50:36, НастенаС
Есть такой транквилизатор Сонопакс. На самом деле очень хорошо снимает плаксивость и спазм "всех органов". Практически не глушит. НЕЛЬЗЯ с АЛКОГОЛЕМ!
Он по рецепту, но можно попробовать опросить бабушек, его дают часто при деминеции, так что у многих бабушек он есть.
Читайте конфу, расскажите всем подряд (но не через слезы, а злобно) что происходит. Не надо стесняться... Мне помогло пережить...
13.12.2006 12:50:38, bj
Мурлила
нифигассе сонапакс по интернету советовать... 13.12.2006 19:13:59, Мурлила
Резко умыться ледяной водой, такой, чтоб аж дыхание перехватило. Ещу лучше на голову вылить, но вряд ли вам будет удобно. От такого слезы просто вырабатываться перестают, такой фокус организма. Потом заняться чем-то относительно рутинным, но требующим внмания и сосредоточенности. Еще можно твердо пообещать себе что-то очень приятное-желанное-долгожданное. 13.12.2006 12:43:46, U
По мне - больше всего свежий воздух помогает... Выйти ненадолго, хотя бы и до аптеки прогуляться (типа за валерьянкой), но важно идти пешком не торопясь, вдумчиво, смотреть на дневной свет, вспоминать, что лучше быть живой собакой, чем мертвым львом. Отойти максимально на базовые, гранитные позиции - я жива, семья жива, остальное разберемся.

Мне лично "съежить ожидания" очень помогает (т.е. думать только о жизни и здоровье). Причем потом-то ни фига я их не уменьшу - хочу, и буду добиваться. Но вот в этот плакучий момент...

Валерьянка потом тоже не помешает, это само собой.
13.12.2006 12:11:39, Арс Вивенди с работы
пойти в аптеку купить успокоительного, посильнее ) тогда действительно все будет фигня кроме пчел 13.12.2006 12:02:05, Йоко
Suok
до аптеки нет возможности добежать?
новопассит делает все фиолетовым
13.12.2006 11:50:54, Suok
Анитка
Если есть возможность куда-то сбежать с работы на время, доплакать до конца :), погулять, попить кофе с шоколадкой, купить мороженое и пойти работать снова :) 13.12.2006 11:50:45, Анитка
Спасибо, Анит. До конца это доплакать - ну, я не знаю... боюсь, мне не один день и не одна неделя понадобится:( Пока не помогает, со вчерашнего вечера не проходит. Кофе не могу - организм одурел от никотина и алкоголя, кофе меня добьет сейчас. И мороженое не могу. Ничего не могу. Пойду в аптеку, действительно, пусть медицина нам поможет... 13.12.2006 11:53:41, Неважно
Анитка
Ох.. Что делается...
Я имела в виду "до конца доплакать" вот этот конкретный плак... следущий плак тоже конечно будет, но позже. у меня так обычно получается :)
Валерьянка лично мне - совсем никак не помогает :( Остальное не пробовала...
13.12.2006 11:58:41, Анитка
Лисицa
Мне от валерианки ещё хуже делается:( 13.12.2006 13:08:57, Лисицa
перебить состояние можно воспоминанием о чем-то смешном... заводим глаза налево вверх и копаемся во внутренних картинках...
или просто поспрошать себя, зачем Вам надо плакать... скорее всего это для чего-то нужного, а не просто так...
или у коллег спросить, может у них есть рецепты... вот прям так и спросить: Други! как мне перестать плакать, чтобы не пугать вас? они тоже люди...
13.12.2006 11:11:32, Ветер Перемен
Не надо думать о белой обезьяне. Если я сейчас начну думать, почему я это делаю - я пропала:( Да и коллеги - у меня руководство стоит на ушах по периметру, им точно по барабану все мои проблемы. 13.12.2006 11:28:30, Неважно
да не почему, а для чего!!! не искать причины! это большая разница! что Ваш организм от Вас хочет... может слезы можно заменить чем-то более конструктивным и своевременным...
ну простой договор с собой, типа мне сейчас истерика не нужна и вредна, давай ты мой любезный организм как-нибудь по другому попытаешься мне сказать, что тебе от меня нужно... просто послушайте себя, посмотрите внутренние картинки, почувствуйте, что ему от вас надо... поисследуйте... очень полезно...
про коллег.... думайте о людях лучше и они будут проявлять себя соответственно Вашим о них представлениям... :-) это работает...
13.12.2006 11:49:40, Ветер Перемен
А душа в организм входит? Мне кажется, у меня нет. Она как-то отдельно от остального. Ей надо никого не видеть и не слышать. И вообще исчезнуть. но никак. 13.12.2006 11:58:20, Неважно
душа входит в организм :-)... все-таки поговорите с ней, спросите, чего ей нужно, может слезы можно чем-то еще заменить... или если никак пообешайте ей, что после работы дома честно отплачете, сколько ей нужно будет...
спросите ее, а как она представляет себе, что значит никого не слышать и не видеть, как исчезнуть... что для этого надо сделать и как... скажите, что со своей стороны обещаете выполнить все ее пожелания...

13.12.2006 12:38:24, Ветер Перемен
Сходить на перекур и выболтать все тайны сокурящему 13.12.2006 11:02:11, и у меня было
Курить больше не могу. Не лЭзет. И пить не могу. А надо бы:) 13.12.2006 11:30:09, Неважно
Лисицa
Тут давали способ физиологический - окунуть голову в холодную воду. Вам, наверное, это не очень подойдёт, но может частями - умыть лицо, виски холодной водой. 13.12.2006 10:58:57, Лисицa
+ ударную дозу валерьянки. 13.12.2006 11:13:23, :)Летучая Мышь(:
может, пойти и умыться холодной водой? Мне помогает..Повторять при ощущении приближения слез:( Мне еще помогает вдохнуть и задержать дыхание на какое-то время.. 13.12.2006 10:58:46, Hel
У меня от умывааний холодной водой видок примерно такой же, как от получаса рева:( Беее:( Хотя разочек надо пойти. башку под кран... спасиб 13.12.2006 11:26:56, Неважно
выговориться собеседнику на работе, лучше мужчине. Было такое однажды, когда я работала, мне тогда один чел очень помог взять себя в руки. Ну и конечно, шоколад, булочки и проч.вкусности в этот момент просто необходимы. 13.12.2006 10:55:51, Шаффи
кстати да. на меня тоже успокаивающе только мужчины действуют, но далеко не все, как-то по ситуации выбирается правильный М. но я все же пью успокоительное, которое нифига не помогает, но для собственной галки, что сделала, все что смогла ) 13.12.2006 12:04:10, Йоко
женщины начинают в большинстве жалость проявлять, еще больше рыдать хочется. А мужчины, особенно постарше, они еще не то проходили в жизни, еще и с юморком тебе все это представят. И жизнь снова засияет красками.:-) А успокоительные в момент плача мне точно не помогут, тем более такие слабые, как персен. Мне его как раз выписал врач, но на ночь, чтобы я не нервничала и спокойно спала и не думала о проблемах, хотя бы ночью. 13.12.2006 13:57:59, Шаффи
Неее, жизнь не унимается. Мой надежный собеседник мужчина позвонил и сообщил, что слег с температурой:)) Как оно все чудесно складывается для меня:) 13.12.2006 11:19:54, Неважно
написать на бумаге проблемы все и потом в шредер пустить либо сжечь зажигалкой.
И какое-нить волшебное заклинание сказать из детской сказки. Помогает иногда. :-)
13.12.2006 11:29:23, Шаффи
Бандерилья
отпроситься домой и там отреветься в сласть? 13.12.2006 10:50:45, Бандерилья
:))))))) 13.12.2006 11:18:55, Неважно
Бандерилья
ну вот уже улыбаетесь..:-))) 13.12.2006 11:22:58, Бандерилья
На машине? Если нет - выпить успокаивающего. В идеале (если удастся на работе раздобыть) родедорма или седуксена. Работать нормально не сможете, но плакать перестанете и приобретете нормальный вид.
Ну хотя бы персена или новопассита.
13.12.2006 10:45:53, Харас
Вариант "работать нормально не слжете" не канает. Еслди б мне не надо было нормально работать. я бы вообще отсюда ушла спокойно отрыдаться. Фишка в том, что требуется марш-бросок с полной выкладкой. Его на радедорме не сделать. 13.12.2006 11:18:21, Неважно
Вечная Весна
валерьянка или пустырник? 13.12.2006 10:43:31, Вечная Весна
Действительно. а я и забыла. Спасиб 13.12.2006 11:17:18, Неважно
Вот конфу почитайте, отвлечетесь. 13.12.2006 10:42:45, Sofia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!