Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки из зопы

Все-таки из зопы руки у меня растут. Только. Онли. и по-другому никогда не было. А проверкой послужила нетривиальная задача сшить на завтра ватно-марлевую повязку ибо завтра- эвакуация. Купила я значить бинт-вата-потанцуем и сшила. Мдааааааааааа... Нет нормально все. Было. Пока не примерила. Ну косовато несколько. Ну на лошадь похожа. Но главное- а как случись чего, ребенок ЭТО наденет??????
А главное, не разрешают покупные приносить. Типа они ненадежные.
А еще главнее то, что папа одного мальчика, работающий в МЧС, сказал что это как припарки а не маски и не поможет если что(
07.09.2006 23:17:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему нельзя покупные проложить дополнительными слоями ваты и сшить вместе? Не, это не у вас руки из зопы, это у школьных умище там... в зопе:))
08.09.2006 00:09:49, Анаис
Интересно, чем же покупные отличаются от "ручных"..? Да еще и в худшую сторону.
Чего только не придумают в школах. Помню я эти бредовые занятия, мама мне тоже повязки шила.
07.09.2006 23:27:51, Люта
они отличаются.... СЛОЕМ ВАТЫ)))))) 07.09.2006 23:29:13, Пантера
Так от почему "на лошадь похожа"... Сколько ж Вы туда ваты положили?!
:)))
07.09.2006 23:33:26, Люта
Daryssimo
Ты меня что-то прям пугаешь. Какая эвакуация? 07.09.2006 23:18:41, Daryssimo
Отбой эвакуация только в нашей школе 07.09.2006 23:21:55, Пантера
А что за эвакуация?
Всем надо повязки шить?Я не сшила.
07.09.2006 23:18:22, Karolina
Daryssimo
Ани в ОптекИ прАдОюЦЦа. 07.09.2006 23:19:45, Daryssimo
так сказали не покупать!!! Я б знаешь с каким удовольствием купила!!!!
07.09.2006 23:21:26, Пантера
Так вона..нельзя..ненадежно..:)) 07.09.2006 23:21:19, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!