Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

про телепатию...

В моей жизни постоянно бывают такие совпадения, но вот последнее особенно позабавило.

Около года назад торкнуло мне найти свою бывшую коллегу, которую я не видела лет 5, а до моего отъезда в Англию мы постоянно общались. Но она сменила работу, мобильный, домашний тоже оказался устаревшим, одним словом тупик. А вот пару дней назад, когда кому-то давали линк к телефонной базе, я поискала ее в базе и нашла. : ))))) Начала названивать и наконец вчера дозвонилась... И что я узнаю?

Что последний год она пыталась найти мои координаты через дальнюю знакомую знакомой, которая работает у нас в компании, и буквально пару дней назад ей наконец дали мой электронный адрес. Она вот-вот собиралась написать письмо, а тут бац! и телефонный звонок. : )))))))))))))))))))))

Честно говоря, я этому даже не удивилась. У меня так бывает ПОСТОЯННО. А у вас?
29.06.2006 13:45:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Солнце мое, ты как бассейн забирать собираешься. Говорю ж тебе, дарю :)
Только он на даче лежит.
Может в гости приедешь?
29.06.2006 15:34:52, Filia
SVETKA в недоумении
???? Я конечно солнце, но бассейн мне точно не нужен. ; ) 29.06.2006 15:40:10, SVETKA в недоумении
SVETKA
Голландия, кстати, более перспективна, в плане транспортировки бассейнов... А какие у него габариты? 29.06.2006 16:02:16, SVETKA
да обыкновенный надувной бассейн. На полтора ребенка :)
но на упаковке этого бассейна предательски отображена целая семья - мама и двое детей. Врут все :)
29.06.2006 16:07:12, Jules
SVETKA
Тюююююююююю, я то думала БАССЕЙН, а это так, разве что котов купать... ; )))))))))))))))) 29.06.2006 16:09:38, SVETKA
Ну уж, извиняйте! :)
Колите мне туда глаза то катерами, то бассейнами. Не жалеете.
У тебя есть где ставить БАССЕЙН?

(щас вот ответит - да, и придется стреляться:)
29.06.2006 16:16:08, Jules
SVETKA
У меня то двор о-го-го, ради стОящего бассейна можно было бы и лужайкой (одной из двух) пожертвовать... ; )))))))))))))))))
Не грусти, мне в нем все равно купать некого...
29.06.2006 17:10:12, SVETKA
Сейчас - некого. Потом будет. 29.06.2006 17:19:06, Jules
takca
привози (; 29.06.2006 15:45:59, takca
полный :) 29.06.2006 15:58:18, Jules
takca
как угодно, дорогая (: 29.06.2006 16:09:22, takca
А подскажите, как можно человека найти. Давно хочу найти одну знакомую, мы живем в одном городе (в Москве), но связь потеряна, мы не ссорились никогда, делить нам нечего, не думаю, чтобы она расстроилась, если бы мы (я , муж, моя мама) ее нашли и позвонили. 29.06.2006 15:17:01, hanhi
Иоанна
Можно попробовать вот здесь: 30.06.2006 01:55:29, Иоанна
Тоже. Вот, например, потеряла одну знакомую. Никаких следов. Мне снится сон про неё: якобы она живёт теперь во Франции, потому что вышла замуж. Через некоторое время она сама мне звонит (мой телефон не менялся) и сообщает, что вышла замуж за француза :-). Правда, живёт в другой стране, а не во Франции, но это уже мелочи. А уж про мужа моего я вообще молчу - он мои мысли слышит за версту :-))). Например, если он где-то в городе, а у меня к нему какое-то дело, то я могу ему не звонить - он и так меня "услышит" и сделает то, что я хотела. Когда дома я его спрашиваю, ПОЧЕМУ вдруг он изменил свои планы и это сделал - он не знает :-))). 29.06.2006 15:04:20, mc²/2 = 0
SVETKA
Вооооооооот! Ты меня понимаешь! : )))))))))))))))))))) 29.06.2006 15:30:47, SVETKA
Зай Цы Чау
Не в Швейцарии подруга живет? :) А то у меня тоже такая есть :) 29.06.2006 15:16:52, Зай Цы Чау
:-) Нет, моя в Германии. 29.06.2006 15:32:10, mc²/2 = 0
male
И вправду что ли телепатия? :)))
заметь - вчерашнее. по ссылке.
29.06.2006 14:10:38, male
SVETKA
: ))))))))))))))))))) Класс! Вот уж в масть так в масть.
Да какая разница что это... Просто оно работает и я этим регулярно пользуюсь. ; ))))))))))))
29.06.2006 14:14:30, SVETKA
У меня сплошные закольцовки. По той же телефонной базе нашла человека, кхм-кхм, первый мужчина, с которым встречалась более 10 л назад, в другом городе. так вот, он прописан (но там уже не живет), в 3-х км от моего нынешнего дома в Москве... 29.06.2006 13:50:04, в-з
Телепатия, ух, телепатия,
у меня к тебе антипатия.
У меня к тебе чувство скверное
Неспроста вызревало, наверное.

Был я в зале, где ставили опыты,
И на сцене стоял "телепающий",
А напротив - лобастый и опытный,
Телепатию ту принимающий.

Мыслил медиум, вспышки транслируя,
И робел: как бы вдруг не продуматься...
А лобастый кивал и, цитируя,
Пропускал всё нехорошее, умница.

Видел я, как краснел испытуемый,
Потирал запотевшую лысину.
Было видно, что невмоготу ему
Так стоять с обнажёнными мыслями -
С сокровенным своим достоянием,
Утекающим на расстояние...

Он прошаркал подошвами по полу,
Сел в свой ряд, улыбаясь измученно.
Ах, как публика хлопала, хлопала,
Ощутив это чудо научное!

А профессор, успехом изнеженный,
Вдруг кивнул мне: "Вы, видно, желающий?"
Я промыслил в ответ ему сдержанно,
И учёный отстал понимающе.

...Телепатия, ух, телепатия,
У меня к тебе антипатия.
29.06.2006 13:49:08, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!