Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Что значит когда врачи говорят Не приезжайте?

Точнее было сказано так. Девушка,сидите дома и не дёргайтесь. Сейчас вы не нужны ни нам,ни маме. Ждитее звонка///
Папу тоже отправили домой.Держится на сердечных.В реанимацию не пускают.Денег не берут.Про лекарства молчат.Про состояние говорят- стабильно тяжёлое.Без изменений.
Что думать то ?
Вы уж меня простите.Надоела я вам уже сегодня небось...:-(
18.09.2006 13:14:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пробирайтесь как можете.У меня про свекровь так же говорили не волнуйтесь ей ничего не надо.Свекр прорвался а ее просто так положили и лежала еще немного и привет был бы.Поднял всех на уши подключили все аппараты...Свекровь все же умерла.Вопрос в другом возможно бы и жила если бы все сделали сразу... 18.09.2006 15:28:51, TEZ
ленУля
Соберитесь с силами и не приезжайте. Ну зачем? Она в больнице, в реанимации, все, что могут, врачи делают, Вы им не поможете, и маме тоже, наверное. А просто прийти и разрыдаться :( Зачем?
Что-то передать - наверное, можно, надо к медсестрам, наверное. Что-то конкретно полезное. И все. А врачей, наверное, лучше после благодарить, все же. При "стабильно тяжелом" наверное им самим неловко, вот и гонят Вас. Хотя в принципе - на то и реанимация, чтобы "тяжелое", а "стабильное" - скорее плюс...
В общем, держитесь, все идет правильно и врачи правы, видимо. Постарайтесь успокоиться и максимально разумно-практично подходить к этому. имхо
18.09.2006 14:22:03, ленУля
В реанимацию никогда не пускают... 18.09.2006 14:14:47, Йоко
отвлекитесь на что-нибудь. нужно немного времени, чтобы лечение дало результат. ее лечат. 18.09.2006 13:47:22, Кити Щербацкая
значит, что в реанимацию вас не пустят, помощь ваша не нужна, сидеть в коридоре не надо, ни им, ни вам никакого толку. они работают. деньги и лекартсва не всегда нужны, иногда только наблюдение и ожидание.
держитесь. отвлекайтесь. продолжаю советовать заняться детским ДР для общей пользы.
18.09.2006 13:28:47, Samba
В реанимации у всех тяжелое, те, у кого легкое, лежат в палатах. То, что стабильное - это хорошо. 18.09.2006 13:28:19, Чернобурка
Nanik
Значит ровно то, что вам сказали. Значит, вы им там мешаете. Неприятно, но понятно. И не надо совать деньги и приставать. От вас и вашего присутствия там сейчас ничего не зависит. 18.09.2006 13:26:00, Nanik
ЧаПай
Держитесь!
В реанимацию действительно не пускают. Поэтому ваше присутствие там ни к чему.Переведут в отделение - тогда сразу вам сообщат.
18.09.2006 13:20:38, ЧаПай
Nanik
В России и на постсоветском пространстве не пускают. 18.09.2006 13:39:14, Nanik
ЧаПай
Ну, факт ведь налицо -не пускают.Будет ли ее греть, что, происходи все в Англии, например - они смогли бы там круглосуточно сидеть? 18.09.2006 13:42:47, ЧаПай
Nanik
Не пускают - одно. Можно пройти - другое. Я ниже написала: адо знать, зачем ты туда идешь. 18.09.2006 13:45:41, Nanik
O'Merry
Это именно то и значит: не нужны вы там сейчас. Пациент в реанимации, к нему не пускают, да и не нужны ему никакие визиты. Про лекарства пока, видимо, еще ничего не понятно. То, что состояние _стабильное_ в своей тяжести, - ИМХО, обнадеживает. Если бы было что-то по-настоящему страшное - родственников наверняка позвали бы, да еще и срочно.

Вы постарайтесь успокоиться. И папу успокойте. Сейчас пока надо просто подождать.
18.09.2006 13:20:27, O'Merry
Больница-то какая? 18.09.2006 13:19:53, Акцент
Бандерилья
67 18.09.2006 13:21:47, Бандерилья
С кем ты разговаривала?
Тьфу, не так. Говорить по телефону бесполезно. Приезжать нужно после трех (когда нет главврача) со своим халатом, чистым-пречистым. Идти непосредственно в отделение (ищи в том корпусе, где лежит мама, служебный вход, прямо обойди кругом и ищи). Договариваться с дежурной медсестрой, предлагать деньги - то есть, прямо показываешь деньги, чтоб она видела сумму!
Пустят. Проверено.
Только если ты уверена, что тебе это надо.
Думаю, папе это точно не надо.
А тебе? Увидишь ты маму без сознания? Какова будет реакция?
+ конечно же я бы не надеялась на то, что мне позвонят...пффф, кому это надо :(
Кстати, в 67й хорошая кардиология.
18.09.2006 13:38:14, Акцент
Бандерилья
Спасибо...
А про кардиологоию я знаю.. мама и папа там регулярно лежат..:-(
Да что то я просто растерялась...А сходить =- передать памперсы,договориться что б противопролежный круг маме сразу положили.. У неё вся спина исполосована швами и как только полежит на спине без движения- сразу либо пролежень,либо свищ образуется..:-(Просто как то .. всё неожиданно это.. Просто мозги только сейчас начали вставать на место...
18.09.2006 13:45:40, Бандерилья
Неправда про неожиданность. Просто у тебя печаль и эмоции все через край. Ты же сама писала, что она инвалид 2 группы, и по сердцу причем. И про повышенное давление тоже знала, думаю. 18.09.2006 13:52:34, Акцент
Nanik
Соглашусь. Вполне даже ожидаемость. Передать что-то в реанимацию можно. Проще всего медбрата по пути в(из) морга поймать и ему все ЦУ и необходимости всунуть вместе с вознаграждением. Либо договориться с врачом. В таком настроении там появляться не стоит. 18.09.2006 13:58:40, Nanik
Тоже так думаю. Невменяемую тетечку с неотрегулированными эмоциями, думаю, даже медсестра дежурная в отделение - не пустит. И правильно сделает. 18.09.2006 14:07:21, Акцент
Nanik
Ну да, пользы мало, их дергают, да еще не дай бог сцены-слезы... Кто на себя любит лишние проблемы взваливать? 18.09.2006 14:11:55, Nanik
Бандерилья
за что ты меня так???????????? 18.09.2006 14:10:27, Бандерилья
Чего такого-то? С каждым бывает. 18.09.2006 15:34:58, Акцент
Nanik
В реанимацию (нашу) можно идти человеку только с очень крепкими нервами. И надо знать, зачем туда идти. Для посмотреть - оно того не стоит. Если реально пока сделать ничего нельзя и она еще даже не очнулась, то лучше сидеть дома. Плюс еще неплохо бы реакцию мамы на появление дочери попробовать просчитать. 18.09.2006 13:44:16, Nanik
Угу... я ж спросила, надо ль ей это?... 18.09.2006 13:51:39, Акцент
London
Значит состояние стабильно тяжёлое, Без изменений.
Это уже хорошо, если речь идет о тяжелой операции. Держитесь!
Когда ребенок лежал в реанимации, мы нормально реагировали на такие сообщения.

18.09.2006 13:18:19, London
Аксандра
ИМХО - это значит, что вы там им надоели. Общение с родственниками - отдельная задача врачей отдельно неоплачиваемая. Если они могут этого избежать - избегают. Больше это ничего особенно (ИМХО опять же) не значит. Я бы, кстати, всё равно бы приезжала..... 18.09.2006 13:16:52, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!