Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

December

Как звонить по межгороду:)

И меня спасите:) С середины мая наш номер стал многозначным - 8 499 + старый номер. А в середине прошлой недели еще и межгород обрубили - набираю 8 + код города а мне так ласково - ваш номер отключен от услуг международной сети:) Может, кто-нибудь знает, как можно теперь вырваться на межгород, где найти эти заветные цифры:)

Спасибо!
17.07.2006 17:25:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
ваш номе6р может быть отключен за неуплату междугородних переговоров. всех делов узнать на своём телефонном узле как быть, заплатить и наслаждаться дальше, другой вариант звонить по карточкам IP-телефонии , например зебра, мту-интел, алло их куча страшная 17.07.2006 17:36:59, Даритта
December
Не, не уплаты нету, и карточки не кругом работают:) Позвоню, спрошу - спасибо за идею:) 17.07.2006 17:43:02, December
там за один рубь задолженности отключить могут. у нас так с марта 12 рублей зависли, хотя мы после этого тысячные счета выплачивали. 17.07.2006 17:49:40, Texas
December
Ага, со второго раза под пытками это они признали - какой-то апрельский счет:) Спасибо всем! 17.07.2006 17:53:01, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!