Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

А у нас сайт 7ya.ру - частный?

Или какой-то профсоюзно-общественный???
02.10.2006 20:48:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
общественный.
Частный - тупичОК.
Д.Ю. четко пишет: "МНЕ не нравится - Я удаляю".
А тут - за одно и то же один император удалит, другой нет, да и изначально подход иной.
02.10.2006 23:53:18, male
общественный - это как? раз есть ВЛАДЕЛЬЦЫ - конечно, частный.

удаления, безусловно, любопытная вещь: удалять вроде надо, но градус снижать - ни-ни: ведь важен трафик ;) а без жёлтых тем и горячих пирожков их явно будет меньше

вот я смотрю: Alexa Rank здесь всего 9,031 - а у нашего - 974, как говориться: почувствуйте разницу ;) и ведь мы считаем - нам МАЛО :(
03.10.2006 00:10:11, BagirRA
male
Ну вот у газет ОБЩЕСТВЕННЫХ есть владельцы? :)
ЭТО ЖЖ-частные.
03.10.2006 00:44:03, male
да рази ж теперь есть общественные не просто по названию газеты? у всех менеджеры, у всех реклама, все от прибыли живут 03.10.2006 01:35:03, BagirRA
ГрандПапчик
да какая разница, тебе дают резвиться - резвись, но шоб права качать - это уж перебор по всем статьям... 03.10.2006 00:00:09, ГрандПапчик
male
:)
В целом так. А с другой стороны...
Смотри. Удаляют меня за слово "пидapы".
как "оскорбительное для других участников" (интересно было б знать для кого ;)) )

А кого-то за вызказывание что "геи-тоже люди", оскорбительное для меня или тебя ;) - не удаляют. И шо прикажешь делать?

Кроме того владельцы сделали эту конфу, "ОС" - именно для "права качать", среди прочего. Так? Написано бы было как у Гоблина - "сношу всё что лично Я считаю хернёй" - и вопроса бы не было. А так - сорри, всё в рамках установленных владельцем правил.

На всяк случай: я в "ос" практически не бываю. :)
03.10.2006 00:49:08, male
частный
а чо?
02.10.2006 20:52:53, Альт
Милый чоЁ а я ничо:) 02.10.2006 22:06:20, Ндя
ГрандПапчик
интересны претензии к руководству сайта аж с пеной у рота, как нарушаются права пользователей...))) 02.10.2006 20:59:44, ГрандПапчик
на сайте права могут быть только за деньги :) 02.10.2006 22:13:40, BagirRA
ГрандПапчик
Дык и я о том.
А в одной известной конференции (ОС) сёдня чуть не "Зимний брали"...
Причём революционная целесообразность как обычно побеждала...)))
02.10.2006 23:18:04, ГрандПапчик
ОС - это где? любопытно будет почитать благоглупости )))

вот у нас платные и бесплатные юзеры: от бесплатных, ясное дело, тоже польза есть - реклама (у платников и даже тех кто на их аккаунты заходят - ни-ни), но они права качать и не думают даже: им дают ЗА ТАК - чё рыпаться-то?!
03.10.2006 00:04:11, BagirRA
педсовет и родительское собрание в одном флаконе :) 03.10.2006 00:21:13, BagirRA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!