Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайте, а кто-нибудь знает,

похудательные средства на психику влияют? Ксеникал, в частности?
17.10.2006 01:03:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну почему все так не любят Ксеникал? я так на него надеялась, как на последнее средство:))тут начитаешься - это самоубийцей надо быть, чтоб такое внутрь принимать:)) 17.10.2006 09:53:51, Texas
Не думаю. Именно этот препарат действует на расщепление жиров в кишечнике, а точнее - на их не расщепление. не думаю, чтоб это как-то на психику влияло. хотя... 17.10.2006 09:28:30, sokolova
Lyta
Скорее - обратная связь. У кого проблемы с психикой, тот может начать пить подобную гадость. 17.10.2006 08:49:18, Lyta
MrsTodd
ксеникал влияет на отходимость от дома - отлучаться от унитаза дальше 20 метров никак нежелательно, а через это уже и на психику сильно влияет... особенно если все-таки отлучишься.
Ну и отмыть потом унитаз - не сахар, только с Фейри.
Зато заявленного рез-та - ноль.
17.10.2006 01:59:37, MrsTodd
Мать его
а какие ощущения?:) по идее ксеникал не должен, а вот многие другие - да. 17.10.2006 01:05:06, Мать его
а если она ничего другого не пьет? тогда точно ксеникал.
гы :)
17.10.2006 01:07:22, Jules
Еще как. Ты что - каку ксеникал пьешь? 17.10.2006 01:04:05, Jules
я - нет, у меня еще мозги есть немного... Вызывает у меня опасения один человек... Вот думаю, откуда ветер дует 17.10.2006 01:13:35, Маня&
Трепанация хвоста
Главное, не откуда, а куда... стой все время по ветру, потому как от тех кто ксеникал ест и так воняет - близко не подойдешь, а если еще ветер в твою сторону...
Там механизма знаешь какая? Жир из желудка выводится через прямую кишку. Причем постоянно подтекает. В общем, пить это можно только сидя в гордом одиночестве где-нибудь в избушке лесника... : ))
17.10.2006 01:48:14, Трепанация хвоста
Елена Н.
имхо, все, связанное с гормонами, может влиять на психику... не знаю точно механизма действия ксеникала, но мне кажется, что там имеет место не просто "механическое" связывание жиров, а что-то более сложное, затрагивающее гормональную сферу... 17.10.2006 01:33:43, Елена Н.
Елена Н.
почитала про ксеникал... пожалуй, нет, я ошиблась... выдвигаю другую теорию :)... дело не в самом ксеникале, а в уже имеющемся нарушении обменных процессов (что и проявлялось избыточным весом), т.е. в гормональных проблемах, которые обычно сказываются на психике человека... и может быть резкая перестройка организма (резкое похудение) вызвала какие-то сбои в привычной работе гормонов и, соответственно, психике... 17.10.2006 01:43:23, Елена Н.
Мать его
ксеникал действует местно, он практически не всасывается и не попадает в кровь - поэтому вряд ли. А что еще человек принимает? 17.10.2006 01:29:54, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!