Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему же я так плохо получаюсь на фото?:(

Вот смотрю на себя в зеркало и нравлюсь себе, а на фото за редчайшим исключением не нравлюсь. Причем объективно, другие тоже так оценивают.
Любимых фотографий за всю жизнь и десятка не наберется...
26.08.2006 00:05:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Плохо - это полбеды. Хуже, когда ни я, ни другие меня просто не узнают на фото. Особенно - на документах... 26.08.2006 15:42:19, Lyta
Как я тебя понимаю! Я, мало того, что плохо, еще и не похоже. Каждый раз проблемы в аэропорту - дяденьки и тетеньки строго вглядываются в мое лицо, переводят взор на фото в паспорте, показывают коллегам и уточняют: "А это ваш паспорт?"
Взглянув на свадебные фотки, гости осторожно уточняют у мужа, был ли он женат раньше :))
26.08.2006 11:46:17, Инес
по-моему, неплохо вполне:)) 26.08.2006 08:14:32, Texas
Ну это лучше чем когда тебе говорят "Ой, как ты хорошо получаешься на фото" :))) 26.08.2006 00:25:46, Ррозовая
точно. "гораздо лучше, чем в жизни!" 26.08.2006 00:56:34, Маграт
male
Сменить фотографа?
:)
26.08.2006 00:24:20, male
У любого:) Представляешь, сколько их за 20 лет сменилось?:) 26.08.2006 00:30:27, Харас
Не знаю, даже, чем утешить:)...
Просто когда я была классе в седьмом, как-то смотрели мы с мамой и маминой знакомой мои фотографии из турпоездки, и я всё говорила: Здесь я плохо получилась, и здесь, и здесь... А знакомая мимоходом бросила: да нет, ты такая и есть. Вот до сих пор, как смотрю фотки(а мне часто кажется, что плохо получаюсь, и посторонние, вроде, подтверждают), её слова вспоминаю...
26.08.2006 00:21:49, Елна
У меня и знакомые потверждают, что на фото я хуже 26.08.2006 00:31:50, Харас
Да и у меня. Семья вообще утверждает хором, что на фотографиях я сама на себя не похожа и *какая-то странная*(не далее, как вчерашняя цитата). А всё равно помнятся слова-то... 26.08.2006 00:34:24, Елна
Вы не одна такая,у меня такая ж фигня, подтверждают все мои друзья видевшие меня на фото и в жизни:))2 разных человека... 26.08.2006 00:15:15, Королла
потому что любительская съемка, вот если бы профессионал снял, да хорошей техникой, да с правильным освещением и в нужном ракурсе..то тогда бы может понравилось, нет? Мне запомнилось давно однокурсницу мою снимали профессионально, просто красавица на фото, а в жизни обычная, как все. 26.08.2006 00:12:52, Шаффи
Профессионалы с хорошей техникой, но без освещения (репортажная) несколько раз снимали. Все равно плохо 26.08.2006 00:31:17, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!