Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зарисовка из Ашана: муж классный и не пьет

Вчера в очереди наблюдала. Муж, молодой человек лет 30, симпатичный (не таокй двухметровый блонждин с голубыми глазами, в очках и двумя высшими образованиями на морде лица, за которым я готова бежать на кра света, но тоже вполне ничего себе). Чисто выбрит, ухожен, никакого животика, спортивная фигура, майка из "Бенетона", дорогие часы (это к тому, что когда он говорит "дело не в деньгах", я ему верю:). Можно предположить, что не пьет - среди массы покупок пива и вина нет, только сок и минеральная вода. Судя по толщине и качеству кошелька и по объему покупок, семью обеспечивает неплохо. Видимо не грузчик, но работник интеллектуального труда, впрочем, ен обязательно. Жена его, сильно беременная, явно тяжело носящая, отечная, порядком измученная. И их общая подружка. Муж перекладывает покупки на транспортер и бурно обсуждает их. Веслое так обсуждает, радостно, громким уверенным голосом человека, у которого все замечательно. "Сок, ага, 14 пакетиков, мне кажется, и 10 хватило бы, ну ладно. Паста томатная - не понимаю, как ты ешь эту мерзость...Тапки - а вот атпок не будет! Не будет, я тебе говорю. Здесь отсанутся. Как это тебе не в чем ходить? У тебя летней обуви 15 пар. (подруге) я тут шкаф разбирал весной - у меня на лето кроссовки и две пары сандалий, а у нее - ну точно пар 15 - куда все это носить? Да не в деньгах дело:) Это называется - выбрасывать их на ветер. Производители обуви должны молиться на женщин - потому что нас, мужчин, не обмануть, мы на их удочку не довимся и магазины не скупаем...не было б женщин - они б разорились...Свитре?Зачем свитер? Ну ты посмотри - это ж уродство. Цвет омерзительный. Нет, не будет никакого свитера. Не будет, я сказал. В урну выброшу. И тапочки выброшу. Ну что ты выдумываешь - денег жалко - денег мне не жалко, не в деньгах дело". Муж счастлив, как актер после удачно премьеры или удав Каа в процессе поедания бандерлогов. Подруга пытается сделать вид. что оказалась рядом случайно - молчит, тихо смущенно улыбается, отводит глаа, пытается перевести разговор на другую тему. Жена затарвленно озирается по сторонам. Рядом кроме меня никог нет - магазин закрывается, мы последние. Я очень хочу сказать: "Конечно, дело не в деньгах, ему их совсем не жалко, тебе просто наглядно показывают, кто в доме главный. Подожди, он сейчас еще немного покуражится, а потом все-таки купит и тапки, и свитер". Но не говорю - вряд ли девушка хочет это услышать. Еще несоклько минут - и муж решает, что можно деморнстрировать великодушие: "ну или уступить ей в качестве беременной?" (цитата врезалась в память:) "Ну ладно уж, ладно, посмотри, она сейчас заплачет, эй, не хнычь, на тебе тапки!". Начинают пробивать их покупки,еще несколько минут - и я наконец избавлена от лицезрения чужого семейного счастья...
13.07.2006 12:29:08,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сволочь. Ненавижу таких.
А мне вспоминается бывший муж моей подруги. Мы тоже как-то втроем ездили за покупками, она была на последнем месяце, с трудом впихнулась в его джип, так он орал на нее, что она никак не усядется. Я чуть не задушила его.
16.07.2006 15:33:06, Оладушек с сахаром
А вообще не благодарное дело издали препарировать чужие отношения. Вот написала бы это та самая девушка, что ей было фигово, понятно.А тут. Может, она по другой причине зла была или раздраженная, может ребенок в животе от другого мужика, а этому она в лоб каждый день дает колотушками.
Потолм чужая манера общения может царапать, а внутри семьи все естественно и мило.
13.07.2006 23:18:23, коловертка
А мне кажется, вы просто не заметили, что молодой человек явно шутил и "работал на публику", а не вовсе жадничал. У меня вот напарник по работе такой. Он же в серьез ни одного слова не говорит, но при этом всегда с серьезным выражением лица. Я вот даже стеснялась раньше вместе с ним в обеденный перерыв в магазинчик сбегать, потому что, когдая что нибудь покупала, он всегда меня в глупые ситуации перед продавцом или др.покупателями ставил и при этом все думают, что он говорит всерьез. А на самом деле он милашка. И на все его "подставы" и шутачки я давно смеюсь и не обижаюсь.
Скорее всего, проста жена этого молодого человека уже привыкла к таким концертам, поэтому реагировала спокойно без эмоций. А против тапочек и свитера скорее всего он ничего против и не имел.
13.07.2006 16:02:02, мамаНата
точно. "дразнится" он.... другое дело что не у всех есть восприимчивость к поддразниваю, тем более на публике. 13.07.2006 19:04:03, НаталияБел
Дразниться тоже надо с умом. Как и шутить. Не умеешь - не берись. Если подозреваешь, что можешь ранить близкого тебе человека - лучше прикуси язык. Может, и не показывал он, кто в доме главный, - просто занимался самолюбованием и куражился за счет беременной жен. Подруга, видимо, все правильно поняла, иначе бы поддержала бы шутку... ИМХО 14.07.2006 11:53:51, Фейерверк
lost paradise
с беременными гормонами шутки плохи:)))))))) 13.07.2006 16:29:28, lost paradise
"Производители обуви должны молиться на женщин - потому что нас, мужчин, не обмануть, мы на их удочку не довимся и магазины не скупаем...не было б женщин - они б разорились..." - буду себе эту фразу повторять сегодня, проходя мимо обувного :-) И правда, зачем мне 4-я пара босоножек на одну погоду? 13.07.2006 15:10:01, Shelly
зарисовка славная)
странно, но в подобного рода заведениях мне сносит крышу. громко я не выступаю, но внутренний протест против 30% затрат поднимается всегда.
мужчины видимо более несдержанны.
ну с беременной перебор, конечно:(
13.07.2006 14:40:26, Кити Щербацкая
Я само по себе обсуждение необходимости покупки вполне понимаю и регулярно этим занимаюсь, если езжу с родителями или ребенком. Только это - не обсуждение. Это - концерт на тему "смотри, как я тебе не позволяю!" И что мне, казалось бы, до того концерта - со мной так никто не разговаривал и не будет... 13.07.2006 14:56:41, nastena
Узнала в муже себя:-), только он еще добрый, я бы ни за что не вернула покупкт назад
13.07.2006 14:35:43, знакомо
Мда. Отвратительней всего то, что муж позволял себе это с беременной женой, и что делалось это все на публику. У меня муж, кстати, тоже прижимистый, а я транжира, поэтому стычки у нас происходят регулярно по поводу разумности/неразумности трат, но не помню ни одного такого прилюдного концерта. И молчать я не стала бы в такой ситуации. Много от жены тоже зависит, как она позволит с собой обращаться. Пару раз ответила бы ему достойно - чел уже не позволял бы себе устраивать театр одного актера. 13.07.2006 14:27:17, Day-dreamer
То же в Ашане как-то наблюдала мужа с женой средних лет. Он стоит с тележкой, она приносит пакет с какой-то рыбой. Он в ответ на это сообщил ей два предложения из одних матерных слов. Она тут же пошла класть это обратно. А с виду приличные. 13.07.2006 13:47:23, Ольга*
А вообще женщины забитые какие-то попадаются, прям обидно за них становится. Тоже зарисовка из крупного супермаркета: девушка, интересная и видная, рядом с ней какой-то распальцованный, простите, хмырь. И этот урод рявкает на нее: "Иди, б..., в очереди стой, нах"
Я б за такое как минимум развернулась и ушла бы, если б не по морде (правда, по этому было видно, что в ответ получишь сдачи сто процентов) - а девушка только мило и беспомощно улыбалась, весь вид ее говорил: "Ну что я могу поделать, судьба такой"
13.07.2006 14:34:15, Day-dreamer
ну так, может, он не оскорблял, а просто факты своим именем назвал?:)))
опять же, девушка может быть из братской Молдовы или Украины...:)
13.07.2006 14:36:35, Лангуста
Интересные выводы насчет национальности... Поделились бы соображениями, а? 14.07.2006 11:56:00, Фейерверк
А что, если из Украины - русского мата не понимает? 13.07.2006 19:41:21, Starushka
Навал факты совим именем - это если бы они обсуждали, где она вчера была. А в контексте очереди - это типичное "что может понимать в искусстве Карояна человек, который не оформил московскую прописку". 13.07.2006 14:59:24, nastena
прекрасная фраза, спасибо, я запомню:)))
как народ весело ведётся, любо-дорого посмотреть:))))
13.07.2006 15:02:47, Лангуста
Это не я - это у Задорнова или у Жванецкого, когда они были сильно моложе, был такой чудесный монолог:) 13.07.2006 15:07:24, nastena
Иоанна
Жванецкий. Об искусстве спора. 16.07.2006 01:35:56, Иоанна
Может быть, конечно... Но сценка от этого не стала менее отвратной.
И девушку все равно жалко, кем бы она ни была, выглядела она вполне приятно на вид. Хотя, естесственно, сама виновата, что терпит это все.
13.07.2006 14:54:31, Day-dreamer
Rumba*
и "держится" за "ах, столичного" бойфренда:). 13.07.2006 14:49:53, Rumba*
:) Мой муж бы мне то же самое сказал бы по поводу рыбы:) Он ее не переносит на дух:) А с виду тоже приличный 13.07.2006 13:56:20, Маня&
ZAIA
хулиганье:))) 13.07.2006 13:59:14, ZAIA
Вечная Весна
нет
У меня крышу в Ашане реально сносит. Половину продуктов и вещей потом не знаю куда деть и вообще не понимаю, где у меня были мозги в тот момент.
Поэтому и не катаюсь туда. И вообще предпочитаю в магазин на сытый желудок ходить.
13.07.2006 14:06:06, Вечная Весна
+ 1
особенно с детьми поход удается. они такого нагребают, что беременным не под силу.
13.07.2006 14:42:15, Кити Щербацкая
Elen
Хм.. а мы постоянно ездим в Ашан с дочерью. Выхода нет, оставлять не с кем. Но может поэтому, ребенок ведет себя вполне прилично. Нужно только перед входом в торговый зал четко оговорить, что будет куплено именно ребенку - книжку, журнал, фломастеры, в общем 1 вещь именно дитю. 13.07.2006 17:09:09, Elen
Вовремя (сильно заранее, за несколько лет до:) напоротый:) ребенок - вполне сносная компания для похода в магазин. В прошлом году я несколько раз уходила из "Пятерочки", бросив покупки - я целью немедленно прекратить кошачий концерт. Зато теперь ребенок отлично ездит со мной в "Ашан" (но редко - я стараюсь не злоупотреблять). Перед входом напоминает сам себе "Правила поведения в магазине: от мамы не убегать, голос не повышать, мерзости с витрины не хватать - рухнет на голову, если чего-то хочется - обсуди с мамой". И потом вполне приемлемо им следует. Одна игрушка по его выбору - и все остальные покупки сугубо в рамках здравого смысла. То есть, жевательный мармелад хочешь - можно, хотя и не плнировали, а вот пряники - фиг, съешь сперва те, что купили поавчера. 13.07.2006 15:13:19, nastena
великое дело пороть;) 13.07.2006 15:44:37, Кити Щербацкая
Вечная Весна
Ой, не говорите мне про детей:)))))
это просто кошмарный ужас!
13.07.2006 14:45:55, Вечная Весна
gera
Очаровательная сцена!:) И за что мужу сыпать- за страшные ашановские тапки? прааально- в ведро их.
И свитера ихние тоже туда же. Это для дачи пригодится, но не для дома.я так полагаю все это было шуткой со стороны мужа,у жены не хватило юмора
13.07.2006 13:46:09, gera
Все покупки в итоге были сделаны. Так что качество тапок тут ни при чем. Я своему шестилетнему ребенку как-то сильно нежнее и уважительнее объясняю, что он пытается купить несусветную гадость. Хотя качество и смысл его выбора иногда сильно проигрывает тем тапкам. 13.07.2006 14:06:42, nastena
Ну то есть в итоге ВСЕ получилось так, как жена хотела? Так какая разница, что там муж бухтел в процессе? :-) У всех есть свои слабости, пустая ворчливость - не самый большой недостаток. 13.07.2006 15:12:57, Shelly
Ужас:( Вообще, кассы в Ашане - это энциклопедия русской жизни. Кого только там не увидишь. И все как один ругаются между собой, непонятно, почему. Особенно супруги со стажем. Такое ощущение, что магазин - это жуть как утомительно и ответственно и вообще, судьба семьи решается именно в магазине. Через одного шипят и орут друг на друга 13.07.2006 13:21:48, Маня&
Не, ругаются не все:) Там же тогда же наблюдала а)пожилую пару воркующих и хлопающих крыльями, б)маму, непрестанно раздающую указания взрослому сыну моего примерно возраста - сын кротко вздыхал и отправлялся искать очередную коробочку и в)целую компанию резвящейся кислотной молодежи, пытавшуюся уговорить меня потолкать их тележку, пока они пойдут покурят
13.07.2006 13:31:05, nastena
Я ж говорю - энциклопедия:) ТОлько вчера наблюдала. И еще все время думаю - нафига им вот это все. Вчера пара средних лет с хорошо беременной дочкой купили целую тележку. В тележке было 4 банки кильки, 20 банок паштета, 8 банок селедки, 8 банок плавленого сыра, 4 упаковки воблы, 6 батонов колбасы копченой и дальше все в таком духе. Полная тележка с верхом!!! У меня аж желудок скрутило 13.07.2006 13:36:35, Маня&
Меня как-то сильно беременую свёкр попросил купить в магазине 5 бутылок водки и 5 плавленых сырочков. Как на меня все смотрели! ;-) 16.07.2006 13:45:37, Танюшок
ты че пересчитывала и записывала тот ассортимент, что они набрали? :))) Ну ты даешь :))) 13.07.2006 15:56:22, Горячий Шоколад
ZAIA
говорят же тебе - энциклопедия жизни! :))) Ты че думаешь, Маня в энциклопедию не входит?....... 13.07.2006 17:28:30, ZAIA
Ну, у беременных, говорят, бывают странные и острые гастрономические желания, а уж про неимоверные объемы пищи я и по своему опыту знаю:) 13.07.2006 13:42:15, nastena
Ну не селедки же с воблой!!!! Тем более на сносях!!! 13.07.2006 13:55:33, Маня&
Немалый Толстый Лори
Вобла! Вобла! 13.07.2006 14:08:13, Немалый Толстый Лори
Ксюш, там тележка с верхом была!!! 13.07.2006 14:46:00, Маня&
Немалый Толстый Лори
Да хоть две. Только чистить задолбаисси... 13.07.2006 14:58:20, Немалый Толстый Лори
Вечная Весна
пусть муж чистит.
проверка на профпригодность
13.07.2006 15:06:09, Вечная Весна
Немалый Толстый Лори
Да я вроде не собираюсь его сплавлять на фабрику по очистке вобл :)
А так ему ее доверять - у него есть один существенный недостаток - он ее тоже очень любит. И очень ест.
13.07.2006 15:23:58, Немалый Толстый Лори
Вечная Весна
тебе жалко для беременной воблы??? 13.07.2006 14:55:32, Вечная Весна
Для беременной воблы мне ничего не жалко!!! Я как раз беременную воблу больше всего и люблю 13.07.2006 15:00:24, Маня&
Немалый Толстый Лори, настороженно
Не понял. Это кого тут беременной воблой обозвали?! 13.07.2006 14:59:23, Немалый Толстый Лори, настороженно
Вечная Весна (так не обидно?)
хорошо, расширю.
тебе жалко для беременной девушки воблы???
13.07.2006 15:03:29, Вечная Весна (так не обидно?)
ZAIA
радует меня выражение "беременная девушка"
а беременных бабушек не бывает?
13.07.2006 17:31:22, ZAIA
Немалый Толстый Лори
Конечно, не жалко, а уж для себя - особенно :))))))))))))) 13.07.2006 15:22:20, Немалый Толстый Лори
Еленика
знаешь, что мне предложили в первый же на завтрак в роддоме?
Правильно: СЕЛЕДКУ, да еще и с морковным пюре.
Я в панике побежала звонить маме, через 3 часа трое родственниц с судочками приехали кормить бедную Леночку )))
13.07.2006 14:05:27, Еленика
Меня первого завтрака вообще лишили - почему-то предположили, что после кесарева меня вполне можно сутки заставить голодать и пить воду с лимоном. Это после таких трудов-то...В каком ужасе была докторица, прийдя на второй день в палату и обнаружив, что я одной рукой придерживаю у груди ребенка, а другой с вожделением сжимаю куриную ногу...:) 13.07.2006 14:30:14, nastena
Все правильно запретили. Извините за подробности, но при нормальном для взрослого человека стуле (т.е. не жидком) приходится иногда и потужиться, а Вас после кесарева только зашили. От напряжения при попытке сходить в туалет свежий шов мог и разойтись. 14.07.2006 12:00:36, Фейерверк
Еленика
а сразу после родов стула не бывает )))) откуда ему взяться-то? 14.07.2006 13:04:02, Еленика
Еленика
меня лишили ужина, т.к. я родила в 16.35.
я страдала всю ночь и завтрака ждала с нетерпением
у меня мозг полностью отключился, остались только поддерживающие жизнь мысли: есть, пить, спать. И всё.
13.07.2006 14:47:58, Еленика
Дык нельзя сутки после операции:))) Ваще ничего, кроме бульона 13.07.2006 14:47:22, Маня&
Мне ж не желудок реали, да?:) И даже не аппендикс. А раз операция не на органах брюшной полости, режим питания ограничен только скоростью отхождения от наркоза. В день операции я вообще была вне своего тела, но к обеду следующего дня я уже из ренимации в палату перебежала и ребенка к себе забрала - за что ж меня водой с лимоном-то?:) 13.07.2006 15:03:55, nastena
Там чего-то все равно как-то связано. Тебе виднее, но мне как-то по-умному объясняли, поэтому я давилась бульоном и не жужжала 13.07.2006 15:09:35, Маня&
Объяснять они мастера, это да:) Я тоже много чего объясняла "по ту сторону баррикад". Ой, вот если не забуду - завтра про "баррикады " расскажу - история смешная, но длинная, а у меня наконец рабочий процесс с места сдвинулся... 13.07.2006 15:18:09, nastena
Подумаешь - селедка:) Селедки как раз часто хочется, говорят. А вонючий гамбургер из уличного ларька, в целлофане такой, в микроволновочке разогретый - это как?:) Подруга ела и аж урчала от удовольствия. Срок у нас с ней был примерно одинаковый, месяцев по 6-7, я пила минералку из литровой бутылки, а она этим гамбургером чавкала - и обе отворачивались, дабы не стошнило друг от друга:) 13.07.2006 14:01:25, nastena
Нормально:) Я тоже ела эти гамбургеры, и селедку ела, хотя раньше ее не любила. Но меня просто потрясли количества этой селедки при полном отсутствии нормальных человеческих продуктов 13.07.2006 14:46:53, Маня&
Вечная Весна
может, у них намечалась "беременная" вечеринка? и селёдка была куплена для всех? 13.07.2006 14:53:16, Вечная Весна
Мндааа, не подумала:)))) 13.07.2006 15:00:42, Маня&
ОООльга
вообще, эти очереди в ашанах и метро - это просто праздник для людей склонных к психоанализу :) кого и чего там только не встретишь. 13.07.2006 13:20:46, ОООльга
Я там тебя, кстати, однажды видела:) Когда ты елку в ОБИ покупала, кажется 30 декабря:) Но окликнуть не успела - ты быстро бежала с деревом наперевес, а потом отписать забыла, вот сейчас только вспомнила 13.07.2006 13:23:16, nastena
ОООльга
:)))))))))) я с подругой была еще. Она тоже с елкой была наперевес :) но вряд ли 30-го... я елку за неделю стараюсь купить. но не буду спорить.

вообще, никогда не знаешь, где тебя популярность настигнет. я вот не крашусь, думаю, может зря? люди на улице узнают, надо соответствовать :)))))
13.07.2006 14:16:58, ОООльга
Я вообще не крашусь:) Нагло полагаю, что и так хороша. 13.07.2006 14:31:14, nastena
Julika
аналогично:-)) 13.07.2006 14:41:12, Julika
ОООльга
так и я :) но вот задумалась :))) 13.07.2006 14:49:26, ОООльга
Julika
не думай - это вредно:-) посмотри на себя в зекрало, что видишь? ну ведь богиня красоты:-))) 13.07.2006 15:05:53, Julika
ОООльга
я красочно представила, что видела Настена в Оби: богиня красоты, резво бежащая с деревом наперевес (холодно было) :))) 13.07.2006 15:10:38, ОООльга
Не-не, подтверждаю - богиня:) 13.07.2006 15:19:24, nastena
ОООльга
Это почти ник: Богиня с елкой :))) 13.07.2006 15:25:49, ОООльга
Julika
Богиня с елкой наперевес:-))) 13.07.2006 15:30:33, Julika
Морская
Мне всегда жалко таких девушек. И фраза "сама виновата, смотреть надо было", которую часто бросают в подобных случаях кажется мне поверхностной. Т.к. к сожалению не все умеют любить и ценит себя :-( Ну, да может они и глупее, и не всегда могут сделать выводы из собственных ошибок, но они же не виноваты в этом..."живут не приходя в сознание"(с). Надеюсь, что все же рано или поздно понимание придет...
Я была такой же дурой и у меня был такой же муж [censored]юк. Переросла, к счастью...
Это что-то вроде крика души :-)
13.07.2006 12:56:30, Морская
Осспади! Чего только не насмотришься-наслушаешся :(
Жена молчала? Мраааакккк!
13.07.2006 12:43:18, Кола
Жену было очень плохо слышно на фоне производимых мужем шумовых эффектов. Она точно что-то отвечала, поскольку муж ее цитировал, что-то типа "тебе что, жалко денегг на тапки?" 13.07.2006 12:50:22, nastena
Немалый Толстый Лори
М-да.
Вспомнил вчерашний свой поход в магазин с мужем лет 30...

Пойду-ка я посуду помою, пожалуй, вот чего.
13.07.2006 12:40:00, Немалый Толстый Лори
ZAIA
:)))))))))) 5 баллов и респект за изложение!!!!!!!!!!!!!
а по существу - без комментариев, в общем то, " в каждой избушке свои погремушки".
Я бы не "щас заплакала", а всыпала бы миламу по первое число и за тапки и за свитер. И дело с концом:)))))
13.07.2006 12:38:48, ZAIA
Немалый Толстый Лори
Аналогично :) и за тапки, и за свитер, и за сок (уж точно не отказала бы себе в удовольствии лишние четыре пакетика прямо там ему в задницу и запихать). 13.07.2006 12:43:26, Немалый Толстый Лори
Ну вот я и боролась с собой - мне ужасно хотелось запустить ему в рожу одной из баночек с пастой, маленькой такой, железненькой - ух красота была бы. Но я себя уговаривала, что муж, слава Б-гу, не мой, жена его, возможно, иными методами воспитывает и публичному скандалу почти наверняка не обрадуется, поэтому лучше я жене улыбнусь... 13.07.2006 12:48:21, nastena
Немалый Толстый Лори
Я вообще никакого воспитания не вижу. Я вижу театр одного актера, посредственного, прямо скажем.

Но я нынче лицо заинтересованное, да. И весьма неадекватное :))
13.07.2006 13:06:44, Немалый Толстый Лори
Ну мне же хочется верить в лучшее. В то, что она его дома выпорет, например. Или подавит интеллектом. Или вообще любит такие равлечения. Хотя верится очень слабо... 13.07.2006 13:17:20, nastena
Немалый Толстый Лори
Точно, выпорет!
Свежекупленными тапками :)
13.07.2006 13:20:18, Немалый Толстый Лори
И свитером задушит 13.07.2006 13:31:06, Маня&
ZAIA
:)))) представляю я рекламного кросавчега с соком в заднице:))))) 13.07.2006 12:45:56, ZAIA
Немалый Толстый Лори
А чо? "Обратите внимание! Новый дизайн упаковки!" 13.07.2006 13:04:48, Немалый Толстый Лори
Мать его
реклама сока? свеЖО.. :) 13.07.2006 12:47:27, Мать его
lanika
По-моему, банальный пАзЁр:) Выпендривался ведь не перед женой или её подружкой, а перед единственной зрительницей-слушательницей Настёной:) 13.07.2006 12:38:33, lanika
lost paradise
лучше б он ПИЛ 13.07.2006 12:36:59, lost paradise
JoyFit
"...и курил" (С) 13.07.2006 12:41:19, JoyFit
lost paradise
и живот сойдетЬ!
НЕНАДА пресса
13.07.2006 12:43:39, lost paradise
JoyFit
Пусть будет рыхлый, как сметана и звенит при хлопке... :)) 13.07.2006 12:46:03, JoyFit
lost paradise
хай даже пукаетЬ принародно:) (недавно тут жаловались:))) 13.07.2006 14:32:39, lost paradise
так по-настоящему классный и не пьет такого себе не позволит. Точнее- ему не позволит жена "класного и не пьет". 13.07.2006 12:34:42, Muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!