Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Облегчить боль при переломе!!!

Пишу сюда, так как вижу, что здесь могут помочь.Сестра мужа сломала руку, поставили гипс. Рука болит страшно. Кетанов и баралгин(выписал врач) не помогают. Может кто знает, чем помочь? А то ночь вперди, а спать вообще не может. Просто ходит и все.Сидя, говорит больнее.Буду признательна за все советы. Спасибо.
30.10.2006 23:14:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, всем большое!уЖЕ ЛУЧШЕ. 31.10.2006 20:14:11, Надежда=ДАНИЭЛЬ
Мать его
мне выписывали залдиар, слегка помогало. 31.10.2006 09:00:15, Мать его
Shuramura
При болях в костях обычно хорошо помогают ибупрофен или напроксен. 31.10.2006 01:39:55, Shuramura
А пальцы не синеют, не немеют, шевелятся нормально? А то это может означать, что гипс слишком туго наложен (или стал слишком тугим позже, из-за отека). 31.10.2006 01:35:10, маугленок
Руку пусть выше держит или кладет по возможности. Холод, антигистаминное (кларитин, например), легкое мочегонное ("почечный сбор") могут помочь снять отек, из-за отека может сильнее болеть. Диклофенак иногда помогает или другое противовоспалительное. Но если по-настоящему невмоготу, надо ехать к травматологу по скорой или утром, так быть не должно вообще-то. Мог где-то нерв защемиться, к примеру :( 31.10.2006 00:24:16, U
Съездить завтра,ещё раз сделать рентген,но уже в травматологическом отделении любой больницы(делала в 13),так как почему то в трамвпунктах очень часто ошибаются.
Мне трамал вкололи при такой боли помог только,но у меня был не только перелом.Может это у неё психологическое ещё.
Вообще то кетанов помогал обычно.
30.10.2006 23:46:05, Королла
очень странно. обычно, если вправили все нормально, боли не должно быть, или по крайней мере она терпимая.
и обезболивающее ей не кололи?
30.10.2006 23:16:51, Маграт
Нет, говорит сильное смещение.Я с ней не живу. Общаюсь по телефону.Ну очень жалко. 30.10.2006 23:19:41, Надежда-Даниэль
она не может вызвать скорую? они обычно за деньги с удовольствием делятся обезболивающим.
и пусть рентген сделает для контроля завтра.
30.10.2006 23:22:35, Маграт
Предложу. Спасибо за идею. 30.10.2006 23:29:16, Надежда-Даниэль
Вольтарен в свечах? 30.10.2006 23:16:10, Птичий гриБ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!