Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так бывает??

Други мои (уж извиняйте, что тазиком прикрылась:((- какая-то глупейшая ситуация, но меня гложет теперь. Вобщем, подскажите глупой - звоня по мобильнику, и вроде набирая правильный номер, можно случайно попасть "не туда"?
Ситуэйшен: звоню мужу (набираю с домашнего,т.к. мобилка сдохла), трубку берёт девушка...Я "извините, кажется ошиблась" Набираю ещё раз - уже муж на проводе. Говорю - ты где? - На работе. -Когда придёшь? - Дел невпроворот. - Ну ладно.

Мне чего, уже скалку готовить или это паранойа?
26.10.2006 16:11:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читает как-то мой (тогда будущий) муж лекцию - звонок на мобильный. Поднимает трубку: "Хлеба купи!" - и трубку бросили. Он офигел малость (он тогда один жил). И говорит студентам: "Представляете, какая фигня... А как тому мужику, что хлеба не купит, влетит!.." 26.10.2006 18:18:29, не местная
Вы мужу звонили, а я, представьте, так позвонила на мобильный своему 9-тилетнему сыну, который гулял, а ответил мне мужик!!!! Вот где ужас был. И представьте, какие картинки живенько нарисовались в моем мозгу. причем, номер не набирала по циферкам, а "вытащила" из телефонной книжки. так что расслабьтесь. 26.10.2006 17:41:49, Таньчик
Легко может быть. Не раз набирая с городского номера, правда, насколько помню, прямые городские. не мобильные номера, соединялось с другими номерами при правильном исходном наборе. Глюки на обычных, не мобильных станциях случаются. 26.10.2006 17:13:12, скалку в ножны
Robin
и может и бывает... Не переживайте. 26.10.2006 16:34:35, Robin
shura
у меня тут няню два часа мучила звонками какая-то палаумная женщна, утвердждавшая, что она (т.е. няня) любовница ее мужа на том основании, что у нее там где-то высветился номер нашего домашнего телефона.... Так что все бывает, и соединить могут неправильно, и сеть глючить может, ну мали что еще. 26.10.2006 16:33:57, shura
конечно, бывает. что не туда попадаете. мне как-то недели 2 (!) смс-ски приходили от какой-то дамы, явно не мне предназначавшиеся:)) причем адресат их тоже получал, судя по развитию ситуации:)))

и девушка могла просто схватить мобильный в ответ на просьбу мужа -- может, он там с двумя телефонами одновременно сидела, а тут мобильник:))тем более, если стресс.
26.10.2006 16:22:18, Лангуста
не пугайте меня. О каком стрессе речь?:) 26.10.2006 16:24:11, я же. со скалочкой
о стрессе на работе. "Дел невпроворот." - цитата из вашего мужа.

расслабтесь:))
26.10.2006 16:26:12, Лангуста
Легко! Может переглючить сотовый оператор.
У нас в глобальном масштабе такая ситуация была с МТС несколько лет назад
26.10.2006 16:21:24, sokolova
во-первых, могли случайно не туда нажать. Но даже при правильном наборе могло неправильно соединитьтся.

Я тут писала, у меня случай был. Муж уехал на дачу. проверять как там дела. Я звоню туда - трубку берет чужой мужик. Я извиняюсь и перезваниваю (автоповтором). Тот же мужик.
Я: извините, это номер такой-то?
Он: да
Я: ???? это же МОЙ номер!!!
Он: (ухмыляясь) - нет, дорогуша, этой МОЙ номер!

Моя фантазия живо нарисовала бандитов, убитого мужа, а бандиты еще и издеваюцца. А потом смотрю на дисплей - и номер набран с одной неправильной цифрой. Хотела еще раз туда повзонить и сказать мужику, что из-за того, что он мне изначально ответил "да, жто этот номер" я чуть инфаркт не схватила :))
26.10.2006 16:21:09, virus
А телефон Ваш набранные номера не запоминает? А то бы сверились. Но скалку готовить бесполезно, дурь ей вряд ли можно выбить. А девушек надо обучать не хватать чужие трубки, не хватать чужие трубки! И скалкой по мужу этому не научить :) 26.10.2006 16:18:23, Акцент
номера запоминает. После второго набора его номера посмотрела - отобразился только он, предыдущим был тот, куда звонила ДО первого звонка мужа. делаю вывод - номер мужа оба раза был набран верно (иначе бы отобразилось бы 2 разных номера - если один и тот же. он не дублируется). Тогда - либо сбой, либо... 26.10.2006 16:21:45, скалка наготове всё-таки
о :( А телефонный номер у него не рабочий? Личный мобильный? И его взяла какая-то мадам? :( А Вы у него не спросили, чего это вдрух? 26.10.2006 16:30:57, Акцент
вестимо, личный. Спросила, разве ж я удержусь? Говорит -" ага, это я женским голосом, что б не доставали , типа как в рекламе "Архитектора нет!"..." юмор у него такой, а я мучайся теперича... 26.10.2006 16:40:17, со скалкой, уныло...
Ха-ха! Два раза. В любом случае скажет, что не было никакой дамы. Или я не прав? ;) 26.10.2006 16:32:59, sokolova
Не знаю. У меня тьфу три раза не было такой ситуации. И я бы переспросила при встрече его дома (без скалки, конечно), что происходит. Вранье бы уж разглядела как-нибудь. 26.10.2006 16:36:14, Акцент
в том-то и дело, что всю жисть ему доверяю, можно сказать безоглядно, но временами вот такие приступы паранойи накатывают:((, сразу семейноя конфа вспоминаются. где утверждают, что все мужики козлы, все изменяют и т.д...:((( 26.10.2006 16:42:53, Автор
не слушайте их :) спросите дома еще раз, посмотрите в глаза... а там решите. 26.10.2006 16:46:00, Акцент
спасибо на добром слове 26.10.2006 16:50:18, Автор
Наздоровье. Пусть все будет хорошо :) 26.10.2006 16:54:21, Акцент
набирая ВРОДЕ правильный номер, можно попасть куда угодно 26.10.2006 16:14:18, м.н.с.
и всё-таки Вы ушли от ответа:) - если номер верен, может случайно в мобильной связи случиться сбой? Или это только в обычных телефонах бывает? 26.10.2006 16:18:40, со скалкой
Ну...номер мужа я, наверное и с закрытыми глазами правильно наберу:)... 26.10.2006 16:17:04, я же, со скалкой:)
набирая НАВЕРНОЕ правильно номер - можно также попасть куда угодо. Если нет подтверждения номера на дисплее телефона, то о чем вообще сейчас гадать???? 26.10.2006 16:19:42, м.н.с.
Ну что Вы за зануда, право?:) У девушки горе, можно сказать, а туда же..."Поучайте лучше ваших паучат!":) (с) 26.10.2006 16:26:04, дать вам скалкой, что ли?
Вечная Весна
вы так думаете??
ко мне на ГОРОДСКОЙ номер регулярно попадают не туда, а вы про мобильник...
26.10.2006 16:19:31, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!