Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скорпионшам:)

Прочитала тут об очень интересном философском наблюдении за женщинами-скорпионами:)
Загадочная, чувственная, импульсивная скорпионша:) обладает глубокой, сильной и решительной натурой.
Склонна к крайностям: может подниматься к высотам материальных, умственных и духовных свершений, но может срываться и в темные глубины.
Подвержена быстрым, внезапным приступам тоски и отчаяния, после которых ей остается лишь стряхнуть пыль и приступить к новому подъему. Скорпионши никогда не бывают окончательно сражены жизнью...
Эти магнетические личности бывают совершенно невыносимы для некоторых людей...
Они представляют собой захватывающее сочетание противоположностей: либо только секс, либо никакого секса, либо только духовное общение, либо погружение в самые низменные страсти. Сегодня может проявлять чрезмерное усердие в еде, употреблении спиртных напитков и половой жизни, а завтра это чуть ли не святая:)
22.07.2001 15:33:52,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все верно. Только можно про Скорпионов еще столько разного написать. ;) 24.07.2001 08:34:27, Iren
хм, похожа...только еще плюс много чего ...;) 23.07.2001 14:37:04, Скорпионша
Авессалом ПОдводный (знатный астролог) писал замечательную фразу: Скорпион призван своими язвительными замечаниями очищать мир о шелухи плохого. 22.07.2001 18:49:27, Шаня
мадамчик пончик
Я все время считала, что я Стрелец, но видимо те два дня которые меня отделяют от Скорпиона и на меня подействовали. Спасибо мне понравилось. Очень многое похоже на меня. 22.07.2001 18:10:28, мадамчик пончик
ИМХО, судя по нику, ты все таки Стрелец. Скорпионша бы выбрала что-нибудь кармически-роково-сексуальное. 22.07.2001 18:54:49, Шаня
мадамчик пончик
Чем тебе пончик не сексуален?
И потом я уже говорила, ник мне выбрала дочка, а с ней не поспоришь.
Хотя у Стельцов тоже все не плохо....с сексуальностью.
22.07.2001 20:21:47, мадамчик пончик
Стрельцы - романтики, склонные к флирту:) Они наслаждаются всеми прелестями влюбленности, но им не шибко нравится мысль о прочных брачных узах:), когда секс превращается в рутинную обязанность:) 22.07.2001 23:30:54, Элла Прокофьева
мадамчик пончик
Теперь понятно почему я такая, мне бы и секс и семья и свобода - смесь Бульдого с Носорогом (т.е Стрельца со Скорпионом) 23.07.2001 02:21:05, мадамчик пончик
Joint
Могу согласится со многим, моя ex - скорпион. 22.07.2001 17:19:12, Joint
А, кхм, про весы не расскажете? А то я все хочу себя познать. И мужа тоже:-) 22.07.2001 16:59:12, Natsi
Это мне и в книжки заглядывать не надо - наобщалась с Весами вдоволь:)Любят уют:), "худой мир лучше доброй ссоры":)
Однако, если внутри есть скрытое недовольство жизнью, все вокруг это сразу почувствуют, даже если Весы не станут ничего объяснять:)
Не любят беспорядок и неразбериху.
Каждая вещь должна находиться на своем месте и быть в нужный момент под рукой.
От одиночества могут впасть в уныние. Им необходимо делиться, не важно, с любимым мужчиной или с ребенком...
22.07.2001 23:14:19, Элла Прокофьева
u menja muzh vesy:) Tozhe interesno:) 22.07.2001 17:14:52, Nana
По-моему, и к мужчинам "скорпионам" подходит...:) К мужу моему, в частности:)

А что-нибудь интересное про женщин под знаком "Овна" есть?
22.07.2001 16:38:23, ВиОла
Обладает большой силой воли. Не обращает внимания на мелкие конфликты, а крупные умеет с успехом преодолевать.
Носительница довольно жестких принципов, сама создает свой имидж суперженщины, но в ситуации полной безопасности. В ситуации опасности возвращается к проверенным многолетним опытом жестким схемам правильного поведения:)
Считается, что пламя Овнов горит очень жарко, но короткое время, поэтому свою творческую энергию им надо направлять в положительное русло.
Что касается общения в Интернете, я заметила, что женщины-Овны склонны помогать тем, кто попал в сложную ситуацию, любят, чтобы все ощущали себя комфортно и безопасно, вообще склонны переживать за комфортное существование для всех:)
22.07.2001 23:04:45, Элла Прокофьева
Про скорпиончиков как-то правильнее было:))

А вот с "силой воли" у меня сложно:( И еще можно добавить - диктаторша и эгоистка...Это честно:)

Спасибо за ответ, Элла!
23.07.2001 08:22:43, ВиОла
Denis
А в чем собс-но вопрос? В любом знаке есть свои плюсы и минусы. Скорпионы? Они божественны, если не кусаются. 22.07.2001 16:09:25, Denis
Это не вопрос:), это размышление:), почему некоторые скорпионы вызывают здесь агрессию собеседников:)))) 22.07.2001 16:14:39, Элла Прокофьева
Я чистой воды скорпионша, и практически все из вышереречисленного мне подходит.
А размышления по поводу советов... Вы знаете у меня абсолютно идентичные с Белкой взгляды на жизнь, себя, окружение. Хм, даже работаю на ТВ. Но. С недавнего времени, читая Белкины ответы, размышления , советы, и вроде бы полностью соглашаясь с ними, начинаю видить в них( а значит и своих дйствиях) некоторую даже не ущербнность, а какаую-то ну не совсем правильность что ли. Я не знаю как это объяснить, но нам никогда не вырастить из дочерей принцесс, не сможем мы со своим характером, мирровозрением это сделать. Создается впечатление, что бегаем то по кругу , в который сами себя и загоняем.
И все больше мне симпатичны взгляды на жизнь O'Merry и Сычан.Я им даже по хорошему завидую.
22.07.2001 23:34:13, Алика
мадамчик пончик
Нет уж растите принцесс. Белка сможет - я в это верю. 23.07.2001 02:23:36, мадамчик пончик
Философия всех скорпионов:) - говори мягко, но держи за спиной палку:)
Так и в Интернете - то спокойно ведет беседу, то - ба-бах, неожиданный маневр, как удар хлыстом.
Скорпион настолько погружаеся в изучение особенностей других, настолько начинает видеть все ошибки окружающих, что сам часто становится участником конфликта.
При этом - сам себе учитель и воспитатель, не имеющий никаких авторитетов, кроме давно признанных и, желательно, почивших в бозе:)
Но если конфликт произошел по его вине, других винить не станет:)
Скорпиону достаточно двух-трех сообщений собеседника, чтобы понять уровень опасности или комфортности оппонента. Он обожает "мастеров" и терпеть не может "подмастерий":)Молниеносно может определить, как разовьется разговор, к чему ведет собеседник, и чем это все закончится. Поэтому часто отвечает не на само сообщение, а на то сообщение, которое только предвидится:)
Достаточно проявить к скорпиону лояльность, и он станет вашим опекуном на всю жизнь:)
Избавиться от его участия очень легко - надо лишиться его доверия:)
Наибольшая сложность в общении со скорпионом - часто его далеко идущая мысль остается загадкой для собеседника...
Принцессу или принца скорпионша вырастить может - но всю жизнь они будут сверять по маме-Великой королеве:)
22.07.2001 23:49:41, Элла Прокофьева
[пусто] 22.07.2001 16:13:44
Denis
Как же так, психолог, вдруг отвлекается от личности и пускается в астрологические размышления, неужели все методы исчерпаны? :)) 22.07.2001 16:19:15, Denis
а я занималась астрологией, так для меня это чистейшая психология. Так удобно общаться с понимающими людьми. ЧТобы не объяснять, что мой муж очень чувствительный, мнительный, интуитивный, относится к жене, как к матери, любит дом, детей и т.д. - можно просто сказать "у него луна в раке". ПОчувствовали разницу. Краткость - сестра таланта. :))) 22.07.2001 18:53:58, Шаня
Совершенно верно:))
Но к астрологическим прогнозам на каждый день в различных женских журналах отношусь с улыбкой:) Когда обо мне пишут, что завтра благоприятный день для вложения денег в недвижимость:), то я абсолютно за, только дэ ж гроши взять?:)))
22.07.2001 23:20:29, Элла Прокофьева
Астрология - мать астрономии, как алхимия - мать химии:) Детки вот только неблагодарные какие-то подросли:) Я - наука, а ты, мамаша, извини, лженаука:)
22.07.2001 16:22:46, Элла Прокофьева
Тетушка из Бразилии
Быть или не быть, яйцо или курица?

"Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети..."
22.07.2001 16:35:05, Тетушка из Бразилии
А меня любовь и жаждность:) до всего навек поймали в сети:))) 22.07.2001 16:38:39, Элла Прокофьева
У некоторых собеседников. :))) 22.07.2001 16:15:36, Марина П.
Ой, Марин, извини, удалила повторное сообщение, что-то у меня по два раза отправляется... 22.07.2001 16:17:25, Элла Прокофьева
Это не страшно. :) Лучше скажи, как до тебя дозвониться - ты все время выключена и недоступна. :))) 22.07.2001 16:19:36, Марина П.
Да, вовремя не активировала новую карту - куча денег слетела, и связь оборвалась. Обиделась я и другой хочу мобильник приобрести, чтобы роуминг по всему миру и карательных мер щоб не булО:) Муж говорит, что в далекой степи все равно не возьмет, но я ищу:)
22.07.2001 16:27:33, Элла Прокофьева
aaw
очень похоже :) 22.07.2001 15:58:40, aaw
Похоже... Вот только... "либо никакого секса"... Никаких либо!!!!! :)))))) 22.07.2001 15:42:23, Марина П.
A pro Kozerogov tam niche ne bylo?:))) 22.07.2001 15:39:53, Nana
Решительны, честолюбивы, практичны и изобретательны. С большим рвением преследуют собственные интересы и обычно предпочитают воздерживаться от серьезного участия в жизни других людей.
С большой осторожностью впускают в свою жизнь посторонних. У них мало настоящих друзей. Могут терпеть серьезные лишения, чтобы приблизиться к исполнению своего заветного желания. Видят истинную цену вещей и обращают неблагоприятные обстоятельства себе на пользу.
Свойствен идеализм. Относятся к некоторым вещам слишком серьезно и придают некоторым проблемам несоразмерное значение.
Вообще, это "крепкие орешки":)
Отличные домохозяйки:)
22.07.2001 15:51:11, Элла Прокофьева
Ория
похоже 23.07.2001 01:44:30, Ория
Xi:) Domohozjajki:)))

a v celom - vse pravil'no:))

22.07.2001 16:39:16, Nana
Denis
Не добавить ни убавить... 22.07.2001 16:04:00, Denis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!