Раздел: Серьезный вопрос (алкоголизм,или нет? Ж-) А то мне тут на чачу зовут...:-) к неженатому мужику)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот чачу пить в 3 часа дня это как? :-)

алкоголизм,или нет? Ж-)
А то мне тут на чачу зовут...:-) к неженатому мужику, один на один...:-)
Прям даже две темы смешалось...:-)
26.10.2006 14:46:31, Бандерилья

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сам зовет? ;)
Или кто зовУт?
26.10.2006 15:24:12, КосмополитКА
сам... вот опять звонил,грит придёшь или нет? Грит уже баранину замариновал...:-)
Вот сижу и думаю.. мужу звонить,что б знал от куда тело забирать учаченннннное? или так,сама потом доползу?
26.10.2006 15:37:13, Бандерилья
ой, умираю....
потому как плохо мне представляется, что муж будет за.
Но если такое возможно - тогда точно - ехать. пить. есть. Благодарить мужа за согласие вывозить из гостей :)
26.10.2006 15:47:45, КосмополитКА
К мужику идти, чачу пить. Все нормально. 26.10.2006 14:50:58, Nanik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2017 21:33:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!