Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трепанация хвоста

Вот опять про цвета : ))

И именно в одежде, а не "ваще". Летом, после 2 месяцев на юге, приехала в Питер, и была прям-таки морально убита отсутствием ярких цветов - все черно-коричнево-серо-бледное... даже летом основные цвета - бежево-серые.
Хочется мне праздника : )) У меня вот плащ - "вызывающего цвета", как сказали - лилового такого : )) Сумки и обувь у меня в диапазоне от бруснично-красного и рыже-кирпичного до коричневого. Черная обувь есть, но редко ее ношу.
В общем, вопрос такой: а тетенька 33 с хвостиком лет в розовом пальто - это очень неприлично? : ))
22.10.2006 14:04:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 37, а я до сих пор одеваюсь в молодежных магазинчиках, у меня правда гамма зелено-бирюзово-оливковая, но полно и розовых вещей. Мне кажется это не в возрастом связано а с размером. Девченки 75-100 кг уродливо смотрятся в розовом. 22.10.2006 19:31:32, Чужая
MrsS
Ко мне тут гостья приезжала. Рост 185 и вес под 80. Прекрасно она смотрелась в розовом. 22.10.2006 19:46:31, MrsS
Значит у нее хорошая фигура. Отвисший живот и складки с боков лучше прикрыть темным, черно-коричневым. А вообще - на вкус и цвет товарищей нет! 22.10.2006 19:54:17, Чужая
Да это же здорово! Это состояние души:). Мне вот вроде и нравятся благородные серые тона, но никак не могу себе подобрать гардеробчик в этой гамме. А значит - не мое это! Тоже люблю яркие, насыщенные тона, не взирая на сезон. 22.10.2006 18:11:14, девушка'33
это наоборот очень здорово:) тем более - тебе:))
я сама всегда этот унылый черно-серо-коричневый пейзаж немаркий оживить своей одеждой пыталась:)) более того -- я и маман в этот свой приезд привезла пальто короткое ярко-цикламенового с зеленым цвета. :) типа рогожки такой. выглядит -- просто супер:)

так что даже не заморачивайся и если нравится - покупай:)
22.10.2006 17:50:03, Лангуста
Мурзя
Ха, я тетенька 38 лет, всю зиму проходила в пальто нежно-розового цвета, розовом берете и с розовой сумкой :)) Столько комплиментов еще ни разу не собирала ;-)) так что купила себе обнов: куртку светло-голубую, куртку лососевую, пальто плащевое гранатового цвета. К двум последним отлично подходят болотного цвета шарф и перчатки. Обувь, правда, черная. Но хоть такую нашла, у меня размер проблемный. Становлюсь все ярче!
22.10.2006 16:40:14, Мурзя
У меня плащ розовый. И лет мне уже не 33. Даже в голову не приходило, что это неприлично. 22.10.2006 15:53:27, Sofia
ничего радикального не вижу. сейчас полно всяких цветных пальто. 22.10.2006 15:52:39, Маграт
я б не носила.именно розове. красно да...красиво. 22.10.2006 15:50:57, Лида***
[пусто] 22.10.2006 14:49:35
я бы не стала, потому, что не люблю розовый. а если бы нравился, то почему бы и нет 22.10.2006 15:13:51, Рене
Фунтик
Такая, как ты - нисколько. 22.10.2006 14:16:02, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!