Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да знаю, что не пятница...

Тут тема была, "как меня ребенок опозорил", а "как меня дети напугали" - не было?
Короче, вчера вечером у нас в доме одновременно выключили свет и воду. Постенала я без компа, и спать пошла. Утром просыпаюсь - в середине туловища я ярко-зеленая, аки русалка... и простыня в этом же месте ярко-зеленая... цвет по интенсивности такой... навевающий мысли про рекламу о пользе прокладок, только зеленый. Я начала искать другие признаки страшной болезни. С руками - та же история. Как в анекдоте: "Убил и съел" : ))) В общем, восстановила постепенно картину по кусочкам:
Сколько-то дней назад дети рисовали. И нашли какую-то засохшую зеленую краску. Взяли большую кружку и замочили краску в воде. Кружка была черная. Как она попала в чистую посуду, история умалчивает. Ну а вечером я со свечечкой и в отсутствии воды нагрела чайник, налила теплой воды в кружку и пошла в ванную...
Плохо, что краска, в общем, не очень-то отмылась... То есть, руки я еще оттерла щеткой - они такие... бледно-зеленые, а вот те места, где волосы, прокрасились за ночь хорошо. Думаю вот, чем еще можно потереть?
Кстати, а "цвет испуганной нимфы" - он в исходниках какой? Мне почему-то видится бледно-лиловый такой : ))
13.12.2006 09:10:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Про цвета: 13.12.2006 14:00:11, ЧаПай
grumbler (grumbling)
Цвета бедра испуганной нимфы
13.12.2006 10:18:31, grumbler (grumbling)
Баян :-Р 13.12.2006 10:54:51, Цветная афтарша
как владелица двоих рисующих на себе красками детей - отвечаю, отмыться можно при помощи легкого боди-скраба, наносить на мыльную пену. Хорошо еще намазаться, потом полежать в теплой ванне. Заодно и отдохнете:) 13.12.2006 10:06:47, Арс Вивенди с работы
Не помогло : (( То есть, кожа отошла, а волосы все равно зеленые. У меня есть страшное предположение, что это был пищевой краситель для пасхальных яиц.
Вот пытаюсь найти позитив али креатив в этой ситуации - думаю, может, сделать интимную стрижку в виде зеленой ромашки ICQ? : ))) И попискивать: "О-о!"... Какое разнообразие могут дети внести в сексуальную жизнь : )))
13.12.2006 10:46:47, Цветная афтарша
мамАнечка ©
спасибо!! настроение поняли!:-))))) хы-хы!! 13.12.2006 09:45:10, мамАнечка ©
А мне чего теперь делать? Отмыться-то чем? 13.12.2006 09:47:55, Вам смешно? : )))
Жадный Кузя
А зачем, дорисуйте игрушек - получися елочка к празднику. Классная татушка будет. 13.12.2006 11:53:40, Жадный Кузя
ChiChi
мне помнится, что в исходниках - "цвет БЕДРА испуганной нимфы". По-моему, какой-то очень розовый... 13.12.2006 09:30:08, ChiChi
Старый детский анекдот вспомнился, как Василий Иваныч, Петька и Анка от белых в маленькое окошко бани вылезают. Все вылезли, Анку торопят, а она орет: "Таз не лезет" - "Че?" - "Бедра, говорю, не пролезают!!" - "Дура, брось тазы и ведра!" : ))
13.12.2006 10:57:28, Цветная афтарша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!