Раздел: Просто поделиться...

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще потрындеть...

Вот почитала я про поездки в экзотические страны, про интерес к тому, как люди живут... Спору нет, все верно. Я бы тоже этот интерес имела бы (наверно). Да вот бодливой корове Бог рог не дает, как известно. Семь проследних лет я провожу свои отпуска у домашнего компьютера. Так что все мои ответы Кире Печенкиной, если они кому показались язвительными, вызваны кристально чистой завистью, на самом-то деле :)) А поскольку я очень не люблю ловить себя на всяких недостойных чувствах и эмоциях, то и раздражаюсь, ясное дело...
Но я, собственно, о чем... А вот если бы у вас были на то практически неограниченные возможности, - как бы вы построили свою жизнь? Путешествовали бы (куда именно и почему)? Спортом занялись (каким)? Отдались бы цеиком своему хобби (какому)? Ну вот страшно мне интеерсно, а чем народ внутри себя живет. :))
08.11.2006 13:18:56, O'Merry

211 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, у меня было бы несколько домов - один в Лондоне, один - в Финлянидии, где-нить под Хельсинки и еще один в Швейцарии, в предгорьях Альп. А еще у меня был бы свой необитаемый остров в каком-нить приятном море - Карибском там или Средиземном. И я бы жила то там, то там, то там, в зависимости от настроения :) Да, хорошо бы еще к этому делу иметь частный аэродромчик (там, на острове) и свой самолет. Ребенка бы отдала в закрытую школу, где-нить в Англии.
Да, а еще у меня было бы несколько мужей, и от каждого - по ребенку :)
В свободное время я б занималась с детьми, ну и для души тоже -спортом всяким, живописью, книжки бы читала. Вот. Все, что смогла придумать.:)
10.11.2006 11:56:44, хухра-мухра
Хобби сделала ла бы профессией. Без денег тоже можно, но шансы на успех((( Хобби - бальные танцы, очень дорогое удовольствие, если профессионально. А так набрала бы группы, приглашала бы хороших танцоров на семинары, ну и зал арендовать с паркетом тоже накладно. Путешествовала бы всенепременно.Но думаю, дело не только в отсутствии неограниченного бюджета. У нас есть знакомая пара 40-45 лет, так они за 10 лет объехали пол-мира, имея более чем скромные доходы. Ездят дикарями, с палатками. Ночевали в Булонском лесу в палатке!Даже в бассейн они на лыжах приходят, мы вместе ходим в бассейн, на горе в лесу, только мы на машине, а они на лыжах. Вот восхищаюсь ими от души. 09.11.2006 11:33:07, Bumama
Ой, я бы подалась в горы... Мечта - альпинизм в Новой Зеландии. С детства мечтала, а после Властелина Колец - тем более. Сам фильм мне не особо, но ВИДЫ!!!! Ну и Гималаи, ессно... Думаю, пару-тройку лет бы оттуда не вылезала. Потом открыла бы какой-нить бизнес, чтобы не скучно было. Просто матрасничать долго не могу.
08.11.2006 23:40:26, VUP
Мне про неограниченные возможности трудно думать, потому что я свои реальные не использую и на 10% :( Из полуэкзотических мечт - полеты на воздушном шаре, и плавание на подводной лодке - виа Жуль Верн:)
Денег реально не хватает на здоровье. если бы они сейчас на голову свалились в неограниченных количествах, на него бы и употребила.
08.11.2006 21:58:36, Wonder Women
Купили бы небольшой остров тропический, построили бы там дом, и половину года проводили в нем. полрвину - здесь, а в промежутках путешествовали бы. Причем ничего особенно не планируя. Вот захотелось завтра в париж - махнули в париж.:) А еще большую яхту бы купили, и на не вокруг света обошли. 08.11.2006 20:38:24, БК
я бы ещё парочку деток усыновила 08.11.2006 19:12:11, Дариссима
К сожалению, я была бы какой-нибудь такой стервой типа сушеной воблы-Стрип из "Дьявол носит Прада" : )) Так что пусть мне лучше не дает : ))) 08.11.2006 18:56:52, Трепанация хвоста
путешествовала бы и одна (иногда хочется одной, например, в Праге побродить или в Лондоне..доллго) или с мужем (резко удается побыть вдвоем)- Латинская Америка,Китай, Япония, Новая Зеландия и Куба...+ Золотое Кольцо, Камчатка, Прибалтика...
Вязала бы, много...
Ходила бы в бассейн, часто..
Открыла бы дамский клуб - немного парикмахерская, немного кофейня, немного м-н авторской одежды...
ахх мячты...
вот спасибо за такую темку! освежились мяячты..
пойду мечтать дальше
08.11.2006 17:28:12, madamSnork
Путешествовала бы точно. Латинская Америка, Австралия, Япония, Вьетнам и т.п. - куча мест, куда хочется съездить.
Насчет спорта - не уверена. Летала бы на вертолетах часто и на планерах - сейчас слишком уж редко удается..
Открыла бы мастерскую по реставрации мебели.
И фотосалон, где люди могли бы для себя любимых делать самые разные съемки - и а-ля гламур, и а-ля ретро, и вообще что угодно - со стилистами-визажистами-и т.п.
Родила бы второго ребенка. И завела бы лысого кота))
08.11.2006 17:00:04, Ja+R
Совсем неограниченные?
Дома бы строила. Глюкнутые такие особнячки. И продавала их потом. :))
08.11.2006 16:56:03, Фяка-Пфяка
Занималась бы спортом, и не одним(разными-разными:)). Путешествовала(куда? да куда угодно!). Вязать бы училась. Умею немного, но все же хочется совершенствоваться:). Уроки рисования брала бы с удовольствием. Нравится мне это дело:).
08.11.2006 16:09:11, ВиОла
Я бы половину времени работала, как сейчас, потому что нравится. А половину -- путешествовала бы. Ох, у меня столько стран и мест "на очереди" :))) 08.11.2006 16:00:15, Трилистник
а мне вот др страны совсем не интересны. Мне интересны люди. Причем весьма определенные. Посему для начала бы пообшалась бы с ними. Что делала бы потом - зависит от результата обшения. Но yж точно не поездки в экзотические страны :) 08.11.2006 15:28:46, золотая рыбка
Мы бы с Литой, очевидно, провели бы остаток дней на чужбине, в путешествиях :)
прости, Лита, ежли что не так...
08.11.2006 15:27:08, Xenny
Причем - вместе. Правда? ;)) 08.11.2006 15:59:17, Lyta
а как же иначе?! :) 08.11.2006 17:41:26, Xenny
Я бы поехала по Европе. Очень хочу в Швецию и Данию. Потом еще в Австралию бы съездила, в латамерику.
И книжки бы читала в свое удовольствие. А, да, еще бы спала
08.11.2006 15:15:34, Ундина

Показано 17 комментариев из 211

Всего ответов: 211 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2017 01:34:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!