Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Анюта! - я, барышня, тута!

Что-то вспомнилось неожиданно. Мы в детстве с друзьями разучивали и разыгрывали сценки про Гапочку и папочку, Анюту и барышню - какие-то совсем древние-древние.
Про Гапочку помню целиком.
Что танцуешь, Гапочка? - Шейк танцую, папочка. -- Где училась, Гапочка? -- В танцевальном, папочка. -- Где ж ты денежки брала? -- В кабинете у тебя. -- Вон из дома, Гапочка! -- Я маленькая, папочка! -- Мой посуду, Гапочка! -- Я большая, папочка! ... что-то такое.
А про Анюту совсем плохо помню.
Там барыня зовет служанку Анюту, все время ей что-то приказывает, а Анюта все перевирает. Помню только, что барыня держится за сердце и кричит: ах, у меня порок сердца! -- а Анюта басом повторяет: Ахти, у барыни пирог с перцем!
В общем, незамысловатый такой деревенский юмор. В городе никто ничего подобного не знал, всему этому меня учили мои летние полудеревенские друзья из бабушкиного райцентра.
Кто знает полный текст про Анюту? Расскажите!
24.11.2006 00:18:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила
никто не знает? или все спят?
ладно, я тоже спать пойду.
24.11.2006 01:25:15, Мурлила
не знаем, вернее, не помним. вот девочек-одноклассниц, которые ее разыгрывали ( их звали Дина и Венера)классе в 5-7 я помню, а текст, кроме, этой фразы-нет 24.11.2006 01:41:00, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!