Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как не попасть под "осеннее обострение"?

Сегодня по конфе понятно, что осенне обострение уже в городе. :-) Я, в принципе, человек раздражительный и метеозависимый - нервная и истеричная особь.:-) Но не хочется мне уж совсем за рамками себя вести - у меня рядом дети, муж, мама, родственники - не хочу, как это говорят, "увеличивать энтропию" :-) Но...
Из осеннего - сегодня грубо орала на соседа, который бил мою собаку кирпичом - потому что она подралась с его собакой, но та собака первая начала - куснула мою за больную ногу. И, самое странное, что и сподвигло написать топик, у меня возникло подозрение, что этот сосед зашел ко мне в дом на первый этаж и спер квитанции по оплате коммунальных услуг. Три дня назад они были на месте, точно. А сегодня исчезли все разом. Все перерыла, всех спросила - не видел ли кто, не брал ли кто.
Мне и самой кажется, что версия про похищение попахивает осенним обострением.
Так вот, пока я в него окончательно не погрузилась, спрашиваю - как не съехать с катушек этой осенью? Может, что-то съесть, профилактически? Таблеток каких?
03.10.2006 17:06:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сегодня чуть мужика на дороге не прибила. Он ****меня подрезал и еще сигналил.
Я даже не подразумевала, что могу вылезти из машины и начать дергать его дверь.
Думала что у мнея ранний климакс, а оказывается осень:-)
03.10.2006 22:43:18, Mrs. Kill
супер... тоже хочу чью-нибудь дверь подергать... А какая реакция была? Бежал сломя голову? 03.10.2006 23:41:54, _Ирунчик
Угу!
И отвернулся. Зараза!!!!
04.10.2006 22:33:19, Mrs. Kill
фигассе... кирпичом ...

гулять надо, тренировки некоторым помогают.
03.10.2006 18:32:20, Sto©KiN'Gal
Если честно - не бил. :-) Кидал в ее сторону полкирпича, собак отбегал, сосед подходил, брал кирпич и опять швырял песику в спину... У нас общий участок, собаки и дети бегают везде. Я в окно это увидела, со второго эжажа - и как двай орать на всю округу... А если бы попал? 03.10.2006 18:44:27, _Ирунчик
я прям предствила сцену дикую: собаченции по голове кирпичом :–))
03.10.2006 18:52:23, Sto©KiN'Gal
а если бы я дурным голосом не стала орать "свою собаку оттаскивай, идиот" - может, и было бы так :-) 03.10.2006 19:05:27, _Ирунчик
Yar
Витамины группы B, если нет аллергии. Магне B6.
Травы заваривать. Вы решили, что это месть соседа?
03.10.2006 17:56:52, Yar
Ну да. :-) Я решила, что это _единственное_ объяснение, хотя и крайне неправдоподобное - куда могут деться сразу четыре книжки с квитанциями из небольшого ящика? В котором и лежат только они и всякая мелочь. И видела я их три дня назад - когда туда же сунула пачку салфеток - она-то, видно, и столкнула книжки (они оказались между ящиками и задней стенкой шкафчика), когда я уже открывала ящик. 03.10.2006 18:16:56, _Ирунчик
Yar
Мир богат на персоналии. Я бы, пожалуй, не удивилась. 03.10.2006 18:23:19, Yar
налегайте на фрукты с овощами.и гуляйте побольше 03.10.2006 17:26:39, :)Летучая Мышь(:
Лисицa
В такую погоду нет никакого желания гулять:( Просто силой (на работу надо было) утром выпихнула себя из дому. Одно желание - окуклиться.:( 03.10.2006 17:45:36, Лисицa
Как пахнут мокрые осенние листья! - все тренеры, вместе взятые, отдыхают. 03.10.2006 18:35:56, _Ирунчик
гуляла сегодня все утро. Вместе с дочкой, вместо школы. Так ей и сказала - сегодня в школу не пойдешь, потому что надо меня прогулять - а одна я боюсь... Как красиво осенью! а под дождем еще красивей...
03.10.2006 17:31:47, _Ирунчик
+1
Неоднократно наорала на коллегу, теперь сижу мучимая "самыми черными и, увы, небеспочвенными подозрениями"(с) по поводу мужа.
03.10.2006 17:16:09, sokolova
Гы.... Квитанции-то я нашла - за ящики завалились... Так что и муж, скорее всего, "примерный семьянин" :-) 03.10.2006 17:18:01, _Ирунчик
Канешна :))) вчера гадюшник в кладовке по своей инициативе разобрал 03.10.2006 17:21:05, sokolova
А может, это у него от чувства вины? Заглаживает, так сказать? :-) 03.10.2006 18:38:40, _Ирунчик-параноик
Пустырник попейте, валерьянку.
От осени хорошо спасают две вещи - 1. Много дел и некогда отвлекаться на ерунду. Или 2. Влюбиться, тогда все розовое и в цветочек.
03.10.2006 17:10:27, TarotRider
да? Мне казалось, что если еще и влюбится - то точно крышу снесет.
Пустырник пойду пить. У мамы есть новопассит. Приму-ка на грудь.
03.10.2006 17:16:08, _Ирунчик
Так зависит от того как и в кого влюбитесь. Если взаимно и в хорошего непьющего человека, то это щщастье, всех разом простите;))) 03.10.2006 17:56:57, TarotRider
хороший непьющий у меня уже есть :-) 03.10.2006 19:08:20, _Ирунчик
Irina L
А каккой ему смысл квитанции воровать? Может ветром сос тола сдуло куда? А насчет обострения - я вот тоже нервная и вспыльчивая, но хоть убей в конфе никакого такого обострения лично я не вижу. Чтобы самой не впасть - может валерьяночки попить профилактически? :-)) 03.10.2006 17:09:45, Irina L
А вы поздно пришли... Тут с утра такая тема была.... Ее удалили, вообще без следа. И если к ней добавить тему Солощь, тему ВедьМы (в смысле странную реакцию на их топики, причем массовую), а вчера тоже чего-то много ругались - то общая тенденция такая - что все же наступило сезонное обострение. 03.10.2006 17:14:18, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!