Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покрасилась я в субботу.Сказать,что цвет

Покрасилась я в субботу.Сказать,что цвет-чуть ярче,чем шевелюра у настоящих ирландцев-ничего не сказать.Видно издалека.Не скажу,что ужас-ужас,но привыкнуть не могу.Избегаю смотреть в зеркало:)или:(
Кто-нить радикально перекрашивался из брюнетки в светлые тона?И как вы это пережили?:))
07.08.2006 12:39:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно оттеночные шампуни попробовать. Занова краситься - волосы только портить. 07.08.2006 23:14:36, Тюлена
у меня есть такой опыт...он ужасен:(
вы того-с, аккуратнее. С привлечением профессионала, самодеятельности точно не надо. Я вот весной из блондинки решила стать брюнеткой. Весеннее обострение, блин. Долго рассказывать что происходило,и как я снова возвращалсь из брюнетки в блондинку. вывод я сделала один - больше не буду ничего радикального с собой делать, по крайней мере самостоятельно, только с нормальным мастером.
Итог - длинные волосы в результате таки пришлось постричь, теперь еле до плеч достают, ращу и рыдаю:(
07.08.2006 17:07:44, Oblako
красилась из родного почти баклажанового в почти скандинавский блонд.
парикмахерша правда после 1 часа 20 минут отсидки в краске подошла и сказала, что эффект еще не наступил, но может отвалиться вместе с волосами::))
Потом полгода ходила с лимонной головой и муж нежно называл меня блЯндинка;)
Правда липли молодые тренеры по фитнесу и пожилые лысоватые клиенты:::))) И не узнавал никто.
На новогодней вечеринке плясала страстное танго с уложением на пол... До этого такого со мной не случалось:)
тьфу, блин...
Теперь максимум что делаю - мелируюсь на полтона и сглаживаю эффект хной с лим. кислотой. Мне так лучше::))
07.08.2006 16:40:01, Кити Щербацкая
iv-vita
а какой эффект от фны с лимонной кислотой? 07.08.2006 23:23:47, iv-vita
shura
Наоборот тоже страшно и некомфортно :( Я так покрасилась под новый год, 30 числа, хотела быть медной, а стала череной, потом шоколадной. Не идет мне такое, слишком светлая кожа, пришлось ждать пока смоется, а потом снова в медный краситься. Кстати светлый блондинистый мне тоже не идет, как-то сделала перья пшеничные, была как седая. 07.08.2006 15:06:40, shura
Танжер
да действительно, а фото? я в красно-рыжий часто крашусь, очень люблю этот цвет,но у меня получается не радикальныя смена колера 07.08.2006 13:27:10, Танжер
дык нет фотоаппарата.ни в офисе,ни дома. 07.08.2006 13:29:53, ВедьМа
Танжер
неужели и в теефоне нет:). хвастаться новой покраской без картинки нечестно. 07.08.2006 13:40:29, Танжер
И в телефоне нет:(
вот отловлю подружку с фотиком в телефоне-тогда и вывешу фотку.ой,нет.посмотрим на результат фотосессии и тогда решу-позориться надо ли?:)
07.08.2006 13:49:04, ВедьМа
Никогда не забуду, как я в 18 лет попыталась стать блондом. 7 обесчвениваний привели меня к цвету "апельсинки". Волосы стали мертвыми абсолютно.
мёртвый сухой жёсткий апельсинового цвета волос - вот он и был результат. С тех пор не крашу, не делаю химию и вообще не произвожу никаких манипуляций над волосами. кроме стрижки.:)))))
07.08.2006 13:14:10, Texas
Да. Я была красная. И белая. Мне очень нравилось. 07.08.2006 12:42:29, Альт
Тушкан
а фоту?:)) 07.08.2006 12:41:18, Тушкан
издеваешься?
Ни за что:))))
07.08.2006 12:42:18, ВедьМа
Тушкан
ну черный яркий тебе шел - дум аю и рыжий яркий идет:)) 07.08.2006 12:47:30, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!